Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 21:10

От полученного сильного стресса, уже который месяц меня мучила старшая бессонница. По назначению врача я начала принимать бад GABA Powder от фирмы Be First.

Оно не является сильнодействующим лекарственным средством, а только бадом, именно поэтому я и решилась на его прием. Пытаюсь па возможности избегать сильнодействующих лекарств, так как они отрицательно влияют на печень.

Выпускается в форме порошка, не имеющего запаха. В баночке всего лишь 120 грамм, но этого должно хватить на 80 порций. В составе есть только

гамма-аминомасляная кислота.

Именно она и могла помочь мне справиться с возникшей проблемой. Изначально начала принимать по одной порции (половина чайной ложки) перед сном, но позже увеличила до двух. Уже через несколько дней я заметила изменения, стала спокойней, тревога исчезла и засыпать стала быстро, а среди ночи не просыпалась в холодном поту.

Еще я обнаружила, что объемы тела, которые были увеличены от заедания стресса уменьшились, это меня конечно же тоже порадовало. Этот препарат мне помог приобрести не только здоровый сон, но и вернуть свои прежние объемы.

Достоинства
  • Действует
  • Ушла тревога
Недостатки
  • Нет
golubewaveronickaрекомендует
08.02.2019
Рекламный отзыв, написанный ботом) Не воспринимайте всерьёз. Препарат никакого эффекта не отказал за значительное время приёма. Именно поэтому у него так много левых рекламных отзывов здесь. Как проверить? Просто зайдите на страницу к разместившему и увидите, что у них отзывы только на продукцию этой компании. Да уж, продукция заслуженно так себе)