Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 15:46

Приветствую всех родителей.

Товарищи модераторы, речь в отзыве только о Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами, небольшое сравнение допускается администрацией сайта.

Подгузники Pampers прошли испытания двумя детьми! И у старшей совершенно странная реакция на них, поэтому отказались. А вот младший только в них и бегал, особенно ночью.

Первое, что важно учитывать при покупке Pampers, это производитель!

Самые классные Pampers, что у нас были, немецкие! Это просто чудо, именно такими должны быть настоящие подгузники. Они по настоящему сухие, опрелости с ними проходят в момент, даже по цвету они ярче. Удалось нам их купить лишь раз, больше в продаже не было.

Российские и польские тоже неплохие, но уже попроще. Не такие сухие, но вполне сгодятся.

Pampers с тремя каналами.

Мы их купили сразу после того, как они появились в продаже, тогда младшему было пол года.

Они продаются практически в каждом магазине, в детских вообще навалом. Цена зависит не только от количества подгузников, но и от накрутки магазина. Разбежки по ценам у нас просто колоссальные, так что не буду указывать цену, чтобы не вводить в заблуждение.

На упаковке изображен малыш, три канала. На обратной стороне подгузник в схематичном исполнении.

От производителя:

Внешний слой пропускает воздух к коже ребенка, позволяя ей дышать.
- Двойной супервпитывающий слой Extra Dry: зеленый слой пропускает влагу внутрь и не выпускает назад к коже, а внутренний впитывающий слой превращает ее в гель, надежно запирая внутри подгузника.
- Уникальный детский бальзам с алоэ поможет защитить кожу от раздражений.
- Двойные манжеты надежно защищают подгузник от протекания.
- Благодаря анатомической форме подгузники идеально сидят, повторяя форму тела малыша и не создавая ком между ножками.
- Благодаря очень эластичным боковинкам, которые растягиваются и сжимаются на 8 см, подгузник удобно сидит на животике и не стесняет даже самых активных движений малыша.
- Улучшенные экстравпитывающие зоны обеспечивают экстрасухость до 12 часов. Подходят для сна.

Какие они?

Визуально стандартного размера, очень мягкие на ощупь. Не маломерят.

Внутри тонкий впитывающий слой, на спинке нет резиночки, это не очень хорошо.

Бортики надежные, мягкие. Ножки не передавливают и защищают от протекания.

Эластичная застежка прекрасно фиксируется, поэтому подгузник отлично держится на ребенке.

Внутренний слой мягкий, немного пахнет бальзамом. И опять же, если я брала польские, то они не пахли, а российские слегка попахивали отдушкой.

В чем разница между новинкой и не новинкой?

Визуально новинка выглядит меньше, нежели предшественник, и эти три канала выделены рисунком снаружи.

Разница во внутреннем слое. У новинки он чуть тоньше и немного другой текстуры. Рисунок внутреннего слоя стал более яркий, квадратиками.

Да, старая модель чуть толще, но и впитывала она побольше.

Если раньше на утро у ребенка висел один большой кулек между ног, то теперь этих кулька три Smile

Если честно, то я искала в магазинах остатки не новинки, пусть потолще, но мне они нравились больше именно по впитываемости.

Новинка с тремя каналами меня не впечатлила!

Другие марки или Pampers?

Одними из наших любимых подгузников были Bella.

Они дешевле и ничуть не хуже, а в ситуации с моим старшим ребенком, когда стул был жидким до ввода кефира в прикорм, стали просто спасением!

Визуально Pampers поменьше в размерах, гораздо мягче.

И немного тоньше. Но чего мне не хватило у Pampers? Так это резиночки-сборочки на спинке.

Bella великолепно показывали себя днем, однако, на ночь только Pampers! Чтобы ребенку было мягко, удобно и ничего не протекало, не пережимало. Вскоре мы перешли на трусики этой же марки и вообще стало намного легче.

Резюмирую.

Плюсы.

Мой ребенок прекрасно в них себя чувствовал! Никаких опрелостей и раздражения, ножки не пережимались бортиками, а держатся на ребенке превосходно. А главное, что не протекали.

Минусы.

Не идеальная сухость. Три желобка-чисто рекламный ход. Для дристунов необходима сборочка на спинке.

Я поставлю им четыре звезды, и буду рекомендовать к покупке. А если у Вас есть возможность попробовать немецкие Pampers, то они точно не разочаруют!

Учитывайте, что каждый ребенок индивидуален! То, что отлично подошло одному, другому может совершенно не подойти. Отзыв- это личное мнение, если оно не совпало с Вашем, пишите свой отзыв.

***************************************

Думаю, Вас заинтересуют и другие отзывы на подгузники:

Подгузники Pampers Sleep & Play.

Подгузники Pampers.

Подгузники-трусики Huggies для мальчиков.

Подгузники-трусики Baby Likes.

Подгузники Baby Likes (Чехия).

******************************************

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Спокойная полноценная ночь сна
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
Недостатки
  • Узкая часть впитывающего материала
Orange Autumnрекомендует
Часто такие покупали , когда дочка маленькая была Smile
02.02.2019
Мы тоже покупали Памперс,но тогда были только они и ещё пару))Давно это было Smile
мы уже выросли, но знаю кому посоветовать
02.02.2019
самое главное, что малышу удобно двигаться
02.02.2019
Использовали такие. Сейчас перешли на марку "365" .
02.02.2019
Какие только подгузники мы не покупали. Но Памперсы почему-то не подошли. Правда, тогда были другие модели.
Полезный отзыв Exclamation Mark
02.02.2019
Мы в оранжевых памперсах выросли. Вот у них очень характерная отдушка. Не скажу что неприятная, но очень запоминающаяся.
02.02.2019
Мне трусики памперс очень нравились
02.02.2019
Согласна, что это рекламный ход производителя. Наш ребенок тоже вырос на Памперсах Smile
02.02.2019
раньше часто брала эту марку Smile
02.02.2019
Я их помню, мы их очень часто покупали. Нравилось, что ни разу не протекли Smile
Тоже раньше брали) никаких претензий!)
03.02.2019
Покупала ребенку, аромат нравится.
03.02.2019
Примем к сведению! Можно попробовать ради интереса
Полезный отзыв для мам Smile
03.02.2019
Моя уже выросла из памперсов Laughing out loud, но буду иметь в виду Big smile
Очень не плохие памперсы
Официальный представитель Pampers_expert
07.03.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Как Вы верно отметили, в поясках подгузников Pampers вместо резиночки на спинке предусмотрены специальные тянущиеся боковинки. Это обусловлено тем, что животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды. Поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.

В случае ощущения влажности мы советуем обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше? Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашим малышам!