Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:16

несколько раз

Не видела и не ела таких сырков до недавнего времени, а так как мультик этот я люблю, то и сырки меня привлекли своей упаковкой. Смотрите сами, какой озорной Коржик,

упаковка с Карамелькой не менее привлекательна. Как можно пройти мимо и не купить?

Да еще и надпись многообещающая *Сюрприз внутри!*
Идея с наклейками классная и я ее одобряю. Хорошо, что это не игрушка стремная и не нужная. Но чаще всего наклейка перепачкана шоколадной глазурью, так как сладость соприкасается с наклейкой. Естественно, чтоб наклеить такое изображение, для начала ее нужно протереть. Wink Легко! Протираем и вклеиваем в тетрадку, собрали уже несколько штук.

Сырок со свойственным ему запахом. Вкус не приторный и это хорошо! Глазурь тонкая, не отваливается от творога, как бывает у других производителей. Творожная масса очень плотная, плюс это или минус не могу сказать.

Идея с дизайном хорошая, такие сырки ребенок ест на ура, ещё и наклейки разнообразные радуют. Каждая наклейка это отрывок из какой-либо серии мультфильма, разглядываем их и угадываем, что это за серия.

Сырок с Карамелькой это реально карамельный вкус и оболочка тоже. Раскрыв такой сырок не пугайтесь цвета, потому что вместо привычной шоколадной глазури вы увидите карамельный оттенок цвета варенной сгущенки.

Я сама пробовала и муж ел Wink Сырки нам понравились.

Вывод: Такой сырок можно покупать иногда, есть их каждый день, не стоит. Сладкоежкам этот вариант понравится!

*** Всем здоровья и добра!

Достоинства
  • Дизайн
  • Наклейка
GriKAрекомендует
07.10.2020
А я , по-моему , пробовала такие!)
Обожаю сырки 😍
Цена хорошая 🌟
Для сластен Wink
07.10.2020
Не видела такие сырки! А вот мультик классный: "Миу, миу!"
Люблю этот мультик, особенно Горчицу. Wink
07.10.2020
Известные герои изображены на упаковке и беру творожные сырки к чаю/кофе. Такие не ел еще.
07.10.2020
Может и не надо, вдруг не понравится Big smile
Не беру сырки
08.10.2020
У нас таких нет, иначе дочка выклянчила бы, тем более еще наклейка внутри Big smile
08.10.2020
Как вкусно выглядят, давно я что-то сырков не покупала😍
08.10.2020
Покупали, вкусные, но давно их не вижу
У нас в Магните продают.
08.10.2020
Привлекательный дизайн! Не поняла, а что с составом?
Состав хороший.
аппетитно Love
09.10.2020
очень Laughing out loud с чайком в самый раз
09.10.2020
я не видела в продаже, но тир кота прикольные
21.10.2020
Я люблю только Чудо и Первый вкус. На такие не обращала внимания. И если честно все продукты питания с рекламой чего-го популярного обхожу стороной.
24.10.2020
Купила набор таких сырков в коробке. Вроде их было 4 штуки. Вкусные.
26.10.2020
Дочь любит эти сырки, берём иногда.
08.11.2020
Выглядит апетитно😏
27.12.2020
Пару лет назад покупала в оранжево-рыжей упаковке, если не ошибаюсь с такими же кошками, наклеек тогда не было вроде.
Жду очередного отзыв на еду))