Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:46

Использую уже не один год практически при каждом мытье рук. Нравится абсолютно всё: и органический состав, и приятный обволакивающий запах, и нежная консистенция, и смягчающий эффект, и удобный флакон с дозатором.

Оно
Оно

Гель совершенно не сушит кожу. (была удивлена, когда прочла в чужих комментариях про сухость), прекрасно мылится тонким слоем, легко смывается. Ручки после мытья нежные, пахнут густой сладостью, ощущают себя чистыми и говорят мне "спасибо".

Мой не конечный арсенал сиберики
Мой не конечный арсенал сиберики

Крем мыло смягчающее - это третья причина моей любви к косметике Natura Siberica (Натура Сиберика).

Про каждое средство из моей коллекции можно прочесть в моих отзывах. Практически во все средства этой фирмы, которые я испробовала, я влюблена по тем или иным причинам, но в семье не без ур... разочарований.

Достоинства
  • Большой объем
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Не сушит кожу
  • Нежно очищает
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Damianaрекомендует
10.02.2014
Тоже очень нравится это мыло, да и Натура Сиберика Smile
05.11.2014
Не знала что оно такое отличное.
17.03.2016
Вот мыло их еще не пробовала!
  • Продукцию натура Сиберика я очень люблю, т.к все средства этой фирмы, которыми я пользовалась, меня ни разу не разочаровали.   На этот раз мне подарили такое замечательное крем-мыло. Поэтому цену не знаю.   Само мыло оформлено во флакончик темно-коричневого цвета с дозатором.
  • 19.07.2014
    У меня предубеждение на счет косметики Natura Siberica. Положительное предубеждение, всегда в магазине засматриваюсь на полки с маркой и жутко хочу что-то купить, ведь оно такое полезное и классное.
  • 12.02.2014
    Продолжая исследовать продукцию Natura Siberica, решила купить крем-мыло. Надо сказать, что жидкие мыла всегда присутствовали в моей ванной, но все они были с вредными компонентами. А тут NS со своим потрясающим составом. Ну как не купить? Мыло по консистенции не густое и не жидкое, кремообразное.
  • 26.01.2014
    Всем заглянувшим доброго дня!) Сегодня расскажу о крем-мыле «Смягчающее» от почти всем известной марки Natura Siberica. От производителя. Нежное крем-мыло мягко и бережно очищает,смягчает и поддерживает естественный баланс Вашей кожи.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 15.05.2020 - 20:52
    Поняла, что без этого товарища я больше никуда! Скраб, который отлично помогает в уходе за жирными волосами
    Привет! Как часто вы используете скрабы для кожи головы?) Признаться, я ввела это средство в свой уход всего около 2 лет назад. В осенне-весенний период мои волосы не только ужасно жирнятся, но и выпадают. И в этот период нужен особенно тщательный уход за волосами.
  • 08.05.2020 - 23:39
    Крем - мыло "Красная цена" Олива которое я беру охапками. Универсальное мыло в моей ванной в которое я просто влюблена. 💕
    Привет! Как только в соседнем доме открылась новая современная "Пятёрочка" , заглядывать в универсам я стала чаще. Там и приметила кусковое крем - мыло Красная цена "Олива". Это бюджетная линейка товаров данного магазина.