Тренировки Chloe Ting 21 Day Challenge - отзывы

• 21.09.2020 - 08:48
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я небольшого роста, 159 см. вес 51,8 кг.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).
  • 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 04.04.2016 - 14:40
    Что делать, если не успела похудеть к лету? Отумн Калабрес поможет достичь результата в кратчайшие сроки: трехнедельный курс интенсивных тренировок с упором на проблемные зоны. Подробное описание, плюсы и минусы, мой результат
    В последнее время я увлеклась домашним фитнесом, хотя поначалу казалось, что не смогу заставить себя заниматься спортом в квартире. Тем не менее, я втянулась и пришла к выводу, что ежедневные получасовые тренировки дают даже лучший результат, чем часовые по три раза в неделю в фитнес-клубе.
  • 27.11.2017 - 12:32
    Прекрасная интервальная тренировка на все тело
    Несколько тренировок от Джаннет (а особенно отсутствие в них конкретной нагрузки на руки, плечи и спину) подтолкнули меня к поискам других ее видео. И на развалах Интернета я откопала эту жемчужину.
  • 25.07.2016 - 18:18
    Кто лучший тренер - Джиллиан или Отумн? Мои впечатления и результаты. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! После того, как я прошла «Стройную фигура за 30 дней» и «Похудей за 30 дней» Джиллиан Майклс, логично было взять «Революцию тела». Но я приняла решение отдохнуть от Джиллиан и перешла на время к другому тренеру, а уже после отдыха взяться за «Революцию тела».
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 18.04.2022 - 13:57
    Эффективные тренировки, есть результат
    Добрый день! Это уже второй мой челленж с Хлоей, первый мне очень понравился, приучил к регулярным тренировкам и я решила продолжать занятия. Челленж рассчитан на месяц, занятия ежедневно, несколько дней «выходные».
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 20.06.2022 - 10:55
    Будь здоров без докторов! Лёгкий способ скинуть лишние кг и преобразить фигуру❤️ Расскажу про свой способ, покажу результат - >>
    Приветствую! Многие высмеивают утреннюю зарядку и не считают этот вид деятельности полезным! Не соглашусь, я стабильно держусь 5 лет на утренней зарядке - применяя её как сезонный метод коррекции фигуры. За эти года, я выработала свой подход, и сегодня хотела-бы поделиться и с вами.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 03.04.2022 - 19:33
    Ну вот и я наконец до неё добралась ☺️ Рассыпушка от Eveline Matt My Day Banana Powder 🍌 Чудесный аромат и не менее чудесный результат на коже, фото вблизи.
    Всем привет и огромное спасибо, что заглянули ко мне в отзыв С этой пудрой интересная история вышла. Помню, я шла в магазин с вполне себе конкретным намерением купить прозрачную рассыпушку от Релуи... И я её уже практически купила.