Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 14:04

Всем добрый день.

Сегодня я с дочкой посмотрела очередную серию мультсериала "Три кота" и решила написать на него отзыв.

Если у Вас есть дети, наверняка, Вы видели этих забавных котят, а если еще не видели, то я Вас познакомлю)

Мультсериал Три кота.

Выходит с 2015 года.

Режиссер Дмитрий Высоцкий.

В основе всех серий будни кошачей семейки.

Главные герои, конечно, котята. Ведь именно про них интереснее смотреть детям. Как говорят в мультике

Два кота и одна кошечка, мяу)

Мне очень нравятся их имена, думаю, как и всем деткам.

Начнем знакомство с милой девочки Карамельки. Она самая младшая в этом семействе (по крайней мере я так запомнила)) При этом она нисколько не глупее своих братьев, а иногда даже умнее и рассудительнее.

Дальше я Вам представлю среднего брата Коржика. Он самый подвижный, активный, частенько непослушный... Бывает, что многие истории начинаются из-за его неожиданных поступков.

Ну и старший рассудительный брат Компот. Он медлительный, задумчивый, спокойный... В этой команде он скорее зритель, чем участник всех пакостей) Если с ним что- то и происходит, то совершенно случайно.

У этих ребят замечательные родители.

Папа работает кондитером. Думаю, с этим и связаны имена всех детей.

А мама активная спортивная, работает дизайнером одежды.

И мама, и папа очень любят своих детей, прощают им разные шалости, а порой и сами участвуют в проделках.

Что мне очень нравится, в мультфильме постоянно поднимаются темы вечных ценностей:

- отношения родителей между собой,

- отношения родителей и детей, в том числе, поднимается тема домашних обязанностей и взаимопомощи,

- отношения с друзьями: Лапочкой, Сажиком, Нудиком, Горчицей и другими,

-- а еще у них появился маленький двоюродный братик, с которым надо играть и делать все, чтобы он не плакал. Котята с этим отлично справились.

Да, я совсем забыла написать о том, что у этих котят есть еще и бабушка с дедушкой.

Даже умудреные опытом коты с удовольствием принимают участие в приключениях котят.

Но, все, что я написала, это впечатления родителя, а дети просто любят эту веселую семейку!

Моя младшая дочка, которой восемь лет, очень любит веселую кошечку Карамельку и ее братишек. С удовольствием смотрит каждую серию, с нетерпением ждет новых. А начали мы смотреть эти мультфильмы примерно три года назад.

Я рекомендую мультсериал Три кота к семейному просмотру. Проведите время вместе с детьми. Посмейтесь над веселыми приключениями Карамельки, Коржика и Компота.

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый и позитивный
  • Интересный сюжет
  • Наш отечественный
  • Отличный юмор
  • Прекрасная озвучка
  • Семейные ценности
  • Со смыслом
Красотка в шокерекомендует
03.02.2019
Чудесный мультик, и персонажи-зверюшки прикольные)
Да, мультик очень милый)
03.02.2019
Дочка обожает этот мультик!