Опубликовано 1 Март, 2013 - 04:34

Вот после просмотра этой программы тренировок так и охото сказать: "Ну как такую хорошую фитнес-программу можно было так испоганить и снять так каряво!". Эта программа -одна из серии фитнеса на DVD от Натальи Ким - знаменитая фитнес-леди, профессиональный тренер по бодибилдингу, фитнесу и аэробике и еще много много титулов и регалий.Ким сама и режиссер и продюссер своих же видео-курсов.

Но почему же сняты они ну просто ужасно! По конкретно этой программе "Идеальные ноги" вполне можно сделать себе эти самые идеальные ноги. Упражнения эффективные,там и классические выпады,и приседы,и даже кардио-разминка выполняется на простом степе,а не на тренажере,что конечно делает ее более доступной для выполнения дома. НО! само исполнение - без слез не глянешь!

Все снято в каком-то "детском уголке" простите.На заднем фоне какие-то кубики,мячики разноцветные,ну чуть ли не в ясельной группе снимали.У всех выполняющих упражнения инструкторов какие-то каменные,безмолвные лица,хоть бы вдох-выдох делали! И верхом всего неприятного является полное отсутствие комментариев к упражнениям.Нет ну они есть конечно- в конце программы прямо во время упражнений на экране появляется текст на весь экран с пояснениями упражнений.Это получается,что я должна выполнять упражнения,дышать и при этом еще и читать как я должна их выполнять,причем даже те упражнения которые уже были минут 20 назад!

Короче,девушки,сама по себе программа не плохая,но выпоннить ее практически невозможно,максимум хватит терпения на 10 минут.Или как вариант-сначала смотрите,запоминаете,читаете,потом выключаете нафиг,включаете хорошую музыку и делаете все сами.
calogeroне рекомендует
01.03.2013
+ ведущая ещё и сливается с этими пирамидками.....
01.03.2013
veresk77,Ой точно я как то не обратила внимания,и правда Big smile
14.04.2013
Ох уж насмешил меня этот детский сад на заднем плане Big smile
но как учебное пособие пойдет согласна, посмотрел-запомнил -выполнил
14.04.2013
Не все ее программы такие, есть и нормальные Big smile
07.02.2016
А что удивительного, что снято коряво и в каких-то яслях? Это же девяностые годы, правильно? Тогда особо не шиковали люди, не было еще условий, как сейчас. Лучше оставьте эти видяшки для ностальгических просмотров, а для тренировок есть и современные, куда более лучшие комплексы упражнений.