Тренировки Chloe Ting 2022 Weight Loss Challenge - отзывы

• 31.05.2021 - 05:43
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я небольшого роста, 159 см. вес 51,8 кг.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 13.05.2014 - 05:02
    Эффект есть. Вот мои советы и фото пуза :))
    Здравствуйте, мои хорошие! Начнем! Заказывала 2 крема у этого продавца . Оплата прошла махом и через 2 дня мне был выдан идентификационный номер и слова благодарности за заказ. Посылка пришла за месяц ровно.
  • 17.12.2013 - 15:41
    Если верить реалити шоу, то результаты тренировок по этой программе просто потрясающие!!+ скрины тренировки
    Привет всем, кто борется за стройность своей фигуры, кто любит домашний фитнес , кто ждет НГ и любит «Селедку под шубой» и уже думает как будет себя приводить в порядок после праздника!
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 18.04.2022 - 13:57
    Эффективные тренировки, есть результат
    Добрый день! Это уже второй мой челленж с Хлоей, первый мне очень понравился, приучил к регулярным тренировкам и я решила продолжать занятия. Челленж рассчитан на месяц, занятия ежедневно, несколько дней «выходные».
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 22.06.2022 - 16:20
    Поможет ли маска убрать жир на животе у мужа? Много фотографий в процессе использования маски и конечный результат спустя месяц использования. Неэстетические фотографии!
    Я не из тех, кто считает, что можно сбросить вес помазав проблемную зону маской, к похудению нужно подходить комплексно. Тем более у мужа есть стрии на пояснице, которые начинают ползти в сторону живота, они белого цвета и пока что не очень глубокие, но если резко похудеть и не поддерживать кожу,…