Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 16:22

месяц или более
    99 рублей

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу😍. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!

​​​​​​... ❤️Общие сведения... ❤️

Данные помады я покупала в "Золотом яблоке" ;

Покупала их, когда ещё шла "чёрная пятница" и они вышли всего за 99 рублей! Полная цена-250 рублей.

Производитель - Китай.

Объём 3,6 грамм. На видном месте указана дата производства и срок годности.

... ❤️Внешний вид... ❤️

Все оттенки имеют одинаковый флакон и дизайн. Футляр пластиковый, довольно качественный, не царапается, надписи не стираются.

Новые помады все были запечатаны в слюду. Имеется наклейка с составом и другими сведениями. На двух оттенках присутствовала наклейка "New". Колпачок надёжно защелкивается, при носке в сумке, не открывается. На дне каждого футляра имеется номер оттенка и его название. Стик прочно закреплён в футляре, а также имеет удобную форму.

... ❤️Аромат... ❤️

Фишка этих помад, в том, что они из винной серии. Даже названия, как у вин. И я почему-то думала, что аромат у них тоже как-то будет связан с алкоголем или хотя бы он будет у каждой помады свой. На деле же все три помады пахнут одинаково, очень сладко, конфетно, я бы сказала - приторно. Аромат остаётся на губах и ощущается какое-то время. Может поднадоесть, так что тут я не в восторге.

... ❤️Текстура... ❤️

Помады имеют кремовую текстуру.

Мягкую, скользящую, увлажняющую. Абсолютно все оттенки оставляют на губах глянцевый финиш, очень красиво, мне нравится. Помада при соприкосновении с кожей начинает подтаивать. Наносить их одно удовольствие, так как они не тянут за собой кожу. Текстура однородная, не имеет шиммера.

... ❤️Состав... ❤️

​​​​​​... ❤️Мои впечатления от губной помады Lamel Professional WINE LIPS... ❤️

Итак, буду показывать вам все три моих оттенка и разбирать их.

👄Перый оттенок 01 "Champagne"

Это холодный оттенок, бледно-коричневый, шампань я бы сказала, самый натуральный нюд!

Он очень красивый и ходовой, на каждый день, на работу-прям отличный вариант! Данный оттенок желательно наслаивать, так как в один слой его практически не видно. Наслаивается, кстати, он отлично.

Минус данного оттенка в том, что как и любой нюд, он капризный. То есть он может подчеркнуть все ваши изъяны губ, складочки, шелушения.

Также данный оттенок не стойкий. Он быстро сходит с губ, не выдерживает перкусов. Этого и следовало ожидать, поэтому я не расстроена. Однако, он не сходит с губ какими - то плешивыми пятнами, а делает это равномерно. Плюс не скатывается в белую полоску.

Не смотря на минусы, я часто использую именно его, особенно в будни на работу. Вот так он выглядит в полном макияже :

Моя оценка данному оттенку 3/5, но его я рекомендую, так как люблю подобные оттенки!

👄Второй оттенок 03 "Rose"

Этот оттенок я называю - помада куклы Барби🙂

Красивый, розовый оттенок, холодный, кукольный. Отличный вариант для блондинок. Хотя я сама светлая, но мне этот оттенок не совсем идёт, на мой взгляд.

По стойкости этот оттенок на первом месте! Выдерживает перекус, а вообще может держаться до 3-3,5 часов на губах! Он не подчёркивает шелушения и прочие недостатки губ, а даже их сглаживает на мой взгляд.

В носке комфортен, губы увляжнаяет. Сходит раномерно, оставляя на губах эффект тинта, тоже очень красиво. Не скатывается в белую полоску, не течёт за контур и не размазывается.

Оттенок красивый, качество радует, но я его редко использую. Но это уже мой выбор, поэтому оттенку ставлю 5/5.

👄Третий оттенок 05 "Burgundi"

Девочки, это моя любовь!

Это именно тот оттенок, к которому постоянно тянется рука! Холодный, темно-лиловый оттенок, который очень соблазнительно смотрится на губах. Я с ним и в пир, и в мир, как говорится.

По качеству не уступает третьему оттенку. Равномерно наносится, сглаживает недостатки губ, оставляя красивый глянцевый финиш.

Равномерно сходит с губ, так же оставляя эффект тинта. Не скатывается в полоску, стойкость 3-3.5 часа без перкусов и обеда. Я считаю, что для кремовых помад это отличная стойкость!

Люблю этот оттенок и постоянно использую. Оценка 5/5.

Все три оттенка не сушат губы, а наооборт, увлвжянют их. Не ощущаюся на губах, не растекаются. Отличные бюджетные варианты на каждый день!

Удаляются они мицеллярной водой, но нужно постараться. Хотя, с губ удаляются легче, чем с руки. Губам после данной помады комфортно.

... ❤️Плюсы губной помады Lamel Professional WINE LIPS... ❤️

:) бюджетная цена ;

Smile красивые, носибельные оттенки ;

Smile кремовая текстура ;

Smile великолепно ложатся, создавая глянцевый финиш ;

Smile увляжняют губы ;

Smile раномерно сходят, не образуют белых полос;

Smile отличная стойкость.

​​​​​​... ❤️Минусы губной помады Lamel Professional WINE LIPS... ❤️

Sadочень сладкий аромат, который может надоесть ;

Sad 01 оттенок может подчеркнуть шелушения и вообще капризный, как и любой нюд.

