Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 09:00

Всем привет!🤗🤗🤗

Я уже давно заглядывалась на браслеты из натурального камня, но никак не могла выбрать какой именно хочу.

И как всегда, мне помог в этом вопросе мой любимый, всемирно известный магазин - Алиэкспресс, в котором представлен шикарный выбор различных аксессуаров!

Здесь мне приглянулся браслет, а точнее, комплект, состоящий из трёх браслетов из натурального камня:

Черный браслет изготовлен из оникса

Оникс — очень противоречивый камень, обладающий сильной мужской энергетикой. У древних греков, ацтеков, в Индии это был камень лидера, человека, смело идущего к цели. Он давал дополнительный заряд энергии и приносил удачу. Вождям оникс помогал обуздать свои эмоции, сохранять холодный ум, добиться уважения подданных. Считалось, что этот камень способен забирать на себя страхи своего обладателя, придавая ему отваги и решительности, поэтому его советовали носить неуверенным и робким людям. Талисман из оникса способен был противостоять сглазу и негативной энергии, защищать от несчастных случаев и врагов.

У народов Древнего Востока оникс считался, напротив, камнем, сулящим печаль, приносящим дурные предзнаменования. Сосуды из оникса считались ядовитыми.

Современные эзотерики полагают, что из-за способности камня аккумулировать и усиливать не только внешние энергетические потоки, но и энергию своего владельца, украшения с ониксом должны носить только добрые люди с позитивным настроем, иначе сила камня может обернуться против обладателя.

Светло-розовый - из розового кварца

С древних времен этот камень считается покровителем всех влюбленных. С его помощью можно найти достойного спутника жизни и защититься от мелочных и злобных людей, встречающихся на жизненном пути абсолютно каждого человека.
Изделия из розового кварца способны создавать в помещениях эффект “домашнего очага”, тепло семейного круга, что положительно влияет на детскую психику.

Розовый с вкраплениями - из родонита.

Магические свойства родонита способны подарить даже самому меланхоличному человеку жажду жизни и радость каждому дню. Амулеты и талисманы с родонитом покровительствуют людям искусства и оберегают семейный очаг от порчи, сглаза и клеветы. Изделия из родонита являются хорошим оберегом для женщин начиная с периода зачатия, при родах и до окончания кормления ребёнка грудью.

Не могу сказать, что какой-то из браслетов мне нравится больше всего, мне они нравятся все, они отлично дополняют друг друга.

Стоимость такого браслета составила около 4 долларов. В магазинах нашего города, такие браслетики продают намного дороже. Проверено лично!

На сайте Алиэкспресс браслеты можно приобрести и по отдельности, кому как нравится.

Мне же понравилось, как они смотрятся вместе.

Заказывала 19 размер. Думала, что браслет может быть великоват, но, к счастью, оказался в самый раз. А вообще, размер моего запястья - 16,5 см.

Каждый браслет на резинке, которая хорошо растягивается. Резинка практически незаметная.

Каждый браслет отличается по размеру. Черный - самый большой, чуть поменьше - розовый, из кварца, а самый маленький браслет - из родонита. Насколько я понимаю так сделано специально, чтобы браслет смотрелся красиво.

На руке браслет ощутим, но совсем не мешает. При ношении браслета возникает своеобразный цокотящий звук. Браслет увесистый и аккуратный. Когда надеваешь браслет, сразу ощущается холодок от бусин, в процессе ношения, они становятся чуть теплее, но не нагреваются.

Качество изготовления браслета отличное. Камешки все ровные и гладкие, размер - 8 мм.

Браслет мне нравится, на руке смотрится красиво! Качество исполнения на пятерку! Великолепный тандем за разумную цену!

Делюсь и с вами ссылочкой на браслет 😊

Достоинства
  • Качество
malinkaroseрекомендует