Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 00:12

Здравствуйте!

Я пользовалась только услугами доставки используя приложения Delivery и ZakaZaka.

Не смотря на еду за баллы в приложениях есть косячки, например нет ланча с роллами. Но это не принципиально.

Операторы вежливы. При общении с операторами надо говорить уверено и настойчиво. Если девушки начинают пороть чушь, сразу укажите им на это.

Мин сумма заказа 300 рублей, это очень удобно для того, чтоб заказать еду на работу или просто когда лень готовить на большую компанию. Оплата баллами позволяет экономить. Правда за баллы иногда привозили не свежую пиццу с салями, и один раз попалась с не свежими охотничьими.

Блюда очень разнятся по вкусу, от действительно вкусных, до ужасных. Далее списки блюд которые не понравились и понравились.

Вкусно:

• Бургеры (перепробовала кажется все, каждый по своему вкусный)
  • Сет три лучших пиццы - Пеперони, Салями и 4 Сеньора (любимый набор. С одной стороны выгодно, но с другой начинки мало, просто слой разных колбасок с сыром и все. Но для перекуса сгодится)
  • Филадельфия (почти на уровне двух палок, без шуток, редко где встречала такое кол-во рыбы)
  • Перфекто Оллис (я люблю майонез, но ведь можно его попросить не добавлять)
  • Ланч с Кимчи, Филадельфией Классик и овощным роллом в нори (Мой любимый ланч, кимчи не острый, для меня это плюс, идеально на работу)
  • Сет 4 штата - Филадельфия "Классик", Калифорния с крабом, Аляска, Ролл Майами (то, что надо, из категории дешевых, это лучшие роллы)

Нормально:

• Умбрия
  • 2 мясные пиццы (Пицца с говядиной Ди Феста, пицца со свининой Сверната. Используется маринованное мясо, более менее)
  • Пицца Тропикана (сначала расстроилась из-за скудной начинки, но в ней необычный соус, не наешься, но вкусно)

Плохо:

• Стромболи (это такая "закрытая пицца", есть не удобно, начинка не такая вкусная и ее не так много как в обычной пицце, не советую)
  • Картофель Фри (бич всех доставок, приезжает никакой)
  • Бурито (с 5 сырами и куриными наггетсами - единственное, что пробовала. Маленькая порция, есть не удобно, нагетсы не очень, хотя в бургерах и отдельно вроде норм.)
  • Воки (У-Ж-А-С-Н-Ы-Е. куча жира, лапша похожа на доширак, овощи не вкусные и мясо тоже)
  • Ролл запеченный с крабом (у них очень странная смесь крабовых палочек с непонятно чем)

Курьеры могут быть ОЧЕНЬ ТУПЫМИ. Разыгрывать спектакль когда терминал не работает, ждать не там где нужно, все как обычно короче.

В целом еда на уровне обычного фаст фуда или столовой. Заказываю в последнее время редко, потому, что часто опаздывают.

Достоинства
  • Вкусно
  • Действует система скидок
  • Круглосуточная доставка
  • Очень богатое меню
  • Разумные цены
Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Доставка ужасна
  • Обслуживание
DarlingClementineрекомендует