Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 07:26

месяц или более
    499 рублей

Хочу поделиться впечатлением о недавней покупке , для сыночка. Пришли в магазин за подгузниками-трусиками, но тех которые были нужны не оказалось в наличии. Зато были вот эти чудо трусики, ранее их я не видели ни где. Решили взять .

Начну с плюсов.

Трусики недорогие, совершенно не имеют запаха,хорошо впитывают, легко рвутся по бокам при необходимости, эластичный мягкий поясок.

Теперь минусы. Трусики большемерят, не понятно где зад, а где перед ,иногда протекают,поясок хоть и мягкий, но весь кривой.

В целом, пользоваться можно, но я больше не куплю .

Достоинства
  • ! без отдушек
  • +недорогие
Недостатки
  • Непонятно где перед где зад
  • Плохо сидят
0702dне рекомендует
  • 03.03.2020
    В магазине Светофор нашла такие подгузники-трусики. Отличное решение для тех, кто приучает к горшку и подгузник нужен только на сон или на прогулку. Сидит отлично, впитывает хорошо, есть удобный поясок, не давит, не натирает. Также есть картинка на самом подгузнике, чтоб ребёнку было повеселее.
  • Недавно взяли в светофоре на пробу, уж очень цена привлекла тем более ребенка весь день держим без подгузника. Мне понравилось для такой цены очень даже хорошие, но на ночь бы конечно их не одела. Запаха не имеют, что очень хорошо! Одеваю только днём на прогулку и в гости.
  • 07.01.2020
    Здравствуйте, хочу поделиться отличной находкой. В нашей семье недавно появился малыш, ему сейчас 7 месяцев. И почти с первых дней у нас была аллергия на памперсы. Мы с мужем пробовали разные средства: крема специальные, масла, присыпку (тоже разных фирм). Педиатр посоветовал нам сменить памперсы.
  • 28.11.2019
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки, а также все, кого так или иначе интересует тема подгузников. Познакомилась я с ними чуть больше месяца назад, увидела по акции в одном небольшом магазине( нет, не в светофоре). Пачка в 40 штук 5 размера обошлась мне в 489 рублей, что, я считаю, очень дёшево.
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • 18.10.2014 - 15:04
    Детские подгузники Pine - не ожидала от Турции такого...
    Я люблю пробовать что то новенькое. И когда увидела незнакомые мне подгузники в магазине, решила, что я просто обязана их попробовать. С турецкими подгузниками я уже была знакома не понаслышке. Обычно это эконом класс ну или средний класс.
  • 05.02.2015 - 15:28
    Аналог широкого пеленания
    Рекомендую это тем, чьи дети нуждаются в широком пеленании. Остальным советую обходить стороной, так как эти подгузники широкие и достаточно плотные. Купили упаковку в СПАРе, так как зачастую их продукция оказывается достойного качества и при этом стоит дешевле своих аналогов.
  • 09.07.2019 - 15:54
    Деревянные итальянские пуш-ап трусы.
    Чао, амигос! Зашли почитать мой очередной отзыв на заморские подгузники? Тогда усаживайтесь поудобнее, я начинаю. Я не отличаюсь верностью одной марке товаров, поэтому частенько пробую что-то новое.
  • 26.07.2019 - 22:17
    Не плохие трусики - подгузники. Тонкие, на лето самое то!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как я познакомилась с трусиками-подгузниками Chiaus! Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов, моему ребенку не повезло с мамой, я эксперементатор и пробую на нём различные подгузники и трусики-подгузники, от самых дешевых до дорогих!
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 17.07.2020 - 06:41
    6 лет со дня знакомства с Pampers Premium. Опыт использования для девочки и мальчика! Все о размерах, материалах, насколько впитывает и куплю ли ещё? Сравниваю с трусиками Nappy Club.
    Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком. Предисловие.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.