Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 10:54

Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.

В итоге я все же решила заказать коробочки NewBeautyBox и осталась довольна, правда в ближайшее время я уже точно не совершу покупок.

●♥ ЗАКАЗ ♥●

Периодически я просматривала сайт и изучала составы боксов. Из плюсов не нужно "выжидать и вылавливать" коробочку, как у Allure Sample Society, где подписка открывается только в определенный день, уведомление обычно приходит ночью из-за разницы во времени, а к утру уже ничего нет.

Здесь всегда в наличии коробочки, примерно по 5 боксов а выбор. Часто меняются боксы и наполнение, по составу стараются делать их разнообразными. Но даже в один день могут быть коробочки с дублирующими средствами.

Состав открытый и до покупки можно оценить насколько выгоден будет бокс.

●♥ АКЦИИ ♥●

Постоянные акции: при покупки 2-х боксов, третий в подарок. И растущая скидка, каждый последующий бокс, при единоразовом заказе будет дешевле. Также еще можно использовать промокоды. Заманчиво и выгодно получается.

●♥ ОПЛАТА И ДОСТАВКА ♥●

Выгоднее выбирать оплату онлайн, тогда еще и одно дополнительное средство будет в подарок. Подарки всегда приятно получать.

Доставка бесплатная, есть возможность оплатить и при получении. Я выбирала доставку до ПВЗ СДЭК, посылка дошла за неделю. Для моего региона это быстро.

●♥ МОЙ ЗАКАЗ ♥●

Я выбрала коробочку "3 этапа ухода", увидела акцию и решила взять ещё одну, чтобы получить подарок. Но для этой акции не все коробочки можно было выбрать и самой подходящей по составу стала "Красота и сияние".

NewBeautyBox
Удобно, что пишут, сколько полноразмерных средств и какие именно.

Состав подарочной коробочки неизвестен.

Распаковка и составы

Коробочки и внешне очень красивые, точно сгодятся под хранение всяких мелочей. По размеру два бокса были упакованы в одинаковые коробки, подарочный бокс маленький. Распаковку я начала с коробочки "3 этапа ухода". Ее состав мне больше всех приглянулся, собрано все самое необходимое, по большей части это "расходники", что очень быстро заканчивается.

Цена: 1195 рублей.

Хоть и состав я читала перед покупкой, все равно уже к моменту распаковки его подзабыла, помнила лишь основные средства, ради которых и заказывала. Поэтому процесс распаковки был приятным и неожиданным.

Две черные прокладки NOX, читала отзывы, бренд очень разрекламирован, попробовать интересно. Сама бы их точно не купила, на озоне стоимость одной штучки 90 руб.

Далее бесполезная для меня вещь - вкладыши в подмышки. Идея классная, но исполнение так себе, подобные у меня были, под летней тонкой одеждой они заметны, не всегда их удобно крепить, зависит от одежды. Пробовать даже не буду.

Одноразовая маска для волос и пробник кокосового масла. Их использую при случае, но пробники у меня восторга никогда не вызываю. Часто они годами хранятся.

Два средства "Бархатные ручки": жидкое мыло и крем для рук. К марке нормально отношусь, качество соответствует цене. Не была разочарована, так как все это в первую очередь использую.
Крем-мыло "Бархатные ручки"
По стоимости копейки: 130 руб. за мыло и 60 руб. за крем.
Крем для рук Бархатные ручки

Шариковый антиперспирант мне как раз нужен был, поэтому его наличию я была рада. Стоимость 210 руб. Запах приятный, степень защиты средняя для меня. Но все равно использую, для зимы он точно будет актуален.

Антибактериальный гель El'Skin в симпатичном оформлении, по объему и размеру чуть больше, чем крем "Бархатные ручки". С собой не очень удобно носить будет, но для работы в самый раз. Цена: 260 руб.
Гель антибактериальный
Еще одна бюджетная и очень известная марка, но вот симпатии у меня к ней нет. Скорее всего не буду пользоваться. Стоимость - 330 руб.

Крем для лица "Черный жемчуг"

Среди косметики была и банка с водичкой. Приятное дополнение к боксу. Да и новинка для меня, люблю полезные напитки. Еще и оформление стильное. Стоимость: 200 руб.

Витаминная вода Immuno
Сыворотка Anew, одна из линеек Avon. Скептически отношусь к этой марки, особого желания пользоваться нет, попробую из любопытства. Далеко не новинка, 800 руб.

Далее уже самое интересное, но естественно в миниатюрах.

Шампунь Estel, люблю эту марку, хоть и попадались провальные средства, все равно с удовольствием тестирую новинки. Как раз нужен был шампунь в тревел формате, очень удобно с собой брать.

Тоже самое и про гель для душа Camay - невероятно ароматный.

Зубная паста Stomatol. Полноразмерный тюбик стоит 470 рублей. Всегда актуальна, пасты быстро заканчиваются.

