Опубликовано 29 Январь, 2018 - 02:14

несколько дней

Опять в моих рядах косметичек пополнение от Ив Роше Smile

При это, заходя в магазин я даже не знала,что попала на подарок. Так сказать пришла за совсем другой "сумочкой" , а ушла с двумя)))

У меня уже два года красуется летний вариант с ананасами и была практически аналогичная косметичка под новый год. Чем они отличаются друг от друга хорошо расписано в отзывах. Кому интересно, может почитать)

Новое приобретение оказалось другой формы - в виде контейнера(несессера).

По материалу всё тот же полиэстер.

Была она изрядно помята и мне кажется, что без утюга здесь не обойтись.

Цвет белый с золотыми треугольничками. Напоминает Египетские и Восточные мотивы.

Конечно, смотрится красиво, но для косметички светлый оттенок очень маркий , а у меня ещё и двое детей. Если до неё доберутся, то она будет завсегдатаем стиральной машины, что в итоге скажется плачевно на её внешнем виде.

Молния тоже золотистая, с двумя замками.

Пошив довольно корявый, но прочный. Расстроило, что контейнер не держит форму, нет никаких перегородок.

Если класть внутрь тюбики и прочее,то они её растягивают в разные стороны.

Выглядит не очень эстетично и скорее плачевно по отношению к самой косметичке.

В целом, как подарок она даже лучше новогодней и в быту точно найдет применение Wink

Спасибо за внимание к отзыву и желаю вам как можно больше приятных подарков !!!

Другие товары от Ив Роше:

/// Аромат Oui à l’Amour /// Крем для рук Зимние ягоды/// Молочко Снежная Ваниль /// Молочко Каритэ /// "Accord Chic" /// /// Роза Уд /// Молочко Клюква /// Гоммаж для лица /// Гель для умывания ///Шампунь /// Гель для душа для русалок /// Бурбонская ваниль ///Косметичка /// Лаванда ///

До новых встреч !!!

С любовью, Gold Scorpions Wink

Gold Scorpionsрекомендует
Ну да, ничего особого
29.01.2018
А меня она зацепила дизайном, я сначала знакомой подарила, а мама увидела, ещё и себе попросила - все остались счастливы)) то что нет перегородок и отделов для меня не секрет, у них все чемоданчики такие, но бутылки хранить удобно с косметикой, выглядит красивенько))
29.01.2018
Вместительная, но простоватая такая. Специально бы покупать не стала, а для подарка сгодится))
29.01.2018
Да,для подарка сгодится.А я смотрю и у вас есть масочка от Фаберлик))Я её тоже заказала,жду..Надеюсь не плохая )
Удобная. И красивая.
29.01.2018
С виду вместительная, мне бы было приятно в качестве подарка получить такую)
29.01.2018
так то объемная... но я светлые цвета не очень люблю из за маркости
29.01.2018
Вот и мне не понравилось что она светлая, совсем не подходящий цвет для косметички Puzzled
Неплохая косметичка! мне такую не давали в подарок Smile
29.01.2018
Ой, я не люблю все эти подарочные косметички от ив роше)) всегда отказываюсь от них в пользу чего-нибудь другого Laughing out loud
29.01.2018
Я сейчас активно ищу косметички чтобы хранить профессиональные маркеры Big smile
Так как они не протекают, белый вариант тоже хорошо бы подошёл. Симпатичная косметичка.
29.01.2018
у меня и синяя, и две таких белых. не использую как косметичку. в одну переехал фотоаппарат, а про вторую думаю, - для мелочи какой) стираются легко, так что белый цвет совсем не смущает Smile
29.01.2018
У меня есть подобная "сумочка", для лекарств приспособила - очень удобно. Как раз под коробочки подошла)
29.01.2018
Не, я люблю когда сектора есть..
29.01.2018
А я обожаю белый цвет, но для косметички не совсем практичный. У меня тёмно - синий, и тот, весь чумазый Big smile
29.01.2018
Мне качество их подарков перестало нравится как-то, хотя вот эта косметичка выглядит вполне себе хорошенькой Smile
29.01.2018
Розовая нравилась год или два назад которая была у них. Похожая по форме и с серыми детальками. Эта слишком светлая, как по мне Smile
симпатичная косметичка)
Удобная, вместительная.
30.01.2018
Очень редко что-то в Ив Роше покупаю, так что до подарков пока дело не доходило Smile
30.01.2018
У меня такая же) Мне тоже не очень нравится белый цвет — я свинтус, все испачкаю)
30.01.2018
Да вполне себе симпатичная косметичка, только вот белая... Будет вся в тоналке снаружи и даже страшно представить, что будет внутри Big smile Shock
О,да Puzzled
30.01.2018
Когда форму не держит, я внутрь ставлю коробочки, но это для домашнего использования. А вот в дорогу я не люблю такие бесформенные штуки, аж бесят, как средства из них выпирают, словно сбежать пытаются
30.01.2018
Да, мне и самой этот факт не нравится Stare
30.01.2018
на подарок отлично, но сама бы брать не стала Smile
30.01.2018
да уж! ты на ив роше прям напала!)) и косметичка такая вместительная.. что даже гель фаберлик поместился!
30.01.2018
Это мне просто удачно повезло зайти и выйти с подарками Big smile А вообще в Ив Роше захожу сугубо по праздниками Party Big smile
Ого, даже двое детей Cool
Подобные вещи я тоже предпочитаю менее маркие, чтобы были по цвету.
Двое детей - самой не верится Smile
31.01.2018
Неплохая косметичка, но маркая )
Белый - для косметички это смерть Puzzled
31.01.2018
Симпатично Wink и, главное, вместительная, а не как сейчас любят делать малютки
01.02.2018
пришла за совсем другой "сумочкой" , а ушла с двумя)))
Как я вас понимаю. Лаконичный дизайн и (для меня главное) молния внушает доверия.
02.02.2018
Очень нравится такая форма. Открыл - и сразу всё видно. Правда, моя потверже, форму прочно держит. Сто лет как пытаюсь ее заменить, но заканчивается тем, что просто отмываю и пользуюсь дальше Big smile