Тренировка Chloe Ting 2021 2 Weeks Shred Challenge - отзывы

• 21.09.2020 - 08:48
  • 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я небольшого роста, 159 см. вес 51,8 кг.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 12.12.2015 - 08:50
    "Элизабет, вернись пожалуйста. Пока я буду считать до пятидесяти... Один..."
    Включайте Сегодня будет отзыв немного грустный)   Я считаю, что отношения являются нормальными, когда они нормальны для обоих... Если одному в паре некомфортно - то нужны ли они вообще?   Удивительная жизнь, удивительно разные люди. Ведущие и ведомые, жертвы и их потребители...
  • Замечательная коллаборация косметического бренда с бьюти-блоггером! Набор косметики по "вкусной" цене!
    Я очень люблю разную косметику и в преддверии нового 2018 года я решила порадовать себя набором косметики Ciate London Chloe Morello Volume 2 Как-то раз я листала каталог в приложении "Летуаль" и увидела данный набор с новогодней скидкой в 50!
  • 08.03.2022 - 20:38
    Предвестник 50 оттенков серого? Абьюзивные отношения и больше ничего. И зачем я пересмотрела эту работу? Что-то должно оставаться в прошлом. Слащавый Рурк, безжизненная Бейсингер. Полное отсутствие химии между партнерами. Фильм, от которого тошнит.
    Всем bonjour!   Этот фильм - мой полный ровесник, снят он был в далеком 1985 году, а на экраны вышел 14 февраля 1986... не знаю, как гимн любви и страсти? Я смотрела его давно, возможно, лет 15-17 назад, а может и больше, грубо говоря, еще, будучи довольно юной.
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
  • 18.04.2022 - 13:57
    Эффективные тренировки, есть результат
    Добрый день! Это уже второй мой челленж с Хлоей, первый мне очень понравился, приучил к регулярным тренировкам и я решила продолжать занятия. Челленж рассчитан на месяц, занятия ежедневно, несколько дней «выходные».
  • 11.03.2022 - 16:36
    🍳👃🏻Самая эффективная яишенка, из всех пластырей для носа! Но готовьтесь потерпеть прожарку 🔥
    Всем огромный весенний привет   Я к пластырям для носа отношусь с осторожностью. В последний раз я умудрилась сделать себе такую чистку за пару дней перед полетом в другой город, и у меня осталась красная подкожная полоса, на весь нос. Поездка была важная, и я расстроилась не на шутку.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 28.03.2022 - 14:09
    Nl Energy diet smart bestseller mix. Я?В nl?Да никогда! Расскажу почему это все же свершилось и почему я продолжу.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу вам как это произошло со мной ярым скептиком, категорично настроенным человеком и вообще противником сетевой продукции!
  • 03.05.2022 - 08:38
    Сезон без шапок открыт ➤ Приглаживаю торчуны спреем для волос Art&Fact
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот уже и тёплая весна, а скоро лето. Все мы сняли шапки. Если зимой можно было спрятать волосы под шапку, чтобы добежать до магазина за хлебом, то теперь уход за волосами становится более актуальным: наши волосы видят все.
  • 02.05.2022 - 03:34
    Меня избавил от темных кругов под глазами и освежил взгляд.
    Всем привет! Кремом вокруг глаз пользуюсь время от времени. И вот в связи с недосыпом появились темно-желтые круги. да и мимические морщинки никто не отменял. Делюсь опытом использования.
  • 05.05.2022 - 18:08
    Рассказываю результаты через 5 недель ✔️. Фото до/после . Лечение прыщей на лице и спине.
    Всем привет! В подростков возрасте я мучилась с прыщами, но никак не думала что они снова напомнят о себе в 25 лет. Я не говорю сейчас про единичные прыщи раз в месяц, нет. С конца зиму мой подбородок и спину начала обсыпать прыщами. Скорее всего бушуют гормоны, хотя с циклом все в порядке.
  • 30.03.2022 - 16:15
    Рубрика пустые баночки. Работает, но не так, как я хотела. Помог с чёрными точками и постакне. Разрушаем миф про чистые составы Ординари. Дневник применения
    Уверена, из названия вы поняли, мне есть что рассказать ДЛЯ КОГО: Если ваша цель убрать чёрные точки, пилинг вам подойдёт. Смело советую. Также советую для постакне, они же фиолетовые пятнышки на месте бывшего прыщика. Но я хотела в первую очередь сгладить рельеф.