Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:16

Сходили с мужем в кино на этот фильм. Я могу сказать - что мне очень-очень понравилось!! Если хотите провести увлекательный вечер в кино - советую вам сходить посмотреть Интерстеллар! Я вообще обожаю приключенческие и фантастические фильмы, а вот комедии например наоборот не люблю. Поэтому когда я увидела анонс то сразу захотела посмотреть его. Мужу друзья тоже советовали, вот мы и пошли.

Фильм реально очень захватывающий! Когда я увидела что он идет три часа, я заволновалась не надоест ли так долго, но фильм снят так, что правда все три часа даже не оторвешься. Мне очень понравились эффекты, сама так сказать "картинка" очень красиво снята, чувствуешь себя вовлеченным в этот сюжет.

Отдельно хочу отметить музыку и звуковое оформление. Мне кажется что музыка подобрана очень хорошо, отлично созжает нужный эффект "напряжения" и не позволяет вниманию отвлекаться.

Присутствуют и психологические сцены и моменты, мне как девушке они понравились, не слезливые, но трогательные и волнительные. Мужчинам возможно покажется что психологии можно было бы и поменьше, мужчины вообще не очень любят разговоры в фильмах, да?Smile

К слову, моему мужу фильм понравился меньше чем мне, он сказал что фильм длинноват и сюжет немного слишком запутан. Но мне наоборот понравилось, что до конца фильма каждую минуту не знаешь что же произойдет и чем все кончится.

Домой диск покупать и пересматривать второй раз не будем, но один раз в кино посмотреть - это отличный фильм!

Достоинства
  • держит в напряжении
  • захватывающий
  • зрелищный
  • отличная музыка
DariaMoscowрекомендует
  • Здравствуйте!!! Признаться честно, никогда не смотрела фильмы подобного жанра, они казались мне скучными, заточенными исключительно для мужчин, но тут вышел нашумевший "Интерстеллар", ну как не посмотреть?
  • 21.11.2014
    Всем привет. Итак, фильм я посмотрел в кинотеатре в формате 2D. Кристофер Нолан как всегда снял качественный фильм. Из плюсов, конечно, сразу стоит отметить хороший сюжет слегка непредсказуемый, игру актеров, спец эффекты, а самое главное на мой взгляд это то что фильм заставляет задуматься.
  • Начитавшись хвалебных отзывов с пятью звездочками, многообещающих анонсов и рекламы, взяла билеты в кинотеатр на "Интерстеллар". Предвкушала что-то невероятно масштабное, необычное, заставляющие забыть о собственных проблемах и задуматься о глобальном...
  • 23.11.2014
    Наконец-то выбралась в кино и не пожалела. Фильм просто замечательный, Кристофер Нолан как обычно на высоте. Сюжет фильма происходит в будущем, где климатические условия на Земле изменились настолько, что людям приходится забросить все отрасли производства и заниматься только земледелием, чтобы…