Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 17:57

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис". Покажу фото Ожидание и Реальность. И два моих образа)

Цена: 348 рублей

Цвет: черный

Размер: 164-98(92), либо 46

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Обычно я ношу короткие джинсовые шорты летом. В скором времени будут на них обзоры с моими фотосессиями. Но вот, согласитесь, на работу в коротеньких шортах не пойдешь. Хоть я на работе и переодеваюсь в униформу, но даже приходить в откровенных шортах, считаю, не прилично. А ходить в джинсах летом нереально, тем более я люблю когда ноги открыты. Джинсы только для холодного времени. В тепло все максимально должно быть открыто.

Длинные джинсовые шорты, на мой взгляд, смотрятся убого. Хоть это вроде и модно, но мне не нравится совсем. Поэтому решено было приобрести велосипедки. Обычные, классические, черные велосипедки. На ВБ их представлено очень много. Я выбрала одни из самых недорогих и с хорошим составом, так как летом предпочитаю носить хлопок.

С фирмой Апрель я уже знакома. У меня есть две классные кофточки с открытыми плечиками, обзор на которые можете прочитать ТУТ.

ФОТО ПРОДУКТА

Велосипедки пришли быстро, как и все товары с интернет магазина Вайлдберрис. Упакованы были в обычный прозрачный пакетик.

На вид велосипедки самые обычные. Без рисунков, без всяких вставок и тп. Смотрятся немного убого и невзрачно. Но, как говорится, не вещь нас красит, а мы вещь.

Сзади велосипедки абсолютно такие же, как и спереди. Ткань слегка мятая, но на теле моментально разглаживается. Поэтому гладить велосипедки не вижу смысла.

Внутри нет никаких подкладок, благодаря этому велосипедки безумно легкие и в них совершенно не жарко.

Не смотря на низкую стоимость, качество у изделия отличное. Шовчики все ровные, нитки нигде не торчат.

На велосипедках присутствует резинка. На мой размер она подошла очень хорошо. Ничего нигде не давит, но и в тоже время облегает и держит вещь ровно на талии.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шорты выполнены из эластичного хлопкового полотна. Изделие свободно-облегающего кроя на удобном поясе. Отличный вариант для дома и отдыха. Уход: только машинная стирка (руками не стирать!) при температуре 40 градусов, без предварительного замачивания.

Странно, почему изделие не рекомендуется стирать вручную? Обычно предупреждают, что запрещена машинная стирка. Впервые вижу, что не рекомендована ручная. Она же, на сколько я знаю, более щадящая.

На велосипедках присутствовала фирменная этикетка с названием бренда, составом и прочей информацией.

Сзади внутри велосипедок была огромная белая мулька с правилами стирки и прочей информацией на разных языках.

Хлопок 92%, лайкра 8%

Благодаря небольшому добавлению лайкры, вещь отлично тянется и дольше сохраняет свой внешний вид.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Итак, моя любимая рубрика Ожидание и Реальность. Если есть возможность, я всегда ее делаю. Ведь это очень интересно и информативно, увидеть как вещь смотрится на моделе и на реальном человеке.

На мой взгляд, велосипедки сели в точности как на моделе у производителя. Единственное, на мне они немного короче. Скорее всего из-за высокого роста, либо я просто сильнее их натянула.

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Если честно, я с самого детства не носила велосипедки. И вот почти в 30 лет очень захотелось их приобрести. Возможно так и наступает старость).

Образ №1 для спорта

Велосипедки Апрель можно носить практически с любым верхом. В первом образе покажу как смотрятся велосипедки с серым кроп топом CHELEBI​​​​​​.

Мои параметры: рост 176, вес 60 кг. Объем груди 87 см, талии 66 см, бедер 95 см.

Параметры размера производителя:

Размер 164-98(92) (46)

Обхват талии 70-74 см

Обхват бедер 98-102 см

Как видите, с размером я немного ошиблась. Мои параметры соответствуют 44 размеру. Но мне понравилось, как сели на мне велосипедки 46 размера, поэтому перезаказывать на другой размер не стала.

_________________________________________________

На мне одеты классные удобные кроссовки Timejump за 1500 рублей.

_________________________________________________

Велосипедки универсальны, поэтому подойдут абсолютно под любой стиль. В них можно заниматься спортом, гулять, очень удобно кататься на велосипеде, работать на огороде. А если сверху одеть нарядную футболочку или тунику, то можно пойти даже в ресторан.

Не смотря на то, что изделие самое что ни на есть обычное, ножки выглядят в них максимально красиво и сексуально. Только желательно под них одевать стринги, ибо обычные трусы будут сильно заметны.

Образ №2 для прогулки

Для второго образа я выбрала укороченную футболку оверсайз ТВОЕ. На мой взгляд, в любом образе, если верх оверсайз, то низ должен быть обтягивающим.

Одежда должна подчеркивать фигуру и скрывать недостатки. Поэтому, считаю, облегающие джинсы, шорты или велосипедки нужно носить только с красивыми ногами. Понимаю, щас в моде бодипозитив и все дела, но все же...

Казалось бы, обычные велосипедки за 350 рублей, но на моих ногах они смотрятся реально сексуально. Не смотря на то, что они не утягивают, ноги смотрятся в них очень стройными.

Благодаря тому, что изделие изготовлена на 92% из хлопка, в них совершенно не жарко. Подойдут как для жаркого, так и для прохладного лета.

