Три кота - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 1
  • 2
  • 31.07.2011 - 21:54
    Вот так лежак - и так, и этак! + много фото моей собачки в нем
    Таксочка моя жила в домике, так сказать «имела крышу над головой». Но потом что-то в ее мозгах произошло от старости и стала она в нем находиться крайне редко. Сидит там, вся такая грустная (фото). Сначала я не могла понять причину собачьей тоски.
  • 14.11.2013 - 17:03
    Спасает студентов острова Русский (+ цены)
    Живём мы на острове Русский,на кампусе ДВФУ,на территории которого,конечно,есть магазины,но часто закупаться там не выйдет вследствие небогатого ассортимента и высоких цен.
  • 27.09.2013 - 09:09
    Приучаем котёнка к когтеточке
    Не так давно решили завести котёнка.До этого держала только хомяка,так с ним проблем вообще не было.А тут котёнок,да не дворовый,а породистый.Статный котик для аристократов.Четырёхмесячный котёнок размером со взрослую кошку начал драть мебель.Было решено:нужна когтеточка.
  • Отличный детский магазин
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о замечательном магазине детских вещей в нашем городе. Магазин называется "Три кота", находится в здании торгово-центра "Машук" (еще известно как швейная фабрика".
  • 24.11.2018 - 13:35
    Супер игрушки и лайфхак как сделать их неубиваемыми)
    Добрый день) Сегодня мой отзыв об игрушках фирмы "Мульти-пульти". Мы приобрели двух котиков из мультика "три кота" Коржика и Карамельку, так как это любимые персонажи дочурок.
  • 18.12.2017 - 13:39
    Подбираете комплект постельного белья для подросшего ребенка? Обратите внимание на Карамельку: ребенку точно понравится!
    Вот и подрос наш малыш настолько, что пришло время покупать ему большую кровать вместо той, что от 0 до 3 лет. Ну и постельное белье для новой кровати решили купить новое, детское, хотя в шкафу на верхней полке в дальнем углу...
  • 29.12.2017 - 18:52
    Коржик, Карамелька и Компот поздравляют с Новым Годом. Необычные куклы и исполнение миу-миу-миу вживую.
    Добрый день!   Настала пора детских новогодних спектаклей, куда любящие родители ведут своих чад для приятного времяпрепровождения. Мы не стали исключением, и я заранее (еще в ноябре) купила нам билеты на представление "Три кота: С Новым Годом!" .
  • 07.03.2019 - 11:13
    Три кота, Три хвоста! Миу-Миу-Миу!!😻😻😻
    МИУ-МИУ Всем ПРИВЕТ! Моему малышу, очень нравится мультфильм "Три кота". А особенно песни, которые распевают котята. Сынок начинает с ними подпевать.Увидев приложение "Три Кота", решила скачать.Полное название игры: "ТРИ КОТА" ПИКНИК.Имеется пробная бесплатная версия, а также если хотите полную…
  • 15.04.2018 - 17:39
    А детский журнал с магнитами в комплекте видели? Нет? Тогда приглашаю почитать!
    «Три кота» - новый для нас детский журнал, нам он понравился, поэтому решила с ходу о нём написать. Т.к. мы заказываем уцененные журналы в СП, выпуск не свежий, но, как показывает практика, журналы от выпуска к выпуску качественно не меняются.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…
  • 14.12.2020 - 08:36