Тренировки Chloe Ting 2021 Summer Shred Challenge - отзывы

• 31.05.2021 - 05:43
  • 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 26.04.2021 - 19:57
    Большой выбор футболок: с принтами и без в едином фасоне
    В магазине Lovely Ran Official Store впечатлил выбор самых разных футболок на любой вкус и цвет. Особенно понравились симпатичные фасоны футболок с коротким рукавом Среди 43 вариантов выбрала 2 расцветки для себя : 5896 Grey (серый с принтом) и 5704 Orange (оранжевый без принта)..
  • 28.04.2021 - 10:44
    Классная футболка со стильным принтом с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на футболку с принтом с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store Цена на момент заказа - 1 057,76 руб.
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 13.05.2021 - 13:18
    Стильная сумка-мешок с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на сумку Алиэкспресс из NeoMint Online Store Цена на момент заказа - 1 687,43 руб.
  • 25.05.2021 - 13:44
    Детская одежда
    Детскую одежду единорог я заказала в интернет магазине rose butik Store . Довольно долго искала я для него подходящую модель. Вещи от этого производителя я уже покупала своему ребенку и знаю, что они имеют хорошее качество не смотря на то, что у них не сильно высокая цена.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 02.06.2021 - 11:10
    🌹"Get Fit Challenge" - самая "фановая" программа от Хлои Тинг!💃Начинаю восстановление занятий после ОРВИ именно с нее! А подойдет ли новичкам?😍
    nj"Физкульт-привет, друзья! С тренировками Youtube-блоггера Хлои Тинг я познакомилась прошлым летом. Спасибо многочисленным отзывам на Айреке, и всем, кто поделился опытом.
  • 19.07.2021 - 19:42
    Неожиданно классное платье свободного кроя за $10, которое сразу же стало моим любимым в жару
    Уже больше 3 лет я покупаю одежду на AliExpress. Даже некогда любимый wildberries я забросила из-за его странной политики и того, что они опустили скидку постоянного клиента ниже плинтуса. Я давно прошла тот этап, когда хваталась за всё самое дешёвое.
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 14.06.2021 - 15:32
    ♦ Модные мюли с квадратным носом и декором в виде широкой золотой цепи ♦ Удобные в носке, выбор из трех цветов, невысокий каблук и большая размерная линейка.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Конечно же, не могла в этом сезоне не купить супер модные мюле с цепями и квадратными носом... Долго искала на просторах Али подходящего продавца с большой размерной сеткой. И нашла наконец-то. Действующая ссылка, тык!
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.