Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 12:01

Здравствуйте ☀️

Захотелось мне приобрести какой-нибудь аппарат для лица, знакомая посоветовала Reclar. Подобных девайсов много, и ценник разный. Конечно же стоимость зависит как от бренда, так и от функций, например не все гаджеты имеют гальванический ток и функцию светотерапии красным и синим светов.

🔷Аппарат вибромассажный для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold)

• Я покупала в своём городе в магазине «Your kind beauty».
  • Можно приобрести на OZON, Wildberries, а так же на официальном сайте [ссылка]
  • Цена 11990 руб. Я покупала перед Новым годом со скидкой за 9900
  • Производство Корея

🔷Описание.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Reclar Galvanic Water Peeler — это инновационный инструмент для глубокого восстановления кожи. Аппарат позволяет провести высокоэффективную салонную процедуру на дому и решает широкий спектр задач: препятствует появлению акне и воспалений, улучшает тонус кожи, уменьшает видимость пор и осветляет нежелательную пигментацию.

Всего за 15 минут в день, используя бьюти-гаджет RELCAR, вы сможете очистить поры от черных точек и других загрязнений, добьётесь более глубокого проникновения активных компонентов сыворотки в кожу, улучшите ее тон, придадите коже упругость и здоровый вид!

Это уникальный корейский бьюти-гаджет, который совмещает в себе сразу 3 эффективных функции для ухода за кожей лица: ультразвуковой пилинг, гальванотерапию и светотерапи

🔷Внешний вид и комплектация.

На мой взгляд, комплектация и оформление полностью соответствует цене. Коробка из плотного картона, напоминает коробку от IPhone.

Reclar Galvanic Water Peeler Gold
На крышке с двух сторон имеется защитная наклейка.
С обратной стороны информация о приборе и штрих-код.С боку указано, что прибор многофункциональный, 3в1: peeling, galvanic, light therapy.
Внутри пластиковый короб.
Reclar Galvanic Water Peeler Gold
Под ним находится инструкция, чехол и USB провод.
Инструкция на корейском и английском языке.С помощью специальных программ и переводчика я перевела всю информацию.
Reclar Galvanic Water Peeler Gold
На официальном сайте есть видео, где достаточно подробно рассказывается о приборе.USB кабель, вилки в комплекте не было.
Разъём закрыт специальной силиконовой заглушкой. Время зарядки около 1,5 ч. Во время зарядки, индикатор горит лиловым цветом.
Reclar Galvanic Water Peeler Gold
После окончания голубым.Лопатка с золотым напылением при покупке была запечатана в плёнку.

Золото – наиболее эффективный материал при использовании гальванического тока, что способствует приданию упругости коже и выведению из неё токсинов.

Форма и размер лопатки мне очень понравились. Края гладкие и аккуратные.

Прибор очень легкий и компактный, весит всего 90 гр.

В комплекте удобный непромокаемый чехол с Zip-Lok замком

Reclar Galvanic Water Peeler Gold

🔷Мои впечатления, опыт применения и результат.

RECLAR Gold– это многофункицональный прибор для ухода за кожей в домашних условиях.

Пару слов о том как работает прибор.

В инструкции есть описание, но оно на английском языке.

И так, для начала включаем, для этого удерживаем кнопку питания до звукового сигнала (2 сек).

Далее этой же кнопкой выбираем нужный режим. На приборе есть таймер, каждая процедура длится 5 минут. После окончания прибор подаёт звуковой сигнал и сам выключается.

Специально засекала на сколько хватает полной зарядки- на 14 процедур по 5 минут, итого 70 минут. Я делаю по 1 один раз в день. На коробке указано 80 минут, возможно батарея немного разряжается в выключенном состоянии.

🔷О каждом режиме, как подготовить кожу, как проводится процедура.

1.Ультразвуковой пилинг.

Глубокое очищение пор от черных точек и других загрязнений, эффективное разглаживание поверхности кожи, благодаря её очищению от ороговевших клеток

Создавая 30 000 микроволн в секунду, бьюти-гаджет RECLAR бережно и эффективно очищает вашу кожу от ороговевших клеток на ее поверхности, глубоко очищая поры от загрязнений, предотвращает появление черных точек.

Все процедуры проводятся после демакияжа и качественного очищения кожи.

Сейчас на рынке большой выбор специальных средств для ультразвуковой чистки лица. Большой популярностью пользуются гели для холодного гидрирования.