Позаботились и о здоровье. В составе бокса еще был бальзам для массажа тела с обезболивающим эффектом. При случае воспользуюсь, есть проблемы со спиной, да и ноги часто устают. Цена: 150 руб.

Отдельно я выложила все средства, которыми я точно буду пользоваться и они мне были нужны. Стоимость этого бокса окупается, но с учетом того, что, как раз самая дорогая сыворотка для меня неактуальна, бокс не оправдал своей цены. Но за то я нашла для себя новые средства.

NewBeautyBox 3 этапа ухода

Ниже уже то, что не особо мне понравилось, использую максимум пробники и при случае бальзам. Но не сказать, что прям нужное все это.

Следующий бокс "Красота и сияние" его состав я досконально не изучала, прочитала лишь описание и бегло пробежалась по составу. Хотелось сюрприза, но пудра, шампунь и сыворотка мне были нужны. Было заявлено, что в составе декоративная и уходовая косметика.

Для удобства все боксы подписаны.

Состав второй коробочки мне понравился, даже больше первой, которую я изначально выбрала. Хотя декоративной косметики я хотела больше, хотя бы помадку еще добавили или тени-одношку.

Пудру очень хотела попробовать, так как часто ей пользуюсь и заканчиваются быстро. Идеальную из компактных так и не нашла. Бренд для меня неизвестный. Цена на ВБ 260 руб.

Пудра Olivia Valera

Еще один шампунь от Estel, не повторный.

Сияющий праймер для лица. Его кстати самым первым затестела. Вполне годный, хотя дозатор хлипкий. Стойкость макияжа продлевает и придает коже коже красивое сияние. Полноразмер, цена 890 руб.

Два полноразмерных средства Zero Age: омолаживающая маска и крем для век. Стоимость каждого средства около 300 рублей.

Zero Age

Сыворотка для волос True Alchemy. Бренд нравится, для лица почти все уже пробовала, для волос тоже с удовольствием попробую. Полноразмер - цена 500 руб.

Гиалоуроновая сыворотка для кожи вокруг глаз 818 beauty formula. Надеюсь, что от нее будет эффект, состав понравился. Цена 495 руб.

Миниатюра маски для волос от Wella. Раньше нравилась эта марка, попробовать интересно.

Молочко для тела Levrana "Лайм и мята". Цена 320 руб. Люблю натуральную косметику для тела, была рада, что в составе от этого бренда было именно молочко. Хотела попробовать. Запаха понравился, свежий, натуральный.

Тоник для лица Neutrale c фруктовыми кислотами - 880 руб. По описанию понравился, моей проблемной коже подойдет. Но тоники не особо люблю и часто забываю ими пользоваться, не думаю, что он станет частью моего ежедневного ухода.

Наполнение этого бокса в несколько раз окупает стоимость. Ничего лишнего здесь нет, никаких пробников. Обошелся он мне в 1795 рублей.

И в завершении третья коробочка, что шла в подарок и ее наполнение было полным сюрпризом. Также в качестве подарка за оплату онлайн я получила миниатюру кондиционера для волос Zeitun.

Коробочка маленькая, но заполнена была максимально, даже полностью крышка не закрывалась.

Думаю нет основного состава, скорее всего просто неукомплектованные средства раскладывают. Так как именно в этой коробочке были повторы. А значит их специально к твоему заказ никто не комплектует.

Наполнение подарочного бокса мне не понравилось. Если откровенно, то самое из самого нужного там конфеты.

В пользу не верю, но на вкус понравились, жевательные мармеладки, кисленькие.

Было две маленькие упаковки.

Тот же набор, что и из первого бокса, крем и гель для рук.

Гель для душа повторный, также миниатюра. Все это пригодится, но хотелось то разнообразия и больше новых марок.

Гель для умывания Zeitun в мини версии. Второй стоящий товар в боксе.

Гель для душа и дезодорант для мужчин. Неактуально вообще. Если только кому-то отдать.

Бонусом еще был фирменный рюкзак. Материал жуткий. Но тут хоть супруг под его инструменты и запчасти сгодится.

Далее куча пробников, прокладки и опять вкладыши. Парфюм - Avon, стоимость этих пробников копеечная и легко купить.

По итогу вот столько всего повторного получилось.

●♥ ВЫВОД ♥●

Сервис мне понравился, из-за того, что всегда есть выбор коробочек, можно заказать без спешки, состав заранее известен. Но естественно сложно подгадать, чтобы все в боксе подошло и оказалось нужным. Приятное ожидание, если тщательно изучить составы, то наполнение будет очень выгодным.

За все боксы я отдала 3000 рублей. И получила три огромные коробки косметики, радовалась весь вечер, пока разбирала. Многим буду пользоваться, сделала запасы основной уходовой косметики.

Не понравилась только подарочная коробочка. Я ожидала, что в ней будут пробники и тканевые маски, но количество повторов впечатление от покупки подпортило.

