Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 19:28

Здравствуйте! Книги я покупаю, как правило в подарок, а не себе, так как у меня есть электронная книга, куда я загружаю их бесплатно. Многие мои знакомые любят читать, поэтому в подарок я часто выбираю именно подарок в бумажном переплете ?

Из самых популярных крупных книжных интернет-магазинов книжной продукции я знаю Читай-город, Центр Книга и Лабиринт.

В последних двух есть существенный минус - платная доставка. Она будет бесплатной лишь в том случае, если вы заказываете на определенную сумму. А что, если мне нужна одна книга? Неудобно.

В отличие от них, Читай-город позволяет

купить хоть один блокнот, а доставка в их магазин будет все равно бесплатной.

???????

Итак, перейду к ПРИЧИНАМ, из-за которых лучше покупать именно в интернет-магазине, а не в книжном напрямую.

1. Цена на одну и ту же книгу в интернет-магазине отличается от обычного магазина и всегда дешевле примерно на 10-30 рублей по сравнению с обычным магазином "Читай-город".

Например, книга "В темном-темном лесу" в обычном магазине стоит 392 рубля, в интернет-магазине 317. Разница 65 рублей.

Или книга Станислава Лема "Солярис". Сайт 186 рублей, магазин 212. Разница 28 рублей.

Таким образом, только на двух этих книгах можно сэкономить около ста рублей!

Разница лишь в том, когда вы её получите. Сейчас или через 6 дней, ведь именно столько обычно длится доставка до магазина. Как правило, отправляют посылку из Москвы и твой заказ запаковывается, ему присваивается номер, по которому твою посылку потом и находят при получении. Поэтому планируйте и рассчитывайте покупку заранее.

2. Удобство. В интернет-магазине можно подойти к выбору более осознанно. В магазине люди как правило теряются, для нахождения нужной книги им нужно затратить большее количество времени. Здесь же можно не торопясь прочитать описание, сравнить, а иногда и почитать отзывы об интересующей книге.

3. И, самое главное - КЭШБЭК при оплате картой Сбербанка с подключенной функцией СПАСИБО. Эта функция подключается очень быстро и бесплатно, не требуя никаких дополнительных вложений в отделении либо при звонке оператору из дома.

Важный момент - кэшбэк начисляется только в том случае, если оплата произведена при заказе, а не при получении. Об этом я не знала и потеряла свои 50 рублей от своего заказа.

Процент кэшбэка зависит от вида карты. Если обычная - 5 %, если вы студент и имеете молодежную карту - 7 %. У меня как раз максимальная скидка - 7 %.

Возвращенный средства можно тратить во многих магазинах, которые принимают СПАСИБО.

КЭШБЭК в приложении спасибо

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Есть самовывоз
  • Кэшбек
  • Скидки
  • Смс и майл информирование
  • Цены
Недостатки
  • Долгая доставка в праздники
888kate1313рекомендует
888kate1313, благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Желаем удачных покупок в дальнейшем)
26.07.2019
Спасибо за информацию!