Опубликовано 17 Май, 2022 - 20:47

Здравствуйте! Мой щенок - это моя первая собака. До его появления зоотовары для собак меня абсолютно не интересовали. Теперь всё изменилось. Изучаю, покупаю разные зоотовары, эксперементирую, наблюдаю, что нравится, что нет.

В "Перекрёстке" увидела ногу баранью от TitBit. С продукцией бренда знакома, неоднократно покупала лакомство в виде колбасок.

Цена ноги - 119 рублей по акции (без акции 169 рублей). Выглядит следующим образом.

Когда открыла упаковку, почувствовала специфический аромат, то, чем ногу обрабатывают. Я бы назвала аромат "химический", совсем не вкусный.

До покупки я ознакомилась с отзывами, узнала, что собаке лучше ногу давать под вашим присмотром, так как внутри имеется трубчатая кость.

Мой собакен счастливый схватил ногу в пасть и помчался играть. Ногу он кидал, валял, прыгал, принюхивался и отбегал, рычал. Настоящий охотник. Играл какое-то время, пока я не забрала ногу.

На следующий день история повторилась. Я уже думала, что у нас появилась новая игрушку, он так и будет играть.

Увы, на четвёртый день начал ногу активно грызть. Не успела оглянуться, как от ноги осталась лишь трубчатая кость, которую я быстро забрала и выбросила.

Вот на фото видно, как она подъела и кость начала оголяться.

Играть собаке нравится, моя вместо игрушек любит использовать всякие предметы. С другой стороны, хотелось бы, что бы хватало боле длительный срок, но это, пожалуй зависит от конкретной собаки. Кто-то будет грызть медленно и долго, кто-то - махом съест.

Сегодня хотела купить ещё одну ногу, но акция закончилась. За полную стоимость не стала брать.

Достоинства
  • Собаке нравится грызть и играть
arsamрекомендует