Опубликовано 27 Январь, 2016 - 19:15

На алиэкспресс давно сижу, но косметику даже и не планировала там заказывать, да и боязно как- то...но, когда я понапокупала себе разных ярких помад, где мне как криворукому существу без обводки не обойтись, решила пожертвовать качеством карандашей, не пожертвовав своим кошельком...В общем, заказала, через месяц пришли 12 карандашиков, упакованы были хорошо, все пришло в идеальном состоянии, но,как всегда, с небольшим запашком...ну ничего,пару дней на балконе и вот, передо мной уже как настоящие какрндишики и для век, и для губ и для бровей( не знаю, не пробовала на бровях). Цена порадовала всего лишь 238 рублей за 12 штучек, в обычном магазине столько можно отдать всего за один карандашик.

3 из 12 - с перламутром. Это номера 034, 038, 040. Серебряный, золото-болоьный и потрясающий красивый зеленый.

Остальные полностью матовые.

Все карандашики мягкие, кожу не царапают, но не каялы.

Мне не очень понятны все цвета. Например, вообще не пользуюсь серебрянным, золотым и всеми оттенками коричневого, не знаю даже как их можно обыграть в макияже глаз, а тем более губ или бровей. Хотя вот оттенок 006 брюнетки с рыжим подтоном могут использовать как карандаш для бровей, я все-таки очень не люблю когда брови уходят в рыжину.

Мои любимые оттенки: 019( розовый), 036 (небесно-голубой), 033( белый).

Розовый применяю для губ ооочень часто. Такой приятный холодный розовый цвет. Фото прилагаю.Носится хорошо, стойкость на губах хорошая, примерно 2 часа вообще без поправлений , правда, я ,чтобы не утежелять губки и не засушить, поверх карандашика использую обыкновенный прозрачный бальзам для губ. Если без бальзама, мне кажется, продержится раза в два дольше точно

Белый карандаш использую на вводную линию на нижнее веко, чтобы визуально увеличить глаза. Здесь стойкость практически на нуле. я его постояноо с собой таскаю в сумочке, чтобы поправлять, ну нравится мне ,чтобы была такая беленькая линия.

Также красивый голубой цвет использую как для верхнего века, так я для нижнего, нравится проводить стрелочку таким цветом, так как тоже один из фокусов увеличения голубых глазиков) Вообще люблю делать все то, что увеличивает мои глазики.

Рекомендую тем, кому нравятся хотя бы цвета 3 из всех 12, так как в обычном магазине за 3 карандаша вы отдадите денег больше,чем за все 12 в этом наборе! Да и вообще, непонравившееся цвета можно раздать подружкам и маме)

Достоинства
  • Качество
  • Мягкие
Недостатки
  • Непонятные цвета