Особенность холодного гидрирования заключается в том, что чистка лица от кожного жира, микроскопических частичек грязи, а также отмершей кожи проходит без предварительного размягчения при помощи горячего пара. Взамен на лицо накладывается гелевый компресс, накрывается пленкой и выдерживается на протяжении определенного времени. Роговой слой и камедоны размягчаются в последствии парникового эффекта, который и оказывает гель. Чистку можно проводить как ручную, так и аппаратную.

Я покупала гель для ультразвуковой чистки лица, УЗ пилинга, дезинкрустации и холодного гидрирования Mesomatrix Professional.

Мне он не понравился, слишком быстро высыхал на лице, приходилось постоянно смачивать кожу и убирать гель с лопатки. Гель просто пустая трата денег и времени. ✔️Моей коже подошёл водяной пилинг. После умывания я не убираю остатки воды, сразу приступаю к процедуре. Потом через пару минут дополнительно увлажняю кожу, просто распыляю воду на все лицо. Атомайзеры как раз пригодись) Лопатку держим под углом 45° и двигаемся от перефирии к центру лица.Медленно, медленно ведём аппаратом, зона за зоной, умеренно надавливая на кожу.Главное никаких быстрых, хаотичных движений, во время пилинга кожа всегда должна быть увлажнённой, чтобы на поверхности были капельки воды.Нос прорабатываю снизу вверх.
Во время процедуры по средствам ультразвуковой вибрации вода как будто выпаривается, камерой сложно уловить этот процесс. Микроскопическое распыление.
Reclar Galvanic Water Peeler Gold
Чистка проходит безболезненно, ощущаются небольшие покалывания, кожа немного краснеет.

Пилинг рекомендую делать 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи.

✔️Результат не заставит себя ждать! Безупречно чистая и гладкая кожа, поры дышат, а самое главное за месяц регулярных процедур я избавилась от мелких комедонов в области подбородка.

2. Светотерапия.

Светодиоды LED разной длины обеспечивают инновационный уход за кожей: красные (длина волны – 624 мм) придают коже упругость, а синие (длина волны – 470 мм) выравнивают тон кожи и успокаивают ее. Обладая антисептическим воздействием на кожу, светотерапия успокаивает воспаления, и крайне рекомендуется для ухода за проблемной кожи с акне.

Второй режим G-Blue. Синий свет обладает антисептическим действием. Эта процедура должна проводиться ежедневно, если у вас проблемная кожа.

В первые дни не могла понять принцип работы, светодиоды не всегда срабатывали, потом дошло)

Покажу наглядно. Включённый прибор, лопатка касается кожи-светодиоды не работают.

Оказывается, чтобы они заработали надо чтобы лопатка касалась кожи и одновременно ещё и держать сам прибор!Время процедуры 3-5 минут.

Для светотерапии я покупала гель контактный с электролитным и увлажняющим комплексом EMS, микротоки, ультразвук Mesomatrix Professional, его я так же не оценила.

Светотерапию красным и синим светом делаю на увлажнённую, сывороткой или кремом, кожу.

Здесь немного другая схема движений.

Переворачиваем прибор и двигаемся от центра лица к перефирии. Стараемся, чтобы лопатка полностью касалась кожи.

Все движения должны быть плавными, в процессе процедуры необходимо обеспечить идеальное скольжение лопатки, при необходимости наносим ещё раз увлажняющее средство.

Синие лучи усиливают действие нанесённых средств, поэтому светотерапию я всегда делаю на сыворотки, крем или сразу после снятия тканевых масок.

Не забываем про шею.

✔️Результат потрясающий! Увлажнённая, гладкая, напитанная кожа, красивый, ровный тон!

Так же не могу не отметить, что синие лучи действительно помогают в борьбе с акне и другими воспалениями. Их стало намного меньше, а если и появился новый прыщ, то он проходит быстрей и без следов!

3. Гальванотерапия.

Гальванические ионы помогают глубже проникнуть питательным компонентам косметического средства в кожу, усиливая эффективность любого нанесенного средства. Гальванотерапия также выравнивает тон кожи, осветляя пигментацию.

Гальванотерапия. Воздействие на кожу слабого тока (до 30-80В и до 50мА) активизирует функцию дермы, что обеспечивает хорошее проникновение специальной косметики в глубокие слои кожи. Повышается проницаемость клеточных мембран, активируется кровоток и лимфоток, улучшается тканевое дыхание в коже. Помимо этого гальванотерапия эффективно удаляет кожный себум, снимает воспаления и повышает эластичность кожи.

🔷Чем полезен ультразвук?

*Ультразвук помогает очищать поверхность кожи

*Помогает быстрей проникнуть некоторым веществам в кожу, например витамину C и гиалугоновой кислоте.

*Антивозрастной эффект. Улучшает кровоснабжение, отток лимфы

С красным светом процедура проводиться по той же схеме, что и с синим. Время 3-5 минут.

Гальванотерапия Reclar Galvanic Water Peeler Gold
Во время гальванотерапии лопатка немного нагревается, ощущаются приятные удары тока.
Reclar Galvanic Water Peeler (Gold)
✔️G-Red в первую очередь направлен на антивозрастные изменения. Красные лучи прекрасно успокаивают кожу, выравнивают и осветляют тон. При регулярном применении улучшают тонус и эластичность, придают коже упругость.
Reclar Galvanic Water Peeler (Gold)
✔️Гальванический ток помогает убрать отечность, он обладает мощным стимулирующим эффектом.
Гальванотерапия Reclar Galvanic Water Peeler Gold
✔️Поэтому G-Red терапию люблю делать по утрам, эффект заметен сразу, кожа моментально преображается, уходят припухлости, нездоровый цвет. Личико свежее и отдохнувшее!

🔷Преимущества прибора Reclar (по сравнению с другой продукцией).

Функция светотерапии. Применение светотерапии с использованием красных и синих светодиодов LED. Помощь в лечении проблемной кожи. Помощь в улучшении эластичности кожи.

Функция гальванической оинной инфузии. Наложение электродов на кожу: катод (-) и анод (+). Эффективность при удалении кожного жира, снятие воспалений, улучшение эластичности, подпитки кожи и т.п.

Лопатка с золотым напылением. Золотое напыление на лопатку и ручку прибора. Отличная проводимость и светоотражение гальванического тока. Минимизирование проблем с кожей.

🔷3 правила, которые помогут вам максимально быстро добиться наилучших результатов:

1.Регулярность. Чистку делать 1-2 раза в неделю. Светотерапию ежедневно. Чередовать синий и красный свет.

2.Всегда увлажнённая и чистая кожа. Не обязательно использовать специальные гели, можно заменить их термальной/обычной водой, сыворотками и кремами.

3.Плавные движения в правильном направлении. Здесь не должно быть никакой спешки, прорабатываем медленно, зону за зоной.

Фото до и спустя неделю

🔷Противопоказания.

• Тяжелая форма акне
  • Парез лицевого нерва, хроническая мигрень

Через месяц.

🔷Такой прибор подойдёт как поддерживающая терапия, к сожалению он будет бессилен в сложных ситуациях, когда есть сильная угревая сыпь или тяжёлая форма акне. Длина волн совсем небольшая, аппарат не волшебная палочка, подтянуть овал лица, кому за 80+ он точно не сможет.

Поэтому не стоит ждать чудес, такой гаджет нужен в достаточно молодом возрасте, тем кто хочет отложить ранее старение кожи, поддерживать ее хорошее состояние после салонных процедур.

🔷Я пользуюсь ежедневно с удовольствием, пилинг 1-2 раза в неделю, синий и красный свет чередую, G-Red по утрам, G-Blue вечером, после крема и обязательно после тканевой маски. У меня нет возрастных изменений, в свои 33+ Reclar помогает мне улучшить общее состояние кожи. За два месяца регулярного применения я вижу результаты: стало меньше воспалений и закрытых комедонов, красивый и ровный тон, всегда напитанная и упругая кожа!Рекомендую обратить внимание и познакомиться с аппаратом для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold). Надеюсь мой отзыв поможет определиться в выбором подарка на 8 марта 😄

Достоинства
  • Гальванотерапия
  • Легкий и компактный
  • Лопатка с золотым напылением
  • Осветляет пигментацию
  • Отлично очищает поры
  • Световая LED-терапия
  • Светотерапия
  • Стильный дизайн
  • Улучшает общее состояние кожи
  • Ультразвуковой пилинг
Недостатки
  • В комплекте нет инструкции на русском языке
Лидия Королеварекомендует
23.02.2022
Как здорово иметь такой аппарат дома, особенно если руки не из «того» места
23.02.2022
Вот так бывает, читаешь про одно, а смотришь на другое. Брови у Вас шикарные! А прибором главное - не лениться пользоваться.
Спасибо за комплимент♥️ Про не лениться согласна 👍
Классный аппарат! Хочу себе такой для домашней чистки лица 💫
15.04.2022
Шикарный аппарат, у меня тоже есть 👍👍👍👍