Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 12:10

15.10.16. В первый и в последний раз посмотрел субботнее шоу "Максим Максим".

Ребята, это просто трэш!

Первый канал и раньше не отличался качеством контента своих поделок, но тут просто явно выраженная деградация вкуса, креативности и аутентичности.

Сытый Галкин несет какую-то ахинею для приглашенного ближнего круга завсегдатаев тусовки Первого канала и дрессированной массовки. То ли ему действительно безразлично, как он в этом случае подставляется, то ли ему внушили, что это смешно.

Само шоу - это низкопробная по содержанию помесь "Вечернего Урганта", Петросяна и полностью слизанного с американского оригинала шоу Джеймса Кордена (James Corden), который забавно и весело берет интервью у приглашенных звезд прямо в своем авто во время движения (советую посмотреть его выпуски в ютубе). Плагиат практически в каждом кадре.

Очень закрытый междусобойчик, культивируемый самим Эрнстом и неплохо оплачиваемая команда Первого канала - выдают в качестве готового продукта одно [ой] за другим. Максимум с чем справляются придворные "креативщики" это отличная адаптация всей лицензионной развлекаловки. Всё, что они пытаются выдать за собственное изобретение, либо быстро прикрывается из-за отсутствия рейтингов, либо просто само себя изживает.

Очень жаль, что канал настолько деградирует.

Кстати, посмотрев Галкина, захотелось оставить свой комментарий сразу же после эфира на страничке Первого Вконтакте. Что Вы думаете? Я был удивлен тому количеству зрителей пожелавших сделать то же самое. Количество отрицательных отзывов просто зашкаливало.

Но!

Ровно в 00.40 включились в работу модераторы Первого канала, удалив все нелестные отзывы. Причем, бездарно удалив. Посмотрите самый первый оставленный отзыв, который является ответом на какую-то предыдущую переписку, а вырванный из контекста, обнаруживает всю нелепость такой "зачистки".

Повторив, свой отзыв заново, я убедился, что действует полная цензура, т.к. его снова удалили. И вдруг с интервалом в 1 минуту просто пошел обвал хвалебных коротких отзывов от пользователей Вконтакте, зарегистрированных, судя по инфо с их страничек в самых разных уголках страны: от Дальнего востока до европейской части страны. Такое впечатление, что их как по команде всех разом разбудили. Я не поленился и зашел на странички десятка таких обожателей творчества Галкина: я конечно же могу ошибаться, но эти пользователи - куча фейков. На их страницах куча всякой рекламы о способах заработка и прочей сектантской ерунды.

Вот так. И не смейте даже плохо думать о творчестве Первого. В противном случае ваши думки сначала просто удалят, а потом и просто внесут в черный список пользователей Вконтакте. Когда на кону такие рекламные бюджеты, нельзя допустить, чтобы шоу умерло раньше времени.

И еще одно НО.

Несомненным и незыблемым во всем, что делает Первый, остается лишь одно: всё и всегда получается ДОРОХГО-БОХГАТО.

Достоинства
  • Доказательсво маразма Пугачевой
  • Никаких
  • У Максима Галкина появилась работа
Недостатки
  • Банально и заезженно
  • Банально и заезжено
  • Вообще не о чем
  • Глупо
  • Надоела его универсальность
  • Наигранно
  • Отсутсвие юмора, ума и вкуса
  • Отсутствие собственных идей, плагиат
  • Плоский юмор
  • Самовлюблённость зашкаливает
  • Скучно
Ivan Olegovне рекомендует
Да, не жалею, что не смотрела Puzzled