Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 09:14

Добрый день!

Меня всегда привлекали системы ухода, которые состоят из нескольких средств и заменяют полную систему ухода за кожей. В последнее время я стала часто пользоваться системой от "Секреты красоты", которая включает в себя очищающий гель, маску и завершающий этап - это крем, о которым сегодня я хотела бы рассказать.

Подробнее можно посмотреть на официальном сайте.

Тейп-крем Секреты красоты Лифтинг one-touch

Цена - за всю систему 4899 рублей.

Подробнее можно прочитать на сайте Секреты красоты.

Описание:

Эксклюзивная программа содержит 3 средства для экспресс-«реанимации» сухой и нормальной кожи лица, глаз, шеи и зоны декольте. Позволяет всего за 40-50 минут заметно освежить, увлажнить, стереть признаки стресса и увядания, подтянуть и напитать кожу перед важным мероприятием.

Упаковка

Изначально средство находилось в коробочке, понравилось то, что на ней достаточно большой объем информации о самом средстве, о его применении.

В качестве защиты от раскрытия была прозрачная плёнка. На донышке сразу можно посмотреть срок годности средства.

Сам крем находится вот в таком небольшом тюбике, который вполне характерен для кремов любого назначения.

На тюбике также можно более подробно посмотреть информацию о средстве, но оценить консистенцию невозможно, так как тюбик непрозрачный.

В качестве защиты на дозаторе была такая фольгированная плёнка.

Единственное, с чем пришлось мне столкнуться, это снятие пленки с дозатора. Она очень плотно прилегает к тюбику, и поначалу с этим возникли проблемы. В итоге, пришлось просто с помощью тонкого острого предмета создать отверстие. Но это не помешало мне использовать крем как обычно.

Консистенция и аромат

Аромат крема достаточно специфический, мне он напомнил крема, в основу которую которых заложены именно натуральные ингредиенты. Действительно, в запахе явно ощущаются натуральные терпкие нотки каких-то растений. Приятного косметического аромата тут нет, есть хороший качественный натуральный крем.

А вот консистенция меня приятно удивила, несмотря на наличие различных натуральных ингредиентов, крем получился лёгкий и приятный по своим характеристикам в плане нанесения.

Опять же, определённый плюс могу назвать - продукция не тестируется на животных, для многих это очень важно. Соответствующие значки можно увидеть на обратной стороне тюбика.

Использование впечатление

Данный крем является третьим этапом системы ухода за кожей от Секреты красоты. Эти средства несомненно нужно применять именно в комплексе, для достижения наиболее лучшего эффекта.

для меня это первый крем, поэтому очень любопытно было попробовать его в действии. В первую очередь мне понравилось, что он действительно увлажняет кожу, После первых трёх этапов.

для меня ты перфект в первую очередь означает то, что видимые признаки недостатки кожи разглаживаются и фиксируются как будто тейпами.

Действительно, ощущение не совсем привычные, на лице ощущение покинутости, гладкости. Вместе с тем, кожа приятно увлажнена, цвет лица ровный.

не данный эксперимент очень понравился, поэтому с удовольствием используя данную систему му-му для ухода за кожей примерно раз, два в неделю.

Преимущества:

- приятное увлажнение

- лёгкое нанесение

- удобный формат

Недостатки:

- специфический аромат

В целом, могу однозначно рекомендовать изданный крем в комплексе своей системы ухода.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Интересный крем Smile
Возьму его на заметку)
18.09.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
18.09.2019
По названию думала будут тейпы, просто с кремом?
19.09.2019
Шикарный состав.
19.09.2019
интересный крем оказался)
22.09.2019
Не пользовалась этой маркой, кремом заинтересовали) текстура очень легкая)