Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:38

Здравствуйте!

Как же я давно хотела начать бегать, но всё время я откладывала на «завтра» и находила кучу причин что бы полежать на диване. И так было в течении 3х лет. Знаю что ужасно, но главное что теперь я полюбила бег.

Как я начинала.

Для удобства я скачала на телефон программу, которая отслеживает тренировку. Очень удобно, не нужно самой смотреть на часы, считать километры и калории. Естественно я оделась в удобную спортивную одежду. Обязательно берите с собой на тренировку наушники с музыкой, не представляю бег без музыки. Под любимую музыку легче бежать. Первая моя тренировка заняла 20 минут и то мне эти 20 минут показались ужасно долгими. Во время тренировки я всегда чередую бег с ходьбой.

Бегала я через день или через два дня. С каждой тренировкой я увеличивала время пробежки на 10-20 минут. Когда время моей пробежки дошло до 1ч, дальше время я перестала увеличивать. Стабильно я пробегала 1 час каждый раз.

О результатах.

Они потрясающие. Ноги подтянулись, попа стала более упругой, в общем красота да и только! С помощью бега можно хорошо похудеть. Если Вы хотите именно похудеть, то советую Вам сюда заглянуть Smile Когда я сидела на диете (хочу порекомендовать диету "любимую" и очень простой способ сбросить несколько лишних кг) плюс бег - вес уходил стремительно!

Мои впечатления от бега только самые положительные, это большая гордость за себя что Вы не как большинство лежите и смотрите телевизор, а работаете над собой и идете к своей цели!

Главное начать, а это самое сложное.

Однозначно стоит попробовать бегать, это безумно полезно для фигуры и здоровья!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для похудения
  • Доступно
  • Поднимает настроение
  • Полезно для здововья
  • Самоуважение в конце концов
  • Уходят лишние объемы
Недостатки
  • Иногда лень
Julia.Juliaрекомендует
18.12.2014
Вы - большая умничка! Так держать! Innocent
18.12.2014
Какая Вы умничка!!! Очень знакома эта лень) Если еще и на природе, а не в городе, так вообще супер! Это у Вас возле дома лес такой или специально куда то ездите?
  • 21.07.2016
    -Бегайте рано утром ,потому что воздух утром свежее это особенно влияют на нашу дыхательную систему,тот у кого отдышка очень сильная даже после того как вы поели, бег вам в помощи.Так же заряд бодрости на весь день вам обеспечен.Я очень много слышала что утром нельзя бегать так как вы ещё не…
  • 29.11.2019
    Привет всем. Бег, на мой взгляд, самый распространённый спорт, и я считаю, что он более чем полезен. Лично я бегаю уже давно, и сам ощущаю его полезность на себе любимом. Наравне с бегом, лично мне нравится и велик даже раз в сто больше, но о нём попозже.
  • 10.01.2015
    Зимой в Архангельской области темнеет рано, светает поздно, и это очень хорошо для меня, потому что у меня немного экстремальное увлечение, которым я предпочитаю заниматься в темное время суток (днем это вызывает огромный интерес окружающих) - а именно, бегать босиком по снегу .
  • 11.08.2014
    Я очень люблю заниматься спортом и каждый день бегаю по утрам. Когда меня начали дразнить на физре я решила всерьез заняться спортом. Вот уже год как я бегаю по утрам. Я начала себя чувствовать гораздо лучше. Я стала стройнее и у меня красивые ноги. В школе мне теперь завидуют одноклассники.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 13.01.2018 - 06:01
    В любой непонятной ситуации - иди в бассейн. Полезно всем - беременным, детям, старикам, больным и просто подумать.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я никогда не любила плавать в бассейне. Для меня существовало только море для этих целей. Пока в одно «прекрасное утро» я не смогла встать с кровати и в ходе обследования на МРТ у меня не обнаружили грыжу в поясничном и шейном отделах.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 21.01.2019 - 00:08
    ✧ Если не хочешь умереть своей смертью - едь на эндуро покатушки ✧ Поехали с нами, говорили они, маршрут будет легкий, говори они ✧ Чем это все для меня закончилось ✧ Если позовут - поеду еще ✧
    Те ощущения, которые дает тебе мотоцикл - не заменит НИЧТО . Данный вид отдыха объединяет в себе любителей бездорожья и любителей мотоциклов. Если вы хотите проверить себя на выносливость - добро пожаловать. ('ںˉ) На таком мотоцикле вы можете посетить очень красивые места и увидеть лесных зверушек.
  • 09.04.2017 - 13:59
    Кикбоксинг для девушек. Укрепление. Похудение. Самооценка. Самооборона.
    Всем любителям единаборства привет!   В свое время я ходила на фитбол, гибкая сила, йога, легкая атлетика, степ, шейпинг. И захотелось попробовать что - то из единаборств, для меня новенькое. Выбор пал на кикбоксинг ...
  • Адреналин и азарт
    Всем привет. Боулинг мы открыли для себе еще в то время, когда в нашем городе только открылся популярный теперь боулинг-клуб. Первое время ходили играть, потом после неприятного инцидента на мой ДР перестали ходить в это заведение.
  • 16.10.2017 - 11:24
    Экстрим в чистом виде. Скажите нет? Для меня да, ведь я не умею плавать!
    Всем добрый день! Сегодня наткнулась на этот эту ветку отзывов и решила рассказать о своём опыте, если его можно так назвать, катания на водных лыжах. Было это несколько лет назад на море.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 15.07.2020 - 15:45
    ФИТНЕС ДОМА мои РЕЗУЛЬТАТЫ 🔥 Домашние упражнения и программы тренировок, которые помогли мне быстро прийти в форму.
    Всем привет!   В этом отзыве, я поделюсь своей долгой историей и опытом, связанным с ФИТНЕСОМ. Начну с впечатлений от посещения фитнес клубов , продолжу отзыв, информацией о домашних тренировках .
  • 14.07.2020 - 12:16
    Зачем делать замеры, если все окружающие и ты сама в шоке от абсолютно видимых результатов за короткий срок?!
    Физкульт-привет! Сегодня поговорим о методике, способной сдуть наше тело, как воздушный шарик. Однако, для ленивых сразу сообщаю, что обещанными 15-тью минутами ваша тренировка 100 не ограничится. Если вы хотите красивое тело, придётся поработать.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…