Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:35

Посмотре на кануне три мушкетера 2013 и хочу сказать что от фильма ожидал меньшего. Думал что режиссер создаст обсалютно новый фильм со спецэффектами и морем крови, для того чтобы заинтересовать зрителей, но нет фильм можно сказать самый простой ремейк.

Мне очень понравилась книга и первый (советский) фильм по которой он был снят и как следствие мне понравилась и новая кинолента.

Не могу сказать что фильм прям АХ поэтому и оцениваю его только на 4.

Актеры мне понравились очень, особенно новый Дартаньян, который выглядел моложе чем Баярский и по моему мнению более подходил на роль молодого и энергичного гасконца. Отдельно можно выделить актера который сыграл короля, он исполнил эту роль замечательно.

Новый фильм получился немного динамичнее старой экранизации, но оно и понятно, надо же чем то заинтересовать искушенного зрителя.

Посмотрите этот фильм и вы не пожалеете потраченного времени.

Достоинства
  • Динамичный
  • Замечательное музыкальное сопровождение
  • Нет куценко и безрукова
Недостатки
  • Сценарий не нов
Игорь 86рекомендует
  • 26.12.2013
    Очень хотела посмотреть новую съемку классического произведения. А зря...Слабая режиссерская работа. Хоть и снято близко к тесту оригинала, но отвратительная игра актеров портит все. Роль Д'артаньяна исполнена не плохо: живо, динамично.
  • 28.01.2014
    Почемуто сериал Сергея Жигунова все ругают. Можно понять, что его сравнивают с экранизацией 1979 года, и в этом сравнении новый фильм проигрывает. Я не могу на 100 согласиться с этой точкой зрения, хотя была практически фанатской старого фильма с Михаилом Боярским.
  • 21.12.2013
    Лично я когда перечитываю роман Дюма, всегда представляю тех самых мушкетеров из советского варианта фильма. Да и новые экранизации уже смотреть не могу и наверное так же думают все люди моего или более старшего поколения!
  • 19.12.2013
    Совершенно бездарная постановка, плохая игра актёров, неестественная атмосфера. При просмотре фильма возникало ощущение, что вот вот увидишь камеру, снимающую весь этот невыносимый, наигранный фильм. Эта неестественность убивает... Сюжет произведения А.
  • Регина Тодоренко справилась с жёстким порицанием общественности и сняла фильм о домашнем насилии. Достойный полезный фильм получился. Я считаю, ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖНА КАЖДАЯ.
    Приветствую! Совсем недавно прогремел на всю страну скандал с Региной Тодоренко, после которого она лишилась какой-то части своих поклонников, лишилась контрактов, титула «Женщина года», подверглась общественному осуждению и порицанию, была «четвертована» в сети, стала жертвой интернет- буллинга.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 22.04.2020 - 15:40
    Детектив в стиле ретро. Элегантные женщины и чувственные мужчины!
    Шведы любят снимать детективы, но совершенно по-своему. И смотреть такие фильмы нужно тоже уметь. Действие обычно разворачивается не спешно, вальяжно, медленно, камера скользит по красотам завораживающей суровой природы.