Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 00:22

Я познакомилась с этим ароматом этой зимой, и с момента знакомства я с ним не расстаюсь. Это абсолютно МОЙ аромат, который я так долго и безуспешно искала.

Очень много разных флакончиков у меня пылится на полке. Как часто с первых нот аромат нравится, но на улице или дома ощущаешь разочарование - не то, не нравится. Этот крохотный флакончик попался мне примерно двадцать пятым по счету при тестировании ароматов Al Rehab. Удивительно, как я его услышала среди какофонии парфюмерного бутика. Делать было нечего, стояла в магазине своей знакомой и перебирала коробочки. Когда открыла крышку, то моментально отложила его в сторону, чтобы сделать выбор из трех понравившихся ароматов. Минуты колебания хватило, чтобы понять - беру.

Мазнула запястье и вышла на улицу. 29 декабря. И пусть в южных краях нет зимы и на улице +18, на меня нахлынула цветочная волна, тёплый и ликующий порыв весеннего ветра... Это было нечто.. как будто вернулся аромат ушедшей юности, который, казалось, навсегда утерян.. бушующая симфония цветов и цитрусовых нот с лёгкой терпкостью. Дорогой, сложный аромат, противоречивый и гармоничный одновременно. Утонченный винтаж и дерзкая современность в одном малюсеньком пузырьке. Слышу его и на юной девушке, чья красота только расцветает, и на взрослой женщине, которая нашла свою изюминку в образе. Я не умею читать отдельные ноты, не отличу пачули от лаванды, мне сложно описать тот или иной аромат. Но для меня важно, звучит он или теряется. Так вот, Mira солирует ярко, чувственно и вдохновляюще! Меня потрясло это ощущение!

Что сказать ещё, кроме того, что спустя сутки, после лёгкого касания ролика к коже, я все ещё слышу его и упиваюсь им? Стойкость просто фантастическая. Однозначно, несмотря на смешную цену мини-формата (200 рублей за 3мл), этот восточный концентрат будет расходоваться очень экономично. Полагаю, что года на три точно хватит! Но я обязательно куплю ещё штук пять флаконов-малюток, ибо очень боюсь потерять этот аромат со временем. Мой, абсолютно мой, до последнего нюанса. Простите, если утомила бурей эмоций - я сама им потрясена.

Достоинства
  • Безупречный
  • Нежный
  • Приятная цена
  • Стойкий
  • Яркий
Белый Лёнрекомендует