Опубликовано 12 Январь, 2017 - 11:26

В последнее время я стала неравнодушна к марке белья – Women's Secrets. Бренд в средней ценовой категории от 10 до 30 евро. Материалы: чувственное кружево и комфортный хлопок. На распродажах стоимость за предмет одежды может быть менее 3-5 евро, бюстик 5-10 евро.

Недавно зашла в магазин этого бренда – и обрадовалась –т.к. на вешалках увидела все те, модели, которые рисовала в воображении…

Так я ушла с покупкой №1 – классным кружевным топом, который заменит зимой бра в повседневном варианте . А потом стала изучать ассортимент на сайте испанского ИМ, который к сожалению, недоступен для доставки в РФ, но… какое разнообразие всего-всего… и официально объявлены зимние скидки.

Не выдержала и опять поехала в магазин, где намеряла приятный бра и взяла его за полцены.

Модель непривычная из-за удлиненной линии чашек, т.н. треугольной формы и сомневалась перед покупкой, как это будет смотреться на небольшом бюсте.

Модель села удобно, по анатомической форме, на груди практически не заметен, повторяет ее контуры и под одеждой смотрится так, как будто под ней его и не существует

Бра с формованной из тонкого поролона чашечкой, на косточках. Чашечки закрыты эластичным кружевом.

Отсмотрела на сайте – много подобных моделей с другими тканями – но они смотрятся очень хорошо и на деликатных объемах – придают приятные контуры. И на приличных объемах у девушек – выглядят весьма соблазнительно и не вульгарно.

По качеству бюстгальтер выполнен так, что придраться я не смогла – все аккуратно прошито, симметрично. Особой похвалы заслуживают аккуратные, неощутимые плоские швы.

И хотя я не люблю модели на косточках и 100% синтетические (85% poliamida15% elastano), но этот вариант оказался удобным. Правда, от косточек я все же устаю…

Цвет темно-темно синий, как на моей фото, а на фото фирменного магазина – оттенок сильно пересвечен, выглядит фиалковым, но он скорее дымно-синий.

На параметры ОГ-86, объем под грудью -77, беру 95B (испанский) или наш 80B. Мерила 75В-мне под грудью жмет, даже мой 80ый оставляет следы на коже от косточек, хотя застегиваю на последний крючок. Вообще эта марка производит впечатление маломерок в отношении синтетических моделей, с хлопковыми размер в размер практически, т.к. хлопок больше тянется.

МЕСТО ПОКУПКИ: Мега Дыбенко, Санкт-Петербург, за 900 руб со скидкой 50%.

Ссылка на офиц сайт испанского магазина.

На Lamode нашла ассортимент этой марки и даже несколько вещей, которые меня интересовали по хорошим вменяемым российским ценам, т.е. со скидкой. Уже жду посылочку

Спасибо за внимание, удачных приобретений

helga79рекомендует
12.01.2017
Да, сейчас такая форма очень популярна, ео мне как-то некомфортно носить ее под белье... поэтому только смотрю и примеряю, но не покупаю Smile
Форма очень нравится! Красиво смотрится на Вас! Love
Красивый бюст! У меня есть похожий, белый, только с треугольной формой я не справилась.

v-i-k-t-o-r-i-a
, а я давно искала такую форму.. треугольная чашка на небольшой груди смотрится естесственнее, ничего не давит и не расплющивает и не превращает в прыщи Wink и более комфортна чем пуш апы..Но именно эта форма скорее визуально треуголная, а чашка как у "анжелики" или то, что испанцы называют balconet Wink

Композиция, спасибо!

ЕваГринТри,хорошо, когда природа одарила щедро формами, но судя по моделям - чем больше- тем лучше эта модель смотреться, для больших объемов у них другие бретельки идут и немного видоизменяется поддержка..так пишут на сайтах.. чашка идет до D...
Я со своими формами из многих моделей просто вываливаюсь.. сейчас ищу компромисс между удобными непоролонистыми и красивыми моделями..хорошо, что есть выбор..
Мне не подходит подобная форма, но Вам очень идет,
очень нежно и женственно Smile .
12.01.2017
Модель очень интересная! Даже не знала, о какой-либо моде на нижнее белье Sad(
Жаль, не подойдет под открытые вещи, зато под зимние свитерочки будет отлично.

