Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 12:25

Фу-фу-фу.

Попробовали на днях сей продукт нашего украинского производителя.

Упаковка стандартная для консерв такого рода - жестяная банка.

Вес 110гр.

Консистенция - жидкая, очень жидкая, мазать на хлеб и сразу в рот, иначе все потечет, т.е. использовать для бутеров не получится.

Запах , честно -мы растерялись, очень сильный, по-началу уговаривали себя, что морской, водорослями. Но нос не обманешь - пахнет конкретно болотом! Вонючим болотом, застоявшейся водой в вазе с цветами, ну и в таком духе.

Вкус - соленючая жижа, опять же привкус непонятного болота. Попробовали на хлеб со сливочным маслом. Даже масло соль не осадило. Ну и естсественно "божественный" аромат, тоже никуда не делся .

Стоит сей шедевр тоже не 5 копеек. Порядка 20ГРН.

Категорически не рекомендую!!!!

Юлия Носачне рекомендует
26.02.2014
Болотом пахнет, ужас какой, лучше не экспериментировать с местными производителями, непонятно, что они в ту банку вообще положили.
  • 07.04.2014
    Иногда покупаю данный вид икры. Неоднократно приобретал сей продукт и под указанной выше торговой маркой. Соглашусь со мнениями многих товарищей, которые считают эту икру и вкусной, и полезной. Если и уступает она своим черной и красной сестрам, то только в благородности, да и в цене.
  • 18.03.2021 - 12:06
    Очень-очень солёная и жидкая
    Я, как икорный ценитель немажорских видов икры, погналась за скидками. Я уже пробовала икру "Авистрон" других рыб: минтая и сазана, решила вкусить и судака. Упаковка: стандартная маленькая жестяная баночка (магнит прилипает) с ключ-кольцом на крышке. Открылась быстро и легко.
  • 28.01.2015 - 10:12
    Была икра простая, стала ЗОЛОТАЯ!
    Подорожала… Покупала ранее до кризиса баночку за 35-42 рубля, сейчас в магазине диапазон цен на подобный товар 75-80 рублей! Почти в два раза выросла цена! Ладно …лирическое отступление теперь по делу. Такое лакомство покупала для завтраков. Да...
  • 25.11.2012 - 17:18
    Что случилось с тобою, любимая консервушка?((( (фото есть)
    Я мурманчанка. Но уже 7 лет живу на юге, вышла замуж. Скучаю по своему родному городу до слез... Печень трески (кто не понял) мурманский продукт. Встречая в местных магазинах мурманские консервы, покупаю обязательно!! Ну и вот... купила, принесла домой. Открыла...
  • 05.10.2018 - 21:34
    Икра на праздничном столе учителя??)) Даааааа....Икра трески пробойная, а что чем не икра)) Нормально, съедобно и даже выглядит не плохо. Рецепт блюда с икрой! Коллеги с праздником, с днем учителя!!!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели))   А сегодня праздник, кто не в курсе - день учителя...поэтому если у вас таковые имеются в окружении - поздравляйте)) А у меня бутеры с икрой)) Как вы спросите докатилась я до жизни такой, с преподавательской зарплатой кушать икру?
  • 02.04.2015 - 15:44
    Качественный продукт
    О пользе икры знают все, но не всегда удаётся найти хорошую икру по приемлемой цене. Красная икра, а тем более чёрная, не всем по карману, поэтому выбирать чаще приходится между икрой трески и минтая. Икра трески от "БаренцРус" откровенно порадовала.
  • 09.05.2018 - 15:49
    Для всех любителей икры трески! 🐟 Я чуть не мурлыкнула от удовольствия! 😻
    Не перестаю удивляться какие хорошие товары можно приобрести под маркой "Каждый День", которая представлена в супермаркетах Атак и Ашан. Среди моих регулярных покупок уже есть несколько продуктов, которые я беру именно от этого производителя, всегда приятно сэкономить, купив при этом качественный…
  • 10.12.2017 - 16:13
    Вкус икры хороший, но по консистенции как каша - из замороженной икры
    Купила икру трески пробойной соленой. Производитель ООО «Виктория», что находится в Московской области. То, что в Московской области нет моря я знаю и то, что икра делается из замороженной тоже знала.
  • 10.03.2015 - 16:07
    Не думайте покупать....оно вам не надо
    Здравствуете ! Когда закупались очередной раз в Ашане, искали какую нибудь икру самую обычную. Попалась на глаза икра трески. Любим мы все рыбное))) Печень вот допустим очень вкусная, ну думаем и икра подойдет. Пришли домой и так как проголодались решили по быстренькому чая с бутербродом из икры.
  • 16.12.2016 - 11:11
    Отличная икра для любителей подобной продукции
    В этот раз в "перекрестке" взяли икру минтая пробойную солёную от ооо"Сахалинская рыба". На рынке сейчас много подобной икры и найти достойную не так просто. Хотя конечно же это всё дело вкуса. Именно эта икра нам понравилась больше всего. Мелкозернистая и солёная.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 20.10.2021 - 13:42
    Впервые пробую черную икру. Мои впечатления и возьму ли я ее повторно.
    Добрый день.   Сегодня у меня отзыв о чёрной икре. Считается дорогой и элитный деликатес. Так получилось, что попробовать ранее её мне не удалось. В девяностых это считался прям супер крутой деликатес, которого достойны избранные.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 22.08.2021 - 18:11