Думаю буду заказывать еще, но уже без подарочного бокса. Так как формально из него лишь одно косметическое средство интересно, конфеты приятным бонусом были.

Сроки годности на всех товарах отличные, в среднем около 1-2 лет еще можно хранить. Так что точно все успею использовать. Хороши такие боксы и для составления мини подарков и презентов, как раз близятся праздики.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бывает хороший состав
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Много способов оплаты
  • Окупается
  • Радостное ожидание
Недостатки
  • Бывает состав не очень
  • Кое-что может не подойти
  • Постоянные повторы
_Balerinka_рекомендует
23.10.2021
Одно время я прям тащилась по этим коробочкам, потом отпустило 🤣🤣🤣
23.10.2021
Мне нравится заказывать коробочки глэмбокс
23.10.2021
Хочу попробовать американский коробочный сервис, там наполнение гораздо лучше. Мне кажется, что наши сервисы такое себе, раньше лучше было. Сейчас впихивают кучи пробников, которые мне точно не нужны
Согласна, вторая коробочка самая интересная по наполнению.
23.10.2021
Очень интересный отзыв! Прочитала каждое слово)
Очень хочу заказать себе такую коробочку, но отпугивает то, что много будет продуктов, которые не пригодятся.
04.11.2021
Заказываю время от времени, что не подходит/уже пробовала - раздаю родным и близким, кто-то продает запасы 😅 в любом случае, интересно пробовать, ведь в коробочных сервисах столько всего...и сразу 🤗
Люблю подобные коробочки)))
Официальный представитель NewBeautyBox
27.10.2021
Здравствуйте, _Balerinka_!

Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв! И очень рады, что боксы Вам понравились.
Хотим рассказать подробнее про Бокс-сюрприз. Бокс-сюрприз – бокс с секретным составом: от 8 средств для макияжа, ухода или стайлинга, ценностью не менее 3000 рублей. Здесь могут быть средства для мужчин, женщин и детей. Мы бережно собираем и упаковываем их заранее, каждый такой бокс попадает в заказ в случайном порядке. Только Вы можете знать, что именно попало в Ваш Бокс-сюрприз. Именно поэтому в боксе возможны повторения или могут быть совсем другие средства.
Будем рады Вашим новым заказам и всегда рады помочь с любым вопросом!

С любовью, Newbeautybox.
Неплохие составы у боксов, за исключением подарочного. Хорошо, что не повелась на эту акцию, а просто заказала нужную мне коробочку, составом довольна осталась.
  • ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18. Бокс: Skin care & Make up by @xenaroma Отличный BOX! Открытое наполнение, а главное его можно выбрать САМОЙ! БЕСПЛАТНАЯ доставка! И куча ещё плюсов и бонусов!
    Всем привет, красавицы!   Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не …
  • 24.05.2016 - 16:59
    Отличный сайт, опытные ответственные организаторы, экономьте с удовольствием!
    Давно заказываю себе товары с помощью этого сайта, здесь работают отличные организаторы. Интерфейс и меню сайта понятно даже новичку. Есть удобная бесплатная доставка товаров в пункты выдачи по всему городу и краю. Никаких финансовых проблем за 7 лет не возникало.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 29.12.2017 - 03:10
    ХАЛЯВА, НАЛЕТАЙ!!! Когда вы увидите наплыв отзывов на один продукт, то знайте, что это woopworld запустил новую акцию. Фото моей халявы и приза среди 20 000 участников.
    Не помню откуда я узнала о сайте woopworld, но хотелось бы с вами поделиться своей находкой. С первых заданий все происходящее меня очень заинтересовало и вовлекло в интересную игру.   Что представляет собой сайт?     Если говорить кратко, то суть сайта - выполнять миссии и получать за это подарки.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 22.02.2019 - 11:23
    Каждый ли хомяк найдет что - то для себя?
    Начав получать открытки по обменам из неизвестно магазина меня конечно же разобрало любопытство и я заглянула на сайт. А позже сделала заказ. Он был всего один, но уверенна не последний.
  • 06.03.2019 - 22:22
    Зачем покупать подарки на др, когда их можно взять бесплатно на сайте вамотдам.
    Всем привет! Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam. Сайт: vamotdam Девиз сайта: Внешний вид. Сайт легко запоминаемый, понятный.
  • 17.03.2020 - 10:20
    Сайт магазина "1000 и одна сумка" - как сделать заказ, и насколько быстро его можно будет забрать? + фото моей покупки.
    В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск. В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет.
  • 08.11.2021 - 17:09
    Сын занимается с удовольствием и с интересом открывает для себя что-то новое.
    Решили найти полезное и интересное занятие для сына на лето, чтобы он проводил время с пользой, а не просто сидел за компьютером целыми днями. В интернете много рекомендаций, чем можно занять ребёнка, но необходимо было такое, которое его действительно заинтересует.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.