Отлично смотрятся с топами, футболками, майками или туниками. Летом я практически никогда не ношу закрытую обувь. Не представляю, как люди летом вообще в кроссовках ходят? Но не смотря на мои личные предпочтения, с кроссами велосипедки смотрятся даже еще красивее чем с босоножками.

_______________________________________________

Как то я уже об этом писала, но повторюсь. Очень часто летом на пляж приходит молодеж в кроссовках, в носках, но в коротких шортах и майках. И парней таких видела, и девушек. И начинают снимать эти жаркие потные кроссы с носками... Искупаются... А потом пытаются натянуть на влажные ноги носки, потом кроссовки, песок везде попадает... Ужас одним словом. Неужели шлепки или босоножки не одеть летом, а уж тем более на пляж?

Меня с детства приучили, что летом нужно одевать открытую обувь, чтобы ноги дышали. Поэтому даже в дождь, я всегда хожу в шлепках, босоножках, туфлях и тп. Может быть поэтому у меня никогда не воняют ноги. Ибо после кроссовок в жару там столько грибка может развестись.

________________________________________________

Образ №3 для работы

Я уже писала, что велосипедки приобрела для того, чтобы ходить на работу в жару (хотя, судя по лету в этом году, жары никакой не будет, к сожалению). Все таки в коротких джинсовых шортах не пойдешь на работу, мне уже не 20 лет, и даже не 25. В открытой одежде я могу гулять, а на работу все таки нужно приходить прилично, не смотря на то, что работаю я в униформе.

На мой взгляд с туникой велосипедки смотрятся не плохо, не вызывающе, я бы даже сказала прилично. Но мама все равно слегка захейтила, сказав, что велосипедки все же тоже не для работы, а для велосипеда, либо спорта. Ну да ладно. Зато не жарко.

Под черные велосипедки подойдет абсолютно любая туника или удлиненная футболка. Желательно если она цветная и яркая.

Данный образ мне не совсем нравится, гулять я так вряд ли пойду. Все таки на прогулку хочется одеться максимально открыто. Чтобы и животик торчал, и ножки были подчеркнуты.

Велосипедки Апрель подойдут абсолютно любой возрастной категории граждан. Их может одеть как ребенок, так и взрослая женщина. В них очень удобно, нигде ничего не тянет, не пережимает, полная свобода движения.

У производителя данные велосипедки представлены в трех цветах: оливковый, голубой и черный. Я выбрала самый универсальный ходовой черный цвет.

Я рекомендую женские велосипедки фирмы Апрель "Бенифис"!

★★★★★

​​

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
14.06.2022
Не так давно купила футболки производителя, понравились, поэтому планирую присмотреться и к другим вещам Smile .
14.06.2022
Да, очень не плохая фирма) и материал в основном натуральный)
классные)
Спасибо))
мне уже не 20 лет, и даже не 25
да ладно Shock
Юбилей в августе( Sad
14.06.2022
Знаю эту фирму, дочке брала платье для дома, лосины для тренировки. Хорошее за приятную цену Wink
14.06.2022
Ага) и смысл переплачивать за бренды)
Давно уже отказалась от них. Ведь щас даже в самом поганом нью йоркере цены зашкаливают, а качество хуже
14.06.2022
О, это наша Ярославская фирма «Апрель», у них недорогие, но не особо модные вещи Smile
Ну классика) Smile
14.06.2022
Хорошая модель. Я купила себе на Wildberries у другого продавца и мне они не нравятся - посадка низковата...
14.06.2022
А мне наоборот нравится выше))
На работу в велосипедах- это мощно 💪 Big smile
14.06.2022
Ну а что поделать, если жарко) хотя этим летом походу можно и в джинсах будет)
Я так то переодеваюсь) естественно в велосипедках не работаю)
14.06.2022
Видимо да будем в джинсах щеголять, как бы ещё не пришлось в резиновых сапогах на работу ходить Big smile
14.06.2022
Теперь тоже хочу эти велосипедки😀
Smile
14.06.2022
Мне нравятся их футболки, на лето классный легкий хлопок
14.06.2022
Да, у них практически вся одежда из натуральных тканей)
Вам же не 20 и даже не 25, не слушайте маму.

Я такие велосипедки одела бы на прогулку только, с удлиненной футболкой или толстовкой. На работу, конечно, я бы так не пошла, даже в здание бы так не впустили😂
14.06.2022
Ну у нас нет дресс кода, можно приходить в любой одежде)
А маму слушать надо не важно сколькл лет 15 или 40)
Это Ваш выбор. Smile
14.06.2022
Я не знала, что вещи апрель есть на WB, хотела уже заказать велосипедки на Lamoda, там правда немного дороже они.
14.06.2022
Этой фирмы очень много на вб)
15.06.2022
Давно хочу попробовать что-то от фирмы
15.06.2022
На ВБ полно всего за копейки)
Ожидания с реальностью вполне совпали. * Стыдливо прячет под стол ногу в сетчатом кросовке. Мне вот как-то кеомфортно на работе в обуви с торчащими пальцами. Даже несмотря на то, что я живу в курортном городе.
15.06.2022
На работе же я переодеваюсь) и обувь в том числе)
А летом в любую погоду хожу в открытой обуви. Гораздо приятнее, даже в дождь. Чем потом в мокрых кроссовках)
15.06.2022
все образы классные, не согласна я с хейтом твоей мамы)
я себе сегодня тоже на ВБ заказала велосипедки (но другой фирмы), вот только сомневаюсь, что мне они подойдёт - ляшки жирненькие и коленки Big smile
Спасибо)
Очень удобная вещь)