Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 10:42

Приветики кто заглянул!

Здесь расскажу про творожный глазированный сырок, Три кота. Не кто же не откажется от таких сырков персонажей из мультфильма 😃. Ну в общем и купила ладно один сырок с варёным сгущённым молоком 16% да жирность многовата.

• Покупала сырок в пятерке по акции 21 рублей. Конечно да за такую цену думала, что вкусный, но нет оказалось обратное.
  • Срок годности не более 12 месяцев. Хотя сьесться быстрее. Не будет же год лежать сырок в холодильнике 😃.
  • Состав вот по фото. Хм какао- масло лауриного типа: рафинированное, дезодорированное, пальмоядерное. И многое другое плохое в составе.

Упаковка сырка яркая красивая сразу же бросается в глаза. Сине голубая этикетка. И нарисован кот из мультфильма Три кота. Да и ещё написано сюрприз внутри класс.

Сам сырок на вид обычный. Сверху шоколад прямо плотный. А вот сам творог жесткий напоминает пластилин прям кусок берешь творога и в руках остаётся. И внутри сгущенка такая же как творог.

Ну вот а вкус просто правда ФУУ. Как только откусила во рту прям масло. Вкус как будто маргарин ешь. Даже сладкий вкус отбивало. Лучше сказать что просроченное масло.

А сюрприз- это наклейка внутри 🐈 кот.

Рекомендовать конечно можно попробовать. Может мне попался такой но все же мне сырок вооообще не понравился. А из за наклейки покупать не стоит.

Недостатки
  • *восковая консистенция
  • Не чувствуется вкус сгущенки
  • Состав
Ekaterinohkaне рекомендует
Ekaterinohka, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы всегда рады услышать мнение покупателей о нашем продукте, даже если оно характеризует товар с плохой стороны. Это помогает нам улучшать качество и оперативно решать проблемы.
Приносим вам искренние извинения, что продукция не оправдала ваших ожиданий. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации.
Для этого нам необходимо знать маркировку, указанную на упаковке. Просим Вас предоставить чек о покупке, сообщить название и адрес магазина, где был куплен продукт, а также указать регион, в котором Вы проживаете.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Свитлогорье.
  • 05.09.2019
    Магазин. Молочный отдел. Так-с так-с. Какой-то новый сырок. Он мне нужен. Ещё и с сюрпризом! Беру. Дороже, чем классические в серебряной упаковке? А кому сейчас легко? Утром обязательно вкушу.   Утром я занятой человек, мне не до сырков. Так что голубчик забыт.
  • 23.07.2020
    Периодически меня пробивает на сырки и, зная, что большинство из них не очень вкусные, я все-равно их беру. В этот раз взяла на пробу сырок творожный глазированный Свитлогорье "Три кота" с вареным сгущенным молоком 16. Внешне упаковка очень яркая и привлекающая внимание.
  • 11.02.2016 - 11:23
    Меня надули(
    Я очень люблю сырки этой фирмы. Они и в меру сладкие, и самое главное - у них хороший состав, без пальмового масла. Да и огромная надпись "Сделано по ГОСТу" у меня всегда внушает безоговорочное доверие. Обычно я покупаю сырок без начинки, но на этот раз их не было в наличии и я взяла со сгущенкой.
  • 29.07.2019 - 10:23
    🐈Третий сырок "Три кота". Угадала ли моя сестра насчет наклейки? 🐈
    Здравствуйте! Сырок "Три кота" с какао, как и сырки : Новинка от Свитлогорье. Купила вкус "ваниль". Сестренка захотела узнать : что за сюрприз? Второй сырок "Три кота". Какой сюрприз принесет нам Компот? я покупала в магазине Райт (Монетка).
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 22.04.2019 - 14:20
    Ну очень хорош! Сгущенки не пожалели))
    Честно говоря, не особо люблю глазированные сырки со сгущенкой. То творог в них слишком кислый, то сгущенки мало или она засахаренная. Но тут увидела новинку в магазине Мясновъ и не смогла пройти мимо, уж очень состав хорош, а на десерт захотелось чего-то сладкого творожного.
  • 18.07.2018 - 11:57
    "Свитлогорье" - пока что единственный достойный производитель творожных сырков, которые могут заменить более дорогие сырки от "Б.Ю. Александров".
    Приветствую всех читателей данного отзыва, а так же всех сладкоежек, которые не равнодушны к творожным сыркам, как и я. Сейчас творожных глазированных сырков на прилавках магазинов можно встретить великое множество, но самые лучшие творожные сырки я открыла для себя уже очень давно, и ими являются…
  • 11.02.2014 - 18:13
    Лакомство для детей и взрослых + фото.
    Добрый вечер всем! Я подозреваю, что у каждого, кто сидит за компьютером на столе стоит кружка чая или кофе. Я вот тоже так люблю, а сегодня к чаю у меня" Сырок творожный глазированный с варенным сгущенным молоком" от ТОО"ДEП", это настоящее лакомство для детей и взрослых.
  • 16.09.2015 - 23:46
    Лучше сырка НОСТАЛЬГИЯ может быть только СЫРОК НОСТАЛЬГИЯ СО СГУЩЕННЫМ МОЛОКОМ! Самый любимый сырок стал ещё вкуснее!
    Обожаю сырки "ностальгия" и всегда беру только их, и тут при походе в магазин, не смогла найти их, и начала копаться в других, и бросила взор на сырки с узорами гжель на упаковке, их было штучки 2-3, а именно это была та самая "ностальгия" с вареным сгущеным молоком .
  • 04.03.2020 - 20:05
    Ой, а что это я только что съел? Неужели сырок?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • Сырок-мультяшка не впечатлил (фото, состав)
    Подсела на сырки...экспериментирую с разными вкусами, захотела попробовать спеченькой, поэтому в магазине схватила вот эту мультяшку: Был еще с вишней и печенькой, но мне захотелось кисленького, поэтому взяла с клюквой) Красивая, ярка-красная упаковка с изображением клюковки.
  • 12.08.2020 - 02:06
    Никаких больше экспериментов с сырками.
    Здравствуйте! Недавно закончилась моя коронавирусная эпопея, я вышла на работу. Естественно, так как я все время "больничного" работала дома - привыкла, что еда есть всегда и в первый день ничего не взяла.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 13.10.2020 - 12:59
    Черничное варенье, где только ягоды и сахар. Bioteka нас балует)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о черничном варенье бренда Bioteka. В детстве обожала варенье, причём любое. Давно выросла, но так ни разу и не попробовала сварить его сама) Как здорово, что можно приобрести варенье, при чем на любой вкус.
  • 07.10.2020 - 20:02
    Такого провала от С. Пудовъ я не ожидала
    Всем привет! Вы любите печь? Я - да, когда позволяет время. Как и у многих, у меня есть рецепты проверенные временем, уже знаю их наизусть и всегда буду ими пользоваться. Но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое.
  • 15.10.2020 - 15:47
    Не любите облепиху? Вы просто не умеете её готовить)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об облепиховом варенье бренда Bioteka. У меня дома всю зиму стоят баночки с облепиховым сиропом, который делают родители из облепихи с помощью соковыжималки. Обожаю размешивать её в воде и пить. К тому же это очень полезно.