Кстати, про "жмет": читала, что нужно брать белье, чтобы при первой носке было комфортно на последний крючок. Любая вещь, в том числе и нижнее белье, имеет свойство растягиваться, поэтому остальные крючки нужны для того, чтобы уменьшать обхват при дальнейшей носке. (надеюсь, я изъяснилась понятно Laughing out loud )
12.01.2017
Очень симпатичный бюстик! Смотрится эффектно!
Ну очень милый бюстик!
Обожаю Women's Secrets Innocent
12.01.2017
Очень классный бюстгалтер, сел отлично мне кажется. Я подобный хотела купить но на моей груди он смотрится не очень.
Красивый Love
12.01.2017
А я пока не в тренде у меня нет бюстика с такими чашками, на Али не рискну заказать, а в магазин ни как не доберусь. Мне нравится очень такая форма чашек, классный лиф у вас
12.01.2017
Красиво сидит на вас! У меня в арсенале нет бюстиков с треугольной чашечкой, даже не знала, что они в тренде Shy
12.01.2017
Примеряла подобные бюстгальтеры. Но они мне к сожалению не подошли. Sad
Оригинальная модель,смотрится так аккуратно Wink
Классная модель Exclamation Mark
Удобно и красиво!
12.01.2017
Тоже хочу купить лифчик такого фасона, этот очень понравился по фото))
12.01.2017
Я тоже не в тренде пока Smile. Вообще надо бы примерить, даже не представляю, подойдет мне такая форма или нет.
Красивая форма бюста.
Такой модели бюстгальтеров у меня ещё не было, но присмотрюсь, выглядит красиво Love
какая необычная модель Smile классно выглядит Smile
16.01.2017
Интересный бюст, непривычный такой)
17.01.2017
Выглядит интересно! Но мне больше классическая нравится Smile
17.01.2017
очень красиво смотрится бюстик! Красивый, мне бы такой подошел)
19.01.2017
Красивая модель, очень женственная!
Спасибо всем!
19.01.2017
Очень эффектный бюстгальтер, тоже присматриваюсь к таким в последнее время
20.01.2017
Симпатичный бюстик Smile
23.01.2017
Очень красивый бюстик! Мне не идут такие модели в силу размера груди после ГВ, хотя тоже очень хочется!
23.01.2017
красивая и достаточно необычная форма чашечек и цвет мне нравится
24.01.2017
Красивый и сексуальный бюстгальтер Love
24.01.2017
Девочки, спасибо еще раз за внимание!! Каждый раз, когда ношу его- думаю, какие удобные чашки.. даже примирилась с косточками Wink
29.01.2017
Интересная модель, но всё же обладательницам маленькой груди не очень Tongue
29.01.2017
rityxa , тут кому что нравится.. Wink и какого эффекта хочется добиться.. для естесственных контуров даже маленькой груди подойдет.. я видела на разнокалиберных моделях - на всех сидит хорошо Wink...но, дело вкуса конечно Smile
30.01.2017
Очень красивая модель бюстика, мне тоже такой захотелось!
31.01.2017
У меня большая коллекция белья, но такой вот модели ещё нет)))
02.02.2017
А мне цвет очень понравился:)
26.03.2017
Ничоси цена с 50% скидкой! Но сидит и впрямь отлично)
26.03.2017
Фосолька, ну да..тут нам не Испания, где он по 2-3 евро продавался..
26.03.2017
Такая клёвая моделька, я все таки обязательно куплю себе такой бюстгальтер, вижу во многих магазинах белья сейчас.
26.03.2017
Такая Вся, он удобный и хорошо сидит на любой груди.. ну , конечно пышная всегда в выигрыше.. Мне нравится как он естественно грудь облегает - не давит и не плющить..
26.03.2017
У меня особо конечно нет пышной груди Big smile , но куплю все равно обязательно, все время вспоминаю ваш отзыв, когда вижу эту модель))))
Ещё 1 комментарий
  • 15.11.2016 - 16:57
    Необычный double push-up без косточек от Incanto: красота и комфорт - вот за что люблю эту марку!
    Пару недель назад заглянула в Incanto в поисках чего-нибудь красивого и удобного для своих французских размеров В смысле качества пошива, выверенности лекал и форм белья Инканто для меня фаворит уже многие годы. И еще только там я нахожу большой выбор подходящего для себя белья без косточек!
