Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:40

Всем отличного настроения!

И сегодня отзыв об очередной находке - очередном жидком мыле, которое неожиданно влюбило меня в себя: бесповоротно и навсегда!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Жидкое мыло для рук Aksan Savon De Royal Olive Oil

Все, кто еще не встречал этого мыла в продаже, приоткрою секрет: продается мыло Aksan в сети магазинов "Ева"... периодически, и не в каждом магазине, но теперь я за ним настоящий охотник Ева, даешь акции на Aksan!!

Основные характеристики:

Место покупки - магазин Ева

Страна-производитель - Турция

Объем бутылочки - 625 мл.

Цена - в районе 70 гривен

В первую очередь, привлекает мыло внимание своим огромным объемом: на прилавке это самая огромная бутылка, и если бы оно не стояло на "мыльной полке", было бы не совсем понятно, что это. Также, в моей "мыльной истории" еще не было оливкового образца, и признаюсь, было немножко ризковано брать такой объем.

И, только потому, что я уже знакома с Aksan, я решилась купить самую огромную в истории бутылку мыла... и не прогадала!

Основная информация от производителя:

Турецкий бренд снова ничего нам не обещает, просто моем руки и наслаждаемся.

Что внутри бутылочки?

А внутри у нас очень густое мыло желто/зеленого, оливкового цвета. Перетекает по бутылке жидкость очень медленно, образуя мелкие пузырьки. Так вот оно какое, качественное мыло!

Также, очень необычный и нестандартный дозатор у бутылочки в виде длинной черной трубки: такой я встречаю впервые!

А теперь - АРОМАТ!

Девочки и мальчики Это что-то божественное! Запах настолько нежный, настолько приятный, что я готова пользоваться им всегда, просто три метра над уровнем неба и не меньше! Не ждите ассоциаций с оливковым маслом: вы просто понюхайте это мыло, и вы тоже в него влюбитесь навсегда.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Аромат! Просто бомба: от него в восторге все!

+ Остается на коже некоторое время после мытья.

+ Мягкое и отлично пениться.

+ Положительно влияет на кожу рук.

+ Можно использовать вместо геля для душа (оно еще и увлажняет кожу).

+ Мегаэкономное: половины капельки достаточно, что бы вымыть руки.

+ Удобный дозатор, который не плюется и не брызгается.

+ Необычная, огромнейшая упаковка в истории. Целых 625 мл!

--- МИНУСЫ ---

Отсутсвуют.

══════════════════════════════════════════════════════

Что сказать? Мыло просто шикарное, жалею, что в период акции не взяла два, три мыла! Но теперь я о нем знаю все, и конечно рекомендую всем Smile

Всем удачных покупок и упоительных последних деньков лета!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует