Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 13:52

Доброго времени суток !

В этом отзыве я расскажу о тенях для век "Гавана" производителя "Секреты Красоты" (Биобьюти).

Тени находились в картонной коробочке, внутри которой был вкладыш с подробным описанием теней и технике их нанесения. А так же внутри находился набор из трех оттенков теней.

Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит

Три баночки с тенями вкручиваются в дрыг друга, и образуют тем самым небольшую пирамидку. Самая верхняя баночка закрывается крышкой, а у двух остальных баночек крышкой служит дно предыдущий баночки.

Все три оттенка идеально сочетаются между собой.

Бежевый оттенок с розовым подтоном.

Оттенок очень нежный, идеально подходит для нанесения в качестве основного оттенка на все веко, а так же хорошо высветляет и подсвечивает уголок глаза и зону под бровью.

Бледно желтый оттенок

Очень красивый мерцающий оттенок, хорошо подходит для нанесения на середину подвижного века а так же в уголок глаза и под бровь.

Коричневый оттенок

Очень благородный шоколадный оттенок, и пожалуй самый пигментированный из этого набора. Оттенок отлично подходит для затемнения внешнего уголка глаза.

При разном освещении все оттенки смотрятся абсолютно по разному, при дневном освещении тени выглядят практически матовыми, на солнышке или при ярком искусственном освещении они переливаются и поблескивают. Сильно крупных блесток и перламутра в них нет, только легкое и деликатное мерцание.

Работать с этими тенями сплошное удовольствие, и даже не смотря на то, что это рассыпчатые тени. Они великолепно набираются на искусственную кисть . Обычно я набираю тени на кончик кисти , стряхиваю в баночку излишки, а все что осталось на кисточке уже наношу на веко. Так тени не осыпаются при нанесении .

Если наносить тени на базу (любую) они выглядят ярче и тем самым продлится их стойкость. Но я люблю скромный макияж, и мне не очень нравится яркие и интенсивные оттенки, поэтому я не наношу в данный момент тени на базу. С базой или без нее тушуются тени отлично.

Стойкость теней с базой - весь день ,без потери яркости оттенков. Без базы тени слегка тускнеют к вечеру, но в складке века при этом не скатываются и не исчезают совсем.

Набором я осталась очень довольна, к моему цветотипу и оттенку глаз эти оттенки хорошо подходят, ну и качество теней не может не радовать.

******************************************************************************************************************

Объем - 3 гр.

Стоимость - 1 050 руб

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на тени)

Tatiana Rishрекомендует
06.06.2015
Отличные тени! Мне нравится, что они близко к матовым, мне сильный шиммер не годится уже. И упаковка удобная, по-моему. Очередная "хотелка" Big smile
06.06.2015
макияж красивый! оттенки очень универсальные!
очень тени красивые!
06.06.2015
такая хорошая пигментация! а первый оттенок и нежно лимонный просто покорили меня!
06.06.2015
Такой формат необычный, очень здорово придумали Big smile
06.06.2015
Очень жаль, что они в рассыпчатом виде
И в макияже очень спокойны
06.06.2015
Оттенки очень универсальные и макияж выполнен очень аккуратно, мне еще такому только учится.
Бежевый оттенок особенно понравился)
06.06.2015
Как ты их отлично сочетаешь!!!
Мне очень понравился макияж)
Сами тени в интересной упаковке Wink
06.06.2015
Очень красивые оттенки, все понравились. Я как-то и не видела такие в продаже. Сейчас посмотрю их сайт, интересно.
оттенки супер! Love Красивый макияж Smile
06.06.2015
Все три оттенка просто волшебные! Love
06.06.2015
Ой, я эти же тенюшки буду заказывать Laughing out loud Как вовремя твой отзыв, Танюш!
Очень красивые оттенки, тени просто супер!
06.06.2015
Однозначно хочу такой наборчик!
06.06.2015
Smile идеальный макияж получился) очень красиво)
Очень красивый макияж! Оттенки шикарные, обожаю такую цветовую гамму Smile
невероятной красоты тени!!
нежный макияж)
06.06.2015
Очень красивый макияж. Взгляд привлекает внимание
06.06.2015
Красивые оттенки, макияж очень натуральный получается Love
06.06.2015
очень красивый макияж получился, мне особенно светлые оттенки понравились
07.06.2015
скромный макияж нравится в Вашем исполнении, минеральные тени без базы не пробовала, как и тени от этой марки)
07.06.2015
тени изумительные! минеральные тени по качеству зашкаливают)
шикарные цвета на каждый день! Smile
07.06.2015
Макияж получился очень красивым, то, что я люблю! Тени супер, впервые эту марку вижу, но качество уж точно на высоте Love
08.06.2015
шикарнейшие оттенки Smile прям все понравились Smile
08.06.2015
Прекрасный макияж! Нравятся такие оттенки!
09.06.2015
Я и не знала, что у них есть декоративная косметика! Нужно срочно найти такие тени прекрасные!)
12.06.2015
Девушки, спасибо вам всем за внимание к моему отзыву ! Smile
тени просто мечта Love
16.10.2015
Красивые тени и макияж классный получился