Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:26

250 руб

Набор кистей - один из первых заказов на Али. В футлярчике было 9 кисточек.

При этом две толстые одинаковые, поэтому одну из них я подарила сестре. Вторая как-то незаметно перекочевала в дочкины игрушки и пропала. Горевать не пришлось. В использовании она была неудобной: несколько лишних волосков состригла, но это не помогло ни в нанесении румян, ни пудры (собственно, от этой косметики я на тот момент отказалась).

Щеточка+расческа для бровей мне нравилась, но прослужила она совсем мало. С расчески почему-то почти сразу обломились зубчики.

Кисточка для помады использовалась крайне редко. Потом дольше отмывать приходилось.

Спонж для теней использовала дочка для нанесения бойцовского раскраса себе или мне.

Кисточка для теней по мне неудобна. Использовалась также дочкой.

Веерная кисть была утащена сыном и превращена в художественную. Рисовала хорошо, но не долго.

Кисть для бровей - моя любимая. Именно она служит мне верой и правдой почти три года. За это время с ней не произошло никаких визуальных изменений.

Все кисточки помещались в аккуратном футляре. Для каждой свой отсек. Но в процессе хранения заметила, что кисти к этому футляру будто прикипают (внутри карманов клеенчатый слой). В итоге от этого футляра я отказалась. Дочь приспособила его под акварельные кисти.

Купила набор за 250р. Это очень дешево для 9 кисточек. По факту пригодилась одна.

Набор рекомендую начинающим, чтобы определиться, какие кисти Вам нужны и для чего.

Катуськарекомендует