Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 16:50

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!

Сразу скажу, что Tresemme - марка для меня малознакомая, пробовала всего 3 продукта. И все мне категорично не подошли.

Речь пойдет о насыщенном кондиционере, который является вторым шагом из линейки "Filler Effect System", применяющимся сразу после безсульфатного шампуня. Всего в серии три продукта, у меня только кондиционер, так как шампуни Tresemme утяжеляют, по личному опыту.🙁 За полную стоимость вряд ли бы приобрела, по довольно привлекательной скидке обошёлся мне в 180 рублей.

В таких же по размеру тубах беру кондиционеры Dove. Изначально немного смутило, что по весу Tresemme легче, лишь потом увидела объем - 200 мл, хотя у того же Dove - 250. Но, так как средство концентрированное (на упаковке имеется обозначение "насыщенный"), соответственно, и расходуется в меньшем количестве.

Дизайн лаконичный, выполнен под проф. Блестящие надписи с тубы быстро стираются (может мне подделка попалась?🤨). В результате краска остается на руках по ходу использования.😐

ОПИСАНИЕ:

Нет обозначения для какого типа волос данная серия. "Филлер" подразумевает устранение недостатков, сглаживание... Из этого можно сделать вывод, что кондиционер для сухих, окрашенных, повреждённых волос.

МОЙ ТИП ВОЛОС:

Пористые, пушащиеся, окрашенные, длина - до плеч

"Сияние и гладкость" - как раз то, что мне необходимо. Вечная проблема для пористых жестких волос - напитать их и разгладить.🙄 В средстве много полезных для волос ухаживающих добавок, таких как кератин.

СОСТАВ:

Уже выдавливая продукт можно заметить его плотную текстуру. Он очень густой и в расходе весьма экономичен. Аромат ненавязчивый, приятный, как у хороших салонных средств. На волосах ощущается еще некоторое время после использования.

Применяла его с привычным мне шампунем Vichy. Но уже после первого раза волосы висели сосульками через пару часов после мытья. 😣 Хотя и наносила небольшое количество. Средство оказалось очень насыщенным для моей шевелюры. Что странно, так как обычно мои волосы хорошо реагируют на такие вот силиконистые плотные кондиционеры.🙁

Что я могу отметить?

► Густая плотная текстура

► Приятный салонный аромат

► Плохо смывается с волос (ну, или нужно смывать его долго), так как очень концентрированный

В общем, может подойти осветленным и сильно повреждённым волосам.😕 А ведь после него нужно наносить еще третье средство из данной линейки (термоактивный уход), которого у меня к счастью нет. А это - дополнительное утяжеление... 😬

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ДОСТОИНСТВА:

✅ Приятный аромат

✅ Экономичный расход

МИНУСЫ:

❎ Лезет краска с тубы

❎ Цена явно завышена

❎ Очень жирный

С маркой Tresemme для меня вопрос закрыт. Просто не моё. Испытывать на своей шевелюре их продукцию в дальнейшем желания совершенно нет. Что касаемо качества и эффекта - для меня аналогичны марке Syoss.

