Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:21

хм, не то чтобы я не люблю своего ребенка, но этот молочный продукт, да, действительно, ни разу не покупала ему за все три года его существования (ребенка в смысле))

Сегодня принесла в качестве гостинца наша крестная. парочку вот таких "растишек". Ребенок наслышан о них по тв - рекламе, поэтому ждал пока наступит вечер и на ужин он полакомится этим йогуртом.

один стаканчик улетел за пару минут , в нем 110 гр.

Йогурт обычный с клубничным запахом и вкусом. Надо сказать что мы ничего не потеряли приобретая для ежедневного меню аналогичные молочные изделия местного молочного комбината, так нам этот растишка что шел, что ехал, все равно и без него прекрасно жилось)

Достоинства
  • Красивая упаковка
Григоренко Оксанане рекомендует
23.09.2013
Без растишки безусловно можно жить, это не самый необходимый продукт.
Но вкусный и полезный, поэтому я дочке часто покупаю растишку, и она ест ее с удовольствием.Smile
более того, я тоже до недавнего времени его не покупала из-за цены , а теперь + у них акции, магниты на холдодильник например, так что это даже выгодно получается, но отечественный молочный комбинат по прежнему поддерживаю. Растишка тоже неплох.
  • 30.06.2020
    Я не очень увлекаюсь йогуртами сама, но детям не запрещаю если йогурт действительно хороший. Для разнообразия решила побаловать дочек Растишкой. Люблю клубнику, поэтому купила именно этот вкус. Тем более, что он по акции стоит что-то даже меньше 20 рублей. Йогурта в баночке 110 грамм.
  • 26.05.2020
    Наш любимый с сыном йогурт с динозавриком. Хочу написать про клубничный йогурт Растишки. Плюсов в этом отзыве будет больше, сразу говорю, но и не обойдемся без недостатков) Вкус и аромат могу смело отнести к плюсам. Сыну 4 года и он обожает всякие сладости мармеладки, конфеты.
  • 11.01.2014
    Я не считаю, что этот йогурт стоит покупать, потому что: 1) Не нравится текстура. Явно ощущается крахмал. Натуральный йогурт не такой. 2) Слишком яркая упаковка, дети с ума сходят. Реклама работает на славу, что тут сказать...
  • 29.07.2013
    Йогурт рекламируется как состоящий исключительно из натуральных продуктов и содержащий кальций и витамин D. Во-первых, в широком производстве я никогда не встречала ни одного продукта, который не содержал бы какой-нибудь лишней химии.