Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 11:19

Отлично! Я очень рада! Нашла этот сайт сама, когда читала отзыв на другом сайте на чудо нюдовую помаду, хозяйка, которой наотрез отказывалась говорить, где она купила это чудо (ответ давала только через личку и то не факт). Я подумала тогда: в институте не такое находила по учебе, неужели инет-магазин не найду и все же потратив 20 минут, сама его вычислила. Впечатлилась представленной продукцией и не могла долго соориентироваться что же хочу. Очень хотелось что-нибудь купить из марки CANMAKE (так как она самая недорогая в этом магазине, но по качеству и отзыву хозяйки той нюдовой помады - просто отличная, как люкс). В итоге думала я думала и решила купить что-то из более менее знакомой мне марки Shiseido, на этом сайте представлена такая продукция от этой компании, которой у нас в продаже вы можете и не найти. Проверила по кодам - продукция свежая (срок годности у неё аж 60 месяцев!!!, я впечатлена...), единственное что у туши не могу понять где код, а там одни иероглифы, ничего не понимаю, разберусь дополню отзыв. Также для кого то минусом может стать факт, что оплата только через PayPal, но ведь это не проблема с этой картой. Столько раз посещала этот сайт и смотрела, смотрела...но до сих пор до конца все не пересмотрела. Если есть в запасе месяц ожидания, желание рискнуть (хотя мой риск оправдался, это я про свежесть косметики), то можете что-нибудь урвать этакое, чего ни у кого из вашего окружения нет.
Еще о посылке: они присылают вопрос регистрировать ли почту, получать ли номер для отслежки, я не могла ответить на тот момент на то письмо, поэтому не могу что-то об этом объективно написать, но моя нерегистрируемая посылка до меня дошла. Еще один момент: все цены в йенах, а курс йены к рублю очень прыгуч: сегодня 1 йена стоит 36 копеек, а через неделю уже 38 или 40. Заметно при оплате.
А магазин советую.

Дополнение от 28.03.2011г. открыв закладку обнаружила, что страница не найдена. Это связано с тем, что домен инет-магазина переехал. Теперь они здесь

Дополнени от 20.12.2013г. Я не получила очередную 4 посылку и чтобы не потерять деньги открыла диспут на пейполе, и что там мне написала служба поддержки магазина повергло меня в шок - они назвали меня мошенницей, я много уже где чего покупала, и диспуты открывала, но никогда меня никто не обвинял, я перешла из диспута в режим спора и не знаю верну ли деньги, но покупать у них больше нет желания, хотя ассортимент впечатляет.
Oduvanchikне рекомендует
20.09.2011
Party Ваш отзыв просто находка для меня!Спасибо!!!!!!!!!!!
20.09.2011
Витася мне очень приятно: прямо снова ощутила тот восторг, когда сама туда впервые зашла: столько много всего и все такое необычное CrownWink
+!
занятно, полазием))спасибо!
22.09.2011
Tequila спасибо за плюс Wink На фоне остальных инет-магазинов, он какой-то особенный - ничего лишнего: ни рекламы, ни ссылок (за искл. ссылок на сайты производителей), только я еще не разобралась, что такое SAL Shipping для тяжелых средств, таких как шампуни, кондиционеры и прочее, очень уж хочется что-нибудь такое прикупить.
22.09.2011
шисейдо там какой то непонятный, японская и европейская версии различаются что ли?)
22.09.2011
Tequila посмотри на родном сайте Шисейдо: там все бренды на главной странице, нажми Focus brand, там можно увидеть более привычное нам, а вот в Ichibankao не все изобилие представлено.
23.09.2011
Oduvanchik, кто ищет, тот всегда найдет!!! Поздравляю с находкой и покупками!!! И спасибо, что поделилась с нами своей радостью!!! "+" за полезный и интересный отзыв Wink
23.09.2011
Lyole4ka спасибо! Твои отзывы мониторю, особенно впечатлили на тени (столько сразу подряд и так подробно) Wink
24.09.2011
Ой спасибо, а то я думала, что ты уж и забыла про меня Laughing out loud Я тоже твои люблю читать, времени не хватает, что комментировать всё Sad
28.09.2011
интересненько Smile
жаль не могу по вашим ссылкам ничего открыть. выдает ошибку. попробую завтра.
28.09.2011
и еще, сколько стоит доставка?
29.09.2011
2lora ссылки проверила работают, но тормозят...Доставка уже включена, я ничего отдельно не платила, не знаю что там с этим SAL shipping, где тяжести всякие (шампуни, кондиционеры), но они пишут, что все включено (в том числе и комиссия PayPal 1-2 %) Smile
29.09.2011
Да, сегодня работают.
Я вчера по всякому, с трех браузеров пыталась зайти Smile , вероятно они просто временно отключились.
+++

А сколько идет посылка??
17.02.2012
Посылка идет, как и большинство заграничных: до Москвы быстро, а потом еще недели 3. Плюс еще на самой почте, пока уведомление принесут. Так что около 1 месяца.
Спасибо за плюс Smile
Это Вам спасибо)

Хочу Love
Столько всего хочу, что дешевле будет губозакаточную машинку купить... Sad(
17.02.2012
ЭйFORиЯ как я вас понимаю!!! Мне надо сразу несколько таких машинок Big smile
Так зайду на сайт посмотрю, покидаю в корзинку и выйду, потом опять зайду уже другое хочу, так и ухожу ни с чем, не знаю что нужнее, а денежный лимит не резиновый...
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 05.03.2021 - 20:07
    Реальная цена этой модели за 2 100 + блеск якобы для экстремального увеличения губ. И выстиранная ночная сорочка будто Сделано в Иваново
    Спонтанная покупка вышла в лучших традициях то ли Дня влюбленных, то ли 8 марта: трусик а-ля-романтик и адский блеск якобы для экстремального увеличения губ. Подарочный сертификат в местный магазин Victoria's Secret пылился без дела почти год. И вот решила побаловать себя новым бельишком.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.