Тренировки Chloe Ting 2020 2 Weeks Shred Challenge - отзывы

• 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 12.12.2015 - 08:50
    "Элизабет, вернись пожалуйста. Пока я буду считать до пятидесяти... Один..."
    Включайте Сегодня будет отзыв немного грустный)   Я считаю, что отношения являются нормальными, когда они нормальны для обоих... Если одному в паре некомфортно - то нужны ли они вообще?   Удивительная жизнь, удивительно разные люди. Ведущие и ведомые, жертвы и их потребители...
  • Замечательная коллаборация косметического бренда с бьюти-блоггером! Набор косметики по "вкусной" цене!
    Я очень люблю разную косметику и в преддверии нового 2018 года я решила порадовать себя набором косметики Ciate London Chloe Morello Volume 2 Как-то раз я листала каталог в приложении "Летуаль" и увидела данный набор с новогодней скидкой в 50!
  • 04.08.2019 - 18:52
    Ощущения, что раскусила тюбик с клееем. После использования тест на везучесть: а ты сможешь снять полоски и не сломать челюсть?
    Привет, мои солнышки! Зубы-это та часть меня в которую я не жалею инвестирую. стоматологи, отбеливания, уход, для меня привычная статья расходов. Чаще всего покупаю полоски Блендамед , которые изначально и использовала для отбеливания, но в тот раз их просто не было, поэтому решила попробовать…
  • 05.05.2020 - 10:04
    Что может смартфон за 93$? Бюджетный смартфон и идеальное соотношение цена/качество.
    Здравствуйте . Данный телефон у меня в использовании уже 3 месяца.В этом отзыве расскажу о впечатлениях за этот период эксплуатации, а так же о + и - телефона ZTE A5 2020 232Gb Это мой первый опыт использования техники от компании ZTE. И знакомство с данным смартфоном произошло не запланировано.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 22.06.2021 - 05:31
  • 02.06.2021 - 11:10
    🌹"Get Fit Challenge" - самая "фановая" программа от Хлои Тинг!💃Начинаю восстановление занятий после ОРВИ именно с нее! А подойдет ли новичкам?😍
    nj"Физкульт-привет, друзья! С тренировками Youtube-блоггера Хлои Тинг я познакомилась прошлым летом. Спасибо многочисленным отзывам на Айреке, и всем, кто поделился опытом.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 11.05.2021 - 13:44
    Микротоковой массажер для домашнего использования Marasil Kaxa Lift 2.0 Queen ❤ Подтяжка овала, сужение пор, устранение пигментации, разглаживание даже глубоких морщин ❤ ДО/ПОСЛЕ
    Я, скажем прямо, невероятный домосед,поэтому для таких как я, наверное, и были созданы такие прекрасные гаджеты, как эпилятор, аппарат для маникюра, массажеры для лица и пр.
  • 02.05.2021 - 19:38
    Заживляющий эффект псориаза за 2 недели. Срок небольшой, а эффект впечатляет. На фоне гормональных средств бальзам №2 очень выигрывает, от него нет привыкания, хорошо заживляет и стоит недорого → Фото до/после
    Привет. Те, у кого есть кожные заболевания, я например, в детстве страдала псориазом, а с рождением детей организм гормонально перестроился и теперь эта болезнь можно сказать меня практически не беспокоит, что не скажешь про мужчин.
  • Розовый медвежонок, детская жвачка, консервированный персик и припудренная розочка; мило, забавно и легкомысленно
    Всем привет!   Когда я узнала, что у Moschino вышел новый мишка, розовый и жвачный, я сразу понимала, что покупать его не буду, но попробовать очень хотелось. Наверное, детство пока не до конца меня покинуло, мне интересно все такое, пусть несерьезное, но милое и сладкое.
  • 16.07.2021 - 04:31
    Второй год «на лидокаине»✅Эпиляция на лице без жуткой боли и слез⚡️Удаляю волосы током и почти не плачу
    Вот уже второй год, как я плотно «сижу» на лидокаине. Регулярно бегаю в аптеку за ампулами, и без них не могу. А нужны они мне раз в три недели. Плюс минус. Всему виной моя генетика, а если быть точнее, то способ борьбы с ненужной растительностью.
  • 24.05.2021 - 18:47
    Роскошный уход? Скромность явно не его добродетель
    Лосьон, крем, молочко или эмульсия для тела мне необходимы круглогодично. Очень уж сухая кожа, особенно на ногах! Причем так было всегда. С выбором особо не заморачиваюсь, покупаю, чаще всего, спонтанно.