Тресс для создания парика кукле Aliexpress free shipping 15 cm high temperature heat resistant doll hair for 1/3 1/4 1/6 BJD diy doll curly doll wigs - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Товары для кукол

• 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 18.07.2021 - 18:54
    Ни дня без него! 👀 Любимый помощник, который поможет сэкономить немало денег и нервов ♥
    Добрый день На сайте Алиэкспресс разнообразный ассортимент товаров, который способен облегчить и преобразить нашу жизнь. Чего там только нет! Зонтики для обуви, шляпа в виде индейки, держатель для голубя...и дозатор для зубной пасты. Последний товарищ мне больше всего пришёлся по душе.
  • 10.06.2021 - 06:20
    Афропарик для блондинки - и такое можно найти на Али. Теперь я королева любой ретро-пати :)
    Никогда не задумывалась о парике и даже не заходила в эту категорию товаров на Али. Хотя иногда видела на Айреке отзывы о париках и не исключала возможности, что когда-нибудь и мне захочется что-нибудь эдакое.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 03.07.2021 - 16:00
    Три пары трусов за 334 рубля, расскажу подробнее о трех цветах: чёрные, белые и красные кружевные +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Нижнее белье на Aliexpress я приобретают с 2018 года и первой покупкой были эти трусики, за 2 года ношения они пришли в негодность и я заказала себе такие же только чёрные.