Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:07

Еще весной когда писатель в своем блоге разместил весточку о выходе нового романа на западе, я прыгала от счастья. Скажу так, я очень не любила читать, и почти все книги бросала еще не дойдя до середины, кроме романов Дэна Брауна. Первым я прочла "Код Да Винчи" под давлением друга и сказала ему огромное спасибо, что "заставил"!!! Потом понеслось. В 2010 году последний "Утраченный символ" был прочитан и потом каждые 2 месяца я мониторила интернет в поисках новостей о новом романе. К сожалению не новостей не писателя, который меня бы так увлек, я не нашла.

И вот, в июле этого года я разочаровалась, когда увидела в маленьком городке Крита читающую молодую девушку этот роман. Разочаровалась, т.к. тогда в России выход еще не планировался. Но буквально позавчера муж сделал мне подарок. Он знал, что я дни считала до выхода "Инферно" в нашей стране. Я пока лишь на 10 главе, и уже с уверенностью могу сказать, что комментарии о захватывающем сюжете с самого начала книги, правдивы. Считаю, что рассказывать о сюжете книги на заре ее выхода это гадко и неэтично! Поклонники Дэна Брауна меня поймут. А еще, я предпочитаю классический вид книг и ни за что не променяю ее на электронную версию! Smile Тем более, на любительский перевод в интернете. В общем всем интересного чтения друзья, я уже чувствую какое оно будет увлекательным! Smile

P.S.: средняя (и почти везде) цена на рынке 499 руб. Издательство "АСТ".

Достоинства
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Книга читается на одном дыхании.
  • Много исторических фактов
Natka5рекомендует