Вывод : отличные помады! Рада, что они у меня появились, с удовольствием их использую. Рекомендую попробовать, если вы так же как и я любите кремовые текстуры и глянцевый финиш! Smile

На этом всё, спасибо за внимание, надеюсь, отзыв будет вам полезен! Настя ❤️

Достоинства
  • Питает
  • Скрывает недостатки губ
  • Увлажняет
_Melody of Love_рекомендует
07.02.2021
все оттенки красивые)) но 03 "Rose" прям больше всех, такой он весенний, прелесть Wink
Оттенки вам идут
Все три оттенка красивые, но мой вкус Шампанское и Бургундия самые нежные
08.02.2021
Оттенок "Бургунди" хорош! и равномерная сходимость - это отдельное достоинство помад)
08.02.2021
мне особенно 05 оттенок понравился!
Изумительные цвета у посадок. Все Вам к лицу, красивые Вы, посадки только подчеркивают это.
12.02.2021
Твои ногти с кошкой всё внимание на себя перетягивают Cool
  • 15.02.2018 - 14:24
    Я крашу губы пластилином, и зубы крашу в тот же цвет... а вся причина издевательств - помада от Lamel Velvet. Фиолетовое чудовище Velvet Plum (оттенок 06)
    Я уже второй отзыв о покупках в магазине "Новекс" начинаю с фразы: "Всё было как в тумане, а потом я купила ЭТО". В первый раз я схватила плохой скрабик от хмельной бабки Агафьи , а на днях помаду в цвете всё тех же бродящих ягодок. Это всё диета.
  • 31.01.2020 - 14:18
    Мегабюджетная помада на каждый день. Оттенок - 151 Nude
    Бренд Lamel в Украине приобретает всё бОльшую и бОльшую популярность. А всё из-за грамотной рекламы. Lamel стали спонсором культового украинского сериала "Школа", который смотрели, наверное, все - дети, взрослые, рейтинги проекта зашкаливали.
  • 12.02.2020 - 13:36
    Золотая новинка от Lamel Professional Lipstick Colourstudio и свотчи (401, 402, 403, 404, 405, 406)
    Добрый день! У Lamel появилась новая линейка в золотом оформлении. Выглядит лаконично и стильно. Я выбрала с этой линейки помаду для губ Lamel Professional Lipstick Colourstudio 401. Новинка британского бренда смотрится очень мило в красивой упаковке.
  • 07.05.2020 - 08:24
    Оттенок 405 - карамельный нюд или aphrodisiac. Инста-помада для неИнста меня).
    WELCOME Сегодня я хочу поделиться своим мнением о помаде для губ в стике Insta Lips Satin Finish от известного бренда Lamel Professional. Оттенок : 405 aphrodisiac Классификация: профессиональная Страна: Великобритания, Лондон Объем: 2.5g Цена : 95 грн   Купила этот стик совсем не планируя такую…
  • 16.02.2018 - 15:59
    Профессиональная косметика для непрофессионалов
    Я нахожусь в вечном поиске идеальной помады. Она должна быть стойкая,не сушить кожу губ, не скатываться. хорошо выглядеть ... одним словом все и сразу. Пол года назад снова ищя чем бы себя порадывать ,я набрела на отдел с косметикой испаснской фирмы VG Professional.
  • 08.03.2016 - 19:24
    Мой идеальный нюдовый оттенок и оттенок сочной ягоды. Хорошие помады по доступной цене + два варианты использования: глянец или матовость. И бонус от производителя!
    С маркой Lamel я познакомилась недавно. Но те продукты, которыми я уже пользовалась мне понравились (тени , тушь ). Сейчас дошла очередь к отзыву и на эту помаду, а точнее помады, так как у меня два оттенка. Цена примерно 50-60 грн. Объем 4г.
  • 21.07.2017 - 21:34
    Очередная серия отзывов о белорусской Lamel Professional! Сравниваю оттенки 101 натуральный розоватый и 102 нюдовый.
    Всем доброго дня!) Я редко пользуюсь помадами ярких цветов, отдавая предпочтение нюдовым, розоватым матовым оттенкам, либо блескам для губ. Нюдовые оттенки помад я полюбила после того , как купила Риммелевский помаду-карандаш, он был идеален, но отзыва на него, к сожалению нет, так как карандаш…
  • 08.09.2018 - 11:36
    💄«Мы разные»💄…да уж, вы не одинаковы…Вот почему так?
    Всем всего наилучшего! Ох уж эти помады! Чего это вы липните ко мне? А? Мимо пройти не могу же. Слабая я на это дело. Хочется, хочется, ну очень хочется все их перепробовать.
  • 26.12.2018 - 11:12
    Помада, которая заботится о ваших губах. Оттенок 05 Pink taupe
    Очень хочу поделиться с вами отзывом на эту шикарную помаду. Познакомилась с ней не так давно и сразу влюбилась. Скажу сразу - это вариант помады на каждый день, который подойдет любой возрастной категории, как девочке 15-ти лет, так и женщине лет 60-ти.Помада имеет неприхотливую текстуру и с ней…
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 03.12.2020 - 23:46
    Попала в сердце мне "пуля" от Mac. Если макияж - это огнестрельное оружие, то чувственные губы - это его пуля. Мой самый - самый идеальный нюд на сегодня и навсегда!
    Красотки, всем привет! Полгода назад на меня нашло озарение, мне безумно захотелось помаду от Mac в свою коллекцию, до этого я не была знакома с их продуктами для губ. Но вокруг столько блогеров, столько девушек, которые постоянно твердили, что лучше помад Mac не существует и не может быть!
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.