Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 20:53

Приветик всем, дорогие друзья!

На этот раз хочу представить вашему вниманию отзыв про очищающую гель- пенку от Garnier.

Вообще, я люблю пробовать все новенькое. Но это средство я покупаю уже раз третий, наверное). У него масса плюсов, но и без минусов, к сожалению, не обошлось. Но это потом.

Для начала пройдемся по плюсаи. Поехали)

Первое - это его состав. Производители пишут, что этот продукт состоит на 96 процентов из натуральных компонентов.

Очищающие средства гаммы Оснлвной уход на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Мне нравится, когда в составе есть виноград. Наверняка, многие знают, что его содержание способствует непрерывному увлажнению. Это очень хорошо для обезвоженной и очень чувствительной кожи.

Так же в его составе много других полезных компонентов. А именно:

- Соя. Она способствует уменьшению морщин и очень хорошо увлажняет кожу.

- Кокос. Он полезен для сухой кожи, разглаживает ее.

- Пшеница. Данный компонент устраняет воспалительные процессы и замедляет старение.

Второе, это как он наносит. У него гелевая консистенция. Прозрачная на вид.

Наносится и распределяется очень хорошо. Пенится великолепно. Я очень люблю, когда много пены.

Теперь поделюсь впечатлением.

Гель - пенка действительно хорошо очищает , смывает косметику. Жжения и пощипывания у меня не было. Очень легко смывается. И в итоге, мы получаем очень чистую, увлажненную, " дышащую" кожу.

Гель - пенка борется с токсинами, удаляет излишки кожанного жира и загрязнения.

Красиво написано. И самое главное - это правда.

Но есть маленький минус. После того, как я смыла ее у меня появилось ощущение стянутости. Нужно наносить крем и все пройдет.

В принципе, я довольна этим средством. Гель - пенка Garnier справляется со своими задачами.

Конечно, я его рекомендую. Попробуйте!!

Достоинства
  • очищает отлично
  • приятный запах
  • расходуется экономно
  • хорошо пенится
  • хорошо смывает макияж
  • хорошо смывается
Недостатки
  • стягивает кожу
Bamboleilo19891рекомендует
13.11.2019
Всегда хотела его попробовать, но как-то руки не доходили.
Попробуйте! Хорошая вещь!
Сильно он сушит потом?
13.11.2019
Ну без крема после не обойтись, мне сушит...
Официальный представитель Garnier Official
03.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Действительно, после использования геля (как и любого другого средства для очищения кожи) рекомендуется наносить увлажняющие или питательные уходовые средства для кожи 🌷