Тренировки Chloe Ting 2020 2 Weeks Shred Challenge - отзывы

• 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 12.12.2015 - 08:50
    "Элизабет, вернись пожалуйста. Пока я буду считать до пятидесяти... Один..."
    Включайте Сегодня будет отзыв немного грустный)   Я считаю, что отношения являются нормальными, когда они нормальны для обоих... Если одному в паре некомфортно - то нужны ли они вообще?   Удивительная жизнь, удивительно разные люди. Ведущие и ведомые, жертвы и их потребители...
  • Замечательная коллаборация косметического бренда с бьюти-блоггером! Набор косметики по "вкусной" цене!
    Я очень люблю разную косметику и в преддверии нового 2018 года я решила порадовать себя набором косметики Ciate London Chloe Morello Volume 2 Как-то раз я листала каталог в приложении "Летуаль" и увидела данный набор с новогодней скидкой в 50!
  • 04.08.2019 - 18:52
    Ощущения, что раскусила тюбик с клееем. После использования тест на везучесть: а ты сможешь снять полоски и не сломать челюсть?
    Привет, мои солнышки! Зубы-это та часть меня в которую я не жалею инвестирую. стоматологи, отбеливания, уход, для меня привычная статья расходов. Чаще всего покупаю полоски Блендамед , которые изначально и использовала для отбеливания, но в тот раз их просто не было, поэтому решила попробовать…
  • 05.05.2020 - 10:04
    Что может смартфон за 93$? Бюджетный смартфон и идеальное соотношение цена/качество.
    Здравствуйте . Данный телефон у меня в использовании уже 3 месяца.В этом отзыве расскажу о впечатлениях за этот период эксплуатации, а так же о + и - телефона ZTE A5 2020 232Gb Это мой первый опыт использования техники от компании ZTE. И знакомство с данным смартфоном произошло не запланировано.
  • 17.03.2020 - 15:31
    Отсчитываю дни с помощью масок Dewytree🍃
    Привет!   В "Подружку" завезли очень интересные новинки, среди которых вот такая упаковка масок на 14 дней. У меня уже были попытки "подружиться" с подобными наборами, в руки попал Lululun, но мне не понравилось: вытаскивать маски неудобно, лекало на мое лицо большое, прорези для глаз мелкие...
  • 01.09.2020 - 12:52
    ❣️Фигура «песочные часы»-возможно?❣️
    Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня я бы хотела рассказать тебе о том, как я поменяла свою фигуру, благодаря некоторым тренировкам.Давай начнём. -Предыстория- Я обожаю фигуру песочные часы.Но к сожалению мне достался «прямоугольник».Сначала я садилась на разные диеты да, я уже поняла, что это…
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 29.09.2020 - 07:10
    Диета, которая сдвинула мой вес с мертвой точки. Похудение при гипотериозе. Рецепт моего любимого диетического супа, который практически не содержит калорий.
    Всем привет! В детстве и подростковом возрасте лишним весом никогда не страдала, была стройной девочкой. Вес начала набирать после замужества, но не критично. При росте 170 см максимально весила 67 кг, сейчас понимаю, что это нормальный вес, но тогда казалась себе очень толстой.
  • 16.10.2020 - 10:44
    SARS-CoV-2 антитела, IgM - анализ на коронавирус (иммуноглобулин М) перед плановой операцией: как делают, сколько дней результат считается действительным? Чего я боялась больше результов анализа на коронавирус?
    Анализ на COVID-19, антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM, качественный я сдавала не из-за появления симптомов, а в качестве обязательного исследования перед плановой операцией.
  • 08.08.2020 - 08:14
    Домашние тренировки, терпение и труд, да еще и дисциплина все перетрут!И лишний жир тоже!+фотоотчет результатов.
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв, посвященный домашним тренировкам и моему преображению.Отзыв о моей первой тренировке,с которой я начала свой путь вы можете прочитать здесь .
  • 28.09.2020 - 13:29
    💫 Ресницы на магнитах! Невероятный взгляд гарантирован. Я в восторге, но есть свои особенности и тонкости носки такого продукта, о них расскажу в отзыве.
    Привет, красотки! Давно мне было интересно попробовать накладные ресницы, потому что наращивать их совсем не хочется, вдруг не понравится. А тут, увидела идеальный вариант - ресницы на магнитах, встречала такие на алиэкспресс, но отзывы на них были далеко не самые лучшие, а рисковать не хотелось.
  • 25.07.2020 - 10:05
    Неэстетичные, но очень показательные фото. Борьба с экземой без гормональных мазей. Мое SOS-средство от сухости, ран и воспалений.
    Всем привет! С рождения у меня атопический дерматит. Позже присоединилась экзема. Что чувствует человек с такой болезнью? Да много чего. В детстве- несмешки сверстников, в подростковом возрасте появляется какой-то стыд, что ты не такая, как все, годам к 18 мнение со стороны уже мало волнует, а…
  • Покупала в подарок, в итоге пила сама) Состав совсем не лучший. Работает, но есть намного дешевле и намного лучше BCCA. Расскажу о своем самом любимом бренде и пройдусь по этому максимально подробно и без сожаления 💪
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Рассказываю, как дело было) Эту бцашку я покупала в подарок. Помимо вкуса колы, есть еще вкус фанты и если не ошибаюсь миринды) Тому кому я его дарила - обожает пить все эти химозные напитки (и подарок очень понравился) я же напротив их не люблю абсолютно) Но…
  • 28.09.2020 - 06:37
    Кислотный тоник с приятным ароматом и отличными свойствами. АНА + РНА и витамин С способны творить чудеса!
    Я давно стала обращать внимание на кислотные средства в уходе. Это настоящая находка для жирной проблемной кожи с высыпаниями и возрастными изменениями. Именно к такому типу относится моя кожа. Сегодня расскажу о средстве от украинского производителя Sane.