Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 08:09

Было у меня таких матрешек две: первая треснула внутри и стала намокать бумага, которая находится между слоями пластмассы - думала, что я с кружкой плохо обращалась. Вообщем, эта первая матрешка полетела в помойку, оставив память о себе в виде крышки. Купила вторую себе такую же матрешку. И.... наливаю из чайника кипяток в неё - слышу тихое потрескивание... и так каждый раз. В итоге, очень быстро образовались внутри мелкие трещины и вскоре бумажка снова намокла, естественно высохнуть она не может и образовывается болото. Да что же такое! Для чего термокружка-то тогда нужна???? Соки пить из нее? (на фото, надеюсь видно и трещины и сырую бумагу)

Кстати, кружка никак себя не зарекомендовала как "термо" - не сохраняет напитки горячими. Все очень быстро остывает.

Но есть у кружки одно достоинство - не течет, очень герметичная. Спокойно можно носить в сумке.

Достоинства
  • герметичная
  • красивая и удобная форма
  • милая
Недостатки
  • быстро остывает
  • пластик трескается от кипятка
ryabinkasapelsinkuне рекомендует
18.06.2016
тоже хотела этой зимой такую купить,красивая она Smile
сейчас термокружки во многих кофейнях под своим брендом продают.
значит теперь для кофе просто маленький термос куплю:)
спасибо за отзыв Smile
  • 16.11.2015
    К сожалению, в плане сохранения напитка в тепле эта кружка совсем плоха! Начну с начала,купила себе на замену тепмостакана от "школы EF" . Хотела чтоб не протекала, и сохраняла тепло. Почитав отзывы нашла записи,что в старбаксе кружки хороши. Но не прочитала про матрешку,не увидела.
  • 01.06.2017
    Таких кружек в Старбаксе 4 вида. Большая, средняя и две маленькие (одна из которых узкая синяя). Я взяла среднюю, на 355 мл. Что сказать? Плюсы: 1. Объем. Большой, вмещает ровно столько чая, сколько мне требуется на 1 раз без долива. 2. Дизайн. Кружка яркая, привлекает внимание.
  • 15.08.2016
    Привет всем! Очень давно знала об этой кружке, но так как живу в городе, где нет Старбакса Не было возможности приобрести эту замечательную термокружечку.