  • 29.09.2020 - 10:51
    Удобный, практичный и незаметный! Уже второй бюстгальтер без косточек 👌
    Привет!   Нижнее белье мне очень сложно выбрать. Люблю такое, которое будет незаметно под одеждой, и которое я не буду чувствовать на себе. Без примерки ни когда не покупаю.
  • 19.02.2017 - 09:02
    НОВИНКА Фаберлик! Понравился БОЛЬШЕ "ЛАУРЫ"! Достойный базовый вариант - подошел для проблемной груди :)
    Всем привет!   Очень люблю бежевое белье. Оно универсально. Особенно спасает летом В моем гардеробе должно быть как минимум 3 комплекта этого цвета.   Новая линейка нижнего белья "Элеганс" сразу привлекла мое внимание.
  • 29.04.2017 - 09:17
    Превосходный Бюстгальтер балконет с формованной чашкой AMANTE 2020-07
    Отличный бюстгальтер и замечательный магазин! Один из лучших продавцов на Alieexpress. Уже не первый раз заказываю нижнее белье в ARDI Lingerie . Всегда радует очень быстрая доставка. Правда продавец может долго отправлять заказ (наверно много заказов).
  • 29.04.2018 - 18:35
    ХИТ каталога весна-лето 2018. ТАК ЛИ ХОРОШ КАК НА КАРТИНКЕ???
    Всем привет!   Кто о чем, а я - все о белье Что поделать, красивое нижнее белье меня вдохновляет как ничто...особенно весной и летом Приступим?   Эта модель, пожалуй является жемчужиной последней коллекции марки. Убеждена, что каждый кто смотрел каталог, обратил на нее внимание.
  • 15.05.2018 - 13:21
    💄Для тех, кому природой даны скромные размеры 👙 Incanto дает шанс обойтись без хирургии!
    Если честно, я не думала писать отзыв о нижнем белье вообще... но... в случае с этим бра (бюстгальтером) отзыв реально должен быть полезен. Считаю почти что своим долгом рассказать о такой нехитрой вещице тем, кто также как и я страдает из-за скромных размеров и ничего нормального подобрать не…
  • 18.02.2017 - 19:30
    Невесомый лиф для воздушных леди ♥ Рюшечки - кружавочки... но не все так гладко
    Привет, любимые . Никогда не придавала особого значения брендам нижнего белья, покупала и дорогое и очень дешевое. Главный критерий - чтобы нравилось, было сделано более-менее качественно и подходило для определенных целей.
  • 05.11.2017 - 18:31
    💝А вы заказывали нижнее белье в интернет магазинах?💝Чудесный розовый бюстгальтер от английского бренда ASOS за 450 рублей!💝Ну кто не любит кружева!?💝Побалуйте себя красивым бельем!💝
    Я довольно часто заказываю одежду или обувь в Интернет магазинах, но до недавнего времени не заказывала никогда бюстгальтеры! Трусики иногда покупаю в ИМ, но все таки больше предпочитаю покупать в обычных магазинах.
  • 22.11.2018 - 16:37
    Бюстгальтер и много подарков от продавца.
    Сложно выбрать про что именно писать отзывы перед "Черной пятницей" и "Кибер-понедельником" на Алиэкспрессе, но... сегодня решила рассказать про бюстгальтер и продавца, который заваливает подарочками   Если честно, то я подбирала совсем не обычный бюстгальтер для ежедневной носки, а такой, который…
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 29.09.2020 - 10:51
    Удобный, практичный и незаметный! Уже второй бюстгальтер без косточек 👌
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 13.08.2020 - 21:42
    Огненный бюстгальтер для горячих девушек
    Приветствую! Не скажу, что я горячая поклонница дорого нижнего белья, но иногда хочется себя порадовать. Особенно, если учесть, что у меня практически нулевой размер груди и найти подходящий бюстгальтер довольно тяжело. Почти все велико!
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.