НА ЭТОМ ВСЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Leatsaне рекомендует
27.06.2021
Да, бывают такие кондиционеры странные, слишком утяжеляющие пористые волосы.
Обычно такие применяю редко и после нанесения очень хорошо смываю с волос.
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что кондиционер Вам не подошел. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!
  • 04.06.2020 - 12:42
    Крем-Уход для волос с эффектом филлера
    Всем привет!   Приобрела я данный несмываемый крем для волос в гипермаркете за 360 рублей. Увидев надпись Filler Effect не раздумывая схватила и даже состав не посмотрела, обычно я так не делаю) Упаковка у средства из мягкого пластика её внешний вид достаточно привлекателен, на самом тюбике черная…
  • 02.09.2013 - 09:22
    отличное средство для волос
    с доставкой из америки, с пересылкой по украине -стоимость литра кондицеонера стала около 100грн, что не может не радовать. единственный минус -ждать надо месяца 2-3.
  • 24.02.2015 - 17:59
    базовый друг и помощник )
    Очень часто отправляясь в поездку, я не беру с собой шампунь или кондиционер из-за нежелания утяжелять багаж. В этот раз я поступила так же и в результате приобрела данный кондиционер. Купила пробную (trial) версию. Стоимость была в районе 2х долларов за объем 88 мл .
  • 29.04.2016 - 15:49
    Волосы попали в запутанную ситуацию? TRESemme Split Remedy все исправит!
    Привет всем! …Вступленьице: Ищем мы ищем, словно сыщики-ищейки самый оптимальный, простой уход за шевелюрой, и вот чтоб сразу всё было здорово-красиво-удобно. Примерно такой уход я нашла с помощью кондиционера TRESemme Split Remedy Conditioner Мои волосы: Секутся, пористые, окрашенные, густые.
  • 27.11.2017 - 12:12
    бюджетно и стандартно
    Этот кондиционер взяла в дополнение к шампуню из одной линейки .Стоимость вполне приемлемая. в составе: - удобная упаковка для использования -средство очень густое ,в меру жирное -распределяется легко по длине волос -мгновенно увлажняет волосы,делает в меру их гладкими -делает их очень мягкими -не…
  • 30.04.2014 - 16:57
    Работает
    Сильно испортив себе волосы, надо было плотно закупаться масками, ухаживающими шампунями, дабы хоть зрительно восстановить волосы, и далее по мере отрастания состригать их. Среди всей кучи мне нужен был кондиционер или шампунь, поддерживающий эффект пепла, не дающий желтому пигменту проявляться.
  • 07.06.2017 - 20:37
    ??Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.??
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 18.02.2012 - 18:46
    Волосы без секущихся концов+100%цвета(++фото)♥
    Вот уже года 2 пользуюсь преимущественно профессиональными средствами для волос.Из всех этих средств выделила марку Schwarzkopf Professional. Достоинства Предотвращает вымывание цвета Крашу волосы раз в 2 месяца. ( irecommend.rucontentoslepitelnyi-temno-ru...
  • 24.05.2016 - 19:59
    Kerastase и L'Oreal Professionnel могут отдохнуть: увлажняющий бальзам Yes to Carrots делает их работу лучше, а стоит при этом намного дешевле. ФОТО волос в СРАВНЕНИИ, анализ СОСТАВА, важные нюансы
    Всем доброго времени суток! По многочисленным просьбам пишу о том, чем из бюджетного можно заменить разрекламированные пустышки и полу-пустышки из дорогого профа для волос.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 01.08.2022 - 10:27
    Дорогущий кондиционер для волос из Пятерочки ☄️ Позволила себе такую роскошь для волос ☄️ А что на самом деле?
    Всем привет! Кондиционеры для волос я использую постоянно, так как у меня густые волосы средней длинны и мне нужно их как то "приручать". Данный кондиционер я увидела в Пятерочке (и там же покупала) хотя он продается и в других магазинах, но мне было непривычно видеть за такую цену там средство для …
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 05.07.2022 - 16:41
    После того, как я попробовала бальзамы Tresemme — вообще перестала смотреть на проф! Идеальное кондиционирование, аромат и цена! Но есть один важный момент!
    Добрый день! Я очень давно поняла, что именно для моих волос, тонких повреждённых и вьющихся очень важен хороший уход в плане бальзамов или масок, и бальзам для волос в последнее время я подбираю наверное даже более тщательно чем сам очищающий продукт, т.е шампунь.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 22.06.2022 - 10:36
    Как заставить работать даже самый безнадёжный кондиционер: два способа. Действие на пористых волосах
    Найти хороший кондиционер вроде и легко, потому что требования к нему минимальные - смягчать, облегчать расчёсывание, делать волосы более послушными и ухоженными на вид.
  • 30.08.2022 - 06:14
    Stop пушистость! Привет, безупречные локоны! Новинка от Tresemme, которая рискует стать новым бестселлером
    Всем привет! Не так давно вышла в свет новинка от бренда TRESemme - серия для вьющихся волос. Чую я, что станет она не меньшим бестселлером, чем не теряющая популярность Botanique Detox. Во-первых, все только о ней узнали, а уже попробуй поймай на маркетплейсах, мгновенно раскупают.