Опубликовано 27 Август, 2016 - 15:05

Я уже покупала гель лаки термо на али этой же фирмы, но нашла еще новинку - три в одном, гель лак меняет цвет в зависимости от трех температур!!!

Цена: 27 грн

Объем: 7 мл

Магазин: Belen Cute Nail store делала в нем несколько заказов - продавец отличный, общительный.

Сроки доставки: около 40 дней

Посылка: просто на дом принесли, внутри платненько укутаны были три термо геля. каждый в пакетике да еще и в мягкой обертке - очень надежно! Впервые так плотно и круто упаковали мне)))

Дизайн: небольшая белая баночка, если внимательно смотреть можно увидеть микро блесточки на ней,название простое и понятно,самое ценное для меня – наручке есть наклейка с цветом и номером, значительно экономит время поисков. И номер и цвет легко определить из общей массы гель лаков.

Запах: да обычный, для меня - не воняет.

Баночка: полная, хотя конечно маленькая)))

Плотность: достаточно плотный цвет, но для рисунков не подойдут. Хочу отметить что на палитре хватило всего два тонких слоя этого лака для красивого цвета. на руках же у этой фирмы нужно три слоя - не меньше, но все зависит от цвета.

Липкость: не сильная, но есть, не для литья конечно.

Густота: гель лак средней вязкости, не густой и не затекает куда не нужно. Работать им приятно и легко.

Полимеризация: гибридная лампа и уф работают. Но обычно я сушу в гибриде.

Испытания: Ну а вот фото моих испытаний теплом и холодом.... в данном случает морозильной камерой и грячей водой))))

красивущие переходы когда меняет цвет.....

ОБНОВЛЕНИЕ::

вот так на ручках выглядит оттенок 4221

а вот что происходит в ним после того, как я достаю и кормлю котика сосисками из холодильника

не особо может фото передает, но выходит тройной градиент - нежный персик, болотно коричневый оттенок и темно синий на самом кончике ноготка. я просто в восторге именно от этих трешек!!!!

Покупать или нет? Ой, решать конечно вам - но это моя любовь новая... уже спешу заказывать новые оттенки, тем более что баночки то не большие, нужно спешить побаловать своих девуличек))))

Ногтевые покупки с али и не только:

Nogtireрекомендует
27.08.2016
Красивые оттенки! Нравятся термо-гель-лаки своими многогранными переходами Love
27.08.2016
о да))) и для деток интересное зрелище.
30.12.2016
Спасибо за отзыв)) Сначала думала, что самый удачный 4213, но теперь приобрету 4202!
30.12.2016
Wink ой, очень приятно, что не зря отзыв написан)))
02.10.2017
Оттенок 4221 очень понравился, выглядит как карамелька!