Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 23:55

Здравствуйте, уважаемые читатели,

кому для разнообразия ощущений, а кому для восполнения недостатка смазки крайне необходима интимная гель-смазка. Я же выбираю это средство, как для одного, так и для второго. Недавно решила попробовать применить интимную гель смазку FAVO с ароматом сладкой клубники. Расскажу о ней.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 3 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре +2-+25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Пластиковый мягкий тюбик небольшого формата был довольно хорошо упакован на складе Wb. Он красного цвета, потому как вкус "клубника".

Тюбик из полипропилена, поэтому его легко сдать в переработку.

Вся информация о средстве с обратной стороны (ибо другой упаковки нет).

Но есть и защита от вскрытия, под дозатором серии флип-топ есть мембрана из фольги

Словом удобная упаковка.

О ГЕЛЕ.

Гель прозрачный, красителей нет, поэтому средство не только не вызовет аллергию, но и не испачкает белье.

С ароматом клубники разумеется, но не приторной, химозной, аромат вовсе не насыщенный, слабый, но приятный.

Понравилось мне то, что текстура средства не столь жидкая, как у моего предыдущего средства. Но и не очень густое, скорее напоминающее густой кисель.

Консистенция однородная, без примесей и абсолютно не липкая, скорее водянистая. Вода на 2-м месте в составе, что обеспечивает более приятные скользящие ощущения. Нет чрезмерной влаги.

О том, как пользоваться, можно без труда ознакомиться на тюбике.

Скажу лишь, что никакого дискомфорта, раздражения гель не вызывает. Наоборот гель подарит ровно то количество смазки, которое требуется, а значит процесс сексуальных наслаждений доставит еще больше удовольствия.

Словом крайне нужный и довольно приятный помощник в сексе. И еще он довольно бюджетный.

Заказать можно на Вайлдбериз. В подарок идет еще и гигиенический гель для рук, что конечно тоже очень приятно.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует