Трескоед, Архангельск - отзывы

• 28.05.2011
    В самом центре Архангельска на пешеходной улице Чумбарова-Лучинского, 8 находится ресторан "Трескоед" ради которого я слегка изменил маршрут своей командировки - так как отзывы о нем в интернете сулили настоящую северную поморскую экзотику.
  • 19.02.2020 - 19:30
    Поесть в ресторане на 300 рублей? Не вопрос, если этот ресторан - Грядка.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о сети ресторанов быстрого питания "Грядка" в городе Архангельске. Мне часто приходится бывать в этом городе, и порой в суматохе дел голод застаёт врасплох.
  • 10.12.2020 - 10:35
    Настоящая атмосфера солнечной Грузии! Сытная и вкусная грузинская кухня для любителей хорошо поесть))
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно поесть и это одна из не самых лучших моих привычек)). Что может быть сытнее и вкуснее грузинской кухни? К сожалению, в нашем городе нет истинно-грузинского ресторана, но можно попробовать традиционные грузинские блюда в разных заведениях: это и хачапури, и…
  • 06.02.2021 - 14:45
    Блин Хаус в Архангельске - никакущее обслуживание, отвратительный кофе и посредственная еда.
    Здравствуйте! Сеть семейных кафе "Блин Хаус" в Архангельске довольна широкая, и включает семь кафе в разных частях города. Сеть существует давно и буквально несколько лет назад их кафе были довольно популярным местом. Многие наши знакомы расхваливали эти заведения и рекомендовали нам.
  • 11.10.2013 - 14:53
    НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ за столик
    Посетили Ресторан «Максимилианс» 11 октября 2013года. Приехали на Концерт Максим семьей. Заранее выбрали и оплатили четырехместный столик 320 по цене 2000 рублей с человека. (Столики стоят от 1000 до 3000 с человека в зависимости от размещения относительно сцены).
  • 12.11.2014 - 18:16
    Ресторан "Водкинъ". Иркутск. Отличное место со вкусом
    В этом ресторане я побывала скорее не как гость, а по работе) Я работаю фотографом, и как то снимала там праздник. Так вот, самое первое отличие этого заведения от других - в отношении к гостям.
  • 13.12.2014 - 00:59
    Приятное местечко
    Недавно мы с моим бойфрендом посетили город самоваров и пряников Тулу. Поездив несколько часов, решая деловые вопросы, мы, конечно же, проголодались. В общем, стали искать более-менее приличное кафе.
  • 19.09.2019 - 10:50
    Ресторан Свои, Минск, Беларусь. Понравилось все)))
    Этим летом, на выходные, мы с семьей впервые посетили Минск. Эмоций и впечатлений получили море. Одной из приятных эмоций оказалось посещение сети кафе "Свои" на проспекте Независимости, 22     В нем нам понравилось буквально все:   Симпатичная открытая веранда в самом центре города.
  • 18.08.2015 - 05:10
    Чудесный ресторан национальной кухни.
    Этот ресторан считается одним из лучших заведений города Сочи. Находится в центре города, на улице Роз, 57. Мы с мужем пришли туда пообедать и целенаправленно попробовать хинкали.
  • 14.10.2015 - 09:45
    ЭТО ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН ДЛЯ СВАДЬБЫ В СТАВРОПОЛЕ!!! О том, как сотрудники ресторана спасли моё торжество. Жалею, что это была именно моя свадьба - хочу вернуться в тот день и по-человечески поесть((
    Ну, дорогие мои, начну свою историю с самого начала) Так как супруг мой созрел на свадьбу очень внезапно, то времени на организацию торжества у нас было буквально в обрез - чуть больше месяца.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 05.10.2021 - 00:07
    У меня был полный холодильник еды, но я осталась голодной.
    Всем привет! Нашла этот отзыв в черновиках 2017г. Все время не хватало вдохновения дописать его. У меня такое бывает, если продукт не вызвал особых эмоций. В 2021г. я решила попробовать сервис GF ещё раз и под конец недельного питания меня осенило дописать отзыв.
  • 23.11.2021 - 16:29
    Fettuccine в Сочи - любимый Итальянский ресторан.Очень вкусно!Паста собственного изготовления ! Все праздники отмечаю там, ВИДЕО с др! Обед, ужин и завтрак - если не знаю куда пойти - иду в Fettuccine. Даже болея дома ковидом мне привозили любимые блюда.
    Привет! Надоело уже писать о ковиде, давайте о вкусном! В эфире Вкусные Истории   Я хочу рассказать о многих ресторанах в Сочи, буду постепенно это делать) О некоторых уже есть отзывы, список оставлю внизу.   Я очень люблю рестораны, просто обожаю хорошо поесть и чтобы обслуживание на высоте.
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 09.09.2021 - 15:38
    Панорамный ресторан с видом на Волгу и необычным интерьером
    Всем привет! Ресторан "Река" в Волгограде можно смело назвать достопримечательностью этого замечательного города. Если Вы путешествуете, или проездом, а может житель Волгограда который еще не знает об этом ресторане, то советую посетить это необычное место. Прежнее название ресторана "Шайба".
  • Музей-ресторан "В Карелии есть": интересный интерьер, необычные блюда, отличные десерты. Идеально для гостей города
    Относительно недавно в Петрозаводске, столице Карелии, открылся новый ресторан "В Карелии есть". Не самое (пока?) популярное место в городе, но, на мой взгляд, стоящее для посещения как жителями города, так и гостями.