Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Глиттер
Бренд: ArtMakeUp
Подробности
Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 04:40

Не смотря на то, что глиттер я использую далеко не в каждом макияже, любить его меньше от этого не начинаешь. Именно поэтому, когда я увидела, КАКИМИ объемами продают глиттер ArtMakeup, мое сердечко пропустило удар, второй же пропуск наступил после того, как я увидела цвета.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

• Где купить - официальный магазин, так же теперь они представлены на Wildberries,
  • Цена вопроса - 650 руб.,
  • Объем - 40 мл.

Оформление у баночки довольно простое. Люблю повторять, что бренду бы стоило немного поменять его. Мне очень нравятся их продукты, но часто на такие этикетки не особо обращаешь внимания, хотелось бы большей узнаваемости для баночек.

Сам формат средства мне импонирует - большая красивая банка с глиттером, как тут не залипнуть на полчаса, просто рассматривая все через стенки? Однако, стоит иметь ввиду, что очень много продукта скапливается под резьбой и сыпется вниз при первом открытии. Мне пришлось пылесосить.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

**руки после активной уборки и мытья

Проблему решила просто - вырезала небольшие квадратики из полиэтиленового пакета и просто теперь надеваю их на горлышко банки перед тем, как закрыть крышку. Таким образом под резьбу ничего не попадает, экономится и сам продукт, и мои нервы.

Блестки бывают разных форматов - здесь мы видим просто сухую россыпь глиттера без геля и других связующих элементов. Чистый продукт.

Как с таким работать? Есть два пути:

• либо "сажать" на липкую непросохшую подложку - хорошо подходят тянучки (кремовые тени) этого же бренда, матовые помады, на стадии высыхания и тп.,
  • либо уже после высыхания или при нанесении заведомо сухого продукта поверх, наносить после базы под глиттер. Она представляет собой как раз ту самую липкую составляющую, которая примет на себя блестки.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа
Свотчи выше как раз выполнены на базу (клей) для глиттера.

Мои оттенки по порядку от запястья: аметист, адуляр, родохрозит. Видно, что все три даже при плотном нанесении немного прозрачные и будут не до конца перекрывать подложку. Так же они дуохромные. Родохрозит (последний) имеет более мелкий помол по сравнению с двумя другими оттенками.

АМЕТИСТ

Красивейший сине-голубой оттенок. Может немного дуохромить в фиолетовый и зелень.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа
Просто потрясающе выглядит уже в баночке. Для меня это самый любимый цвет по переливам, поэтому я часто залипаю, просто держа его в руке.

Небольшой лайфхак: чтобы не опускать кисть прямо в банку, часто набираю продукт с горлышка - там его скапливается достаточно.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

В макияже люблю использовать с близкородственными переливу оттенками. Уверена, что он будет шикарно выглядеть в смоки, но они у меня с блестками получаются пока странными, так что ниже вариант со стрелочкой, выложенной глиттером.

АДУЛЯР

Не особо люблю подобные цвета в баночках, но для макияжа это просто мастхэвище. Переливается практически все цветами радуги и свободно дружит с бесконечным множеством подложек.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа
Видите, смотрится довольно неказисто. Но он один из тех, кто создает вау-эффект просто за счет того, что добавляет ярких сияющих искорок макияжу. Хотя в банке для меня это "снег".
Глиттер ArtMakeUp для макияжа

Ниже пример новогоднего глэм-мейка с этим оттенком.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа
Конечно, можно было бы выполнить макияж и просто с сияющими тенями, но эффект был бы не тот. Здесь все сияет и переливается даже просто, когда ты дышишь, что уж говорить о поворотах головы и тому подобном.
Глиттер ArtMakeUp для макияжа

Так же его можно вписать и в более яркий макияж. В этом и состоит многофункциональность подобных оттенков, как мне кажется. Например, на варианте ниже я использовала его в паре с розовыми тенями.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа
Если сравнить мейк с предыдущим, видно, что глиттер даже плотным слоем не будет перекрывать подложку. При дневном свете у меня доминируют зеленоватые переливы.

РОДОХРОЗИТ

Один из моих любимых вариантов дуохрома - розово-зеленый. Помол мельче, тем у блесточек, описанных выше, за счет блики становятся искорками, но ни капли не теряют в цвете. В баночке смотрится скорее розовым.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа
Зленые переливы хоть и видны, но именно в массе теряются. Не стоит доверять своим глазам, потому как в макияже именно салатовый станет наиболее заметным.
Глиттер ArtMakeUp для макияжа

Так как этот глиттер значительно меньше по размеру, с ним я сделала макияж тонкой кистью, выкладывая глиттер в стрелку. Из-за того, что нанесен он был поверх консилера без цветовой подложки, выглядит прозрачно, но розовинка читается.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

Ниже вариант с более плотным нанесением. Здесь мне стоило воспользоваться цветом снизу для более яркого эффекта, но я забыла это сделать.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

После макияжей хочется еще раз показать свотчи, добавив вариант с расфокусом. Именно так можно увидеть переливы, которые даст глиттер, более явно.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

Расход, учитывая объем, минимален. Думаю это вариант для тех, кто любит креативные макияжи или работать с клиентами, в иных случаях вам точно на всю жизнь хватит. Вспоминая цену, очень выгодная покупка получается.

Демакияж советую проводить с применением скотча. Сначала им снимаете максимальное количество глиттера, затем уже в ход должна идти гидрофилка или мицеллярная вода. Только так можно максимально обезопасить себя от попадания в глаз блесток.

Глиттер ArtMakeUp для макияжа

Если вы любите блестки в макияже, искренне советую. И дело даже не в том, что здесь большой объем за адекватную сумму - эффект, который дает глиттер на глазах и дуохромные переливы - выт, что действительно достойно внимания. Я очень довольна тем, что эти баночки у меня есть.

С уважением к ресурсу и пользователям,

Мария

Uruiрекомендует
какие красивые варианты макияжа🥰
30.12.2020
очень красиво! замечательные фото!
Блин как круто. Сохранила себе идеи. Отличные макияжи 🥰🥰🥰
30.12.2020
ну какава красота, а! какава! Love
11.01.2021
Какие космические макияжи! Мне больше всего понравился вариант с серебряным глиттером, красота безумная! Love и баночки большого объема)
19.01.2021
Какие же нежные и красивые макияжи у вас получились Love
22.01.2021
Красота Love