Опубликовано 13 Июль, 2022 - 17:13

Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.

В отзыве пойдет речь о лимитированной коллекции конца весны этого года

В коллекцию вошли шесть кремовых помад.

Я купила три интересующих меня оттенка (на фото сверху вниз по списку):

Розовое цветение/Blossom Pink (1461895)

Весенний нюд/Spring Nude (1461896)

Глубокий нюд/Dark Nude (1461892)

Помады представлены в белых футлярах с золотой каймой. Выглядят стильно и роскошноКак всегда, помады приходят запаяными в пластиковую упаковку. Мне это нравится, уберегает их от первого вскрытияТак выглядит упаковка с разных сторон. На ней вся нужная информацияПродукт не тестируется на животных, что очень радует.

Состав с сайта:

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, SQUALANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, MYRISTYL LACTATE, OZOKERITE, CERA MICROCRISTALLINA, C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, GLYCERYL TRIACETYL HYDROXYSTEARATE, SYNTHETIC WAX, POLYBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PPG-51/SMDI COPOLYMER, STEARYL DIMETHICONE, NYLON-12, TITANIUM DIOXIDE, MICA, CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, C12-15 ALKYL BENZOATE, LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, ALUMINUM HYDROXIDE, QUATERNIUM-18 HECTORITE, PERSEA GRATISSIMA OIL, SESAMUM INDICUM SEED OIL, STEARIC ACID, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, +/-: CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 45410, CI 19140, CI 42090. <<F# 1037135-004, 1037136-002, 1037137-002, 1037138-002, 1037139-002, 1037140-002>>

Вскрываем...))Видим шикарные футляры. Вес 3,6 гр. Произведены помады в Польше.

Теперь подробнее о самой помаде. Новый, удобный, каплеобразный срез - для более точного нанесения

К новой форме помады нужно немного приноровиться. С первого раза я не сразу смогла ровно нарисовать им контур губ)

Что понравилось в этих помадах, так это практически отсутствие аромата, он слегка уловим, немного сладковатый, и отсутствие привкуса на губах.

Сама помада мягкая, хорошо скользит и наслаивается на губах. Не плешивит, не убегает за контур губ без карандаша.

Макияж

Фото без помады

Оттенок Розовое цветение/Blossom Pink (1461895)

Понравился мне меньше всего, но красив, такой весенне-летний, лёгкий розовый. У него нейтральный подтон, поэтому подойдет большинству типажей внешности

Весенний нюд/Spring Nude (1461896)

Это действительно классический нюд. Он не рыжий, не розовый, а холодная припыленная роза. Отличный, ежедневный офисный вариант, для любого времени года и суток. Занимает второе место в моём рейтинге

Глубокий нюд/Dark Nude (1461892)

Оттенок, на который возлагала мало надежд и который оказался самым интересным! Это холодный, коричнево-розовый цвет, который мне безумно понравился. Он не желтит зубы, смотрится уместно днём и выглядит классно!

Свотчи

На свотчах показано нанесение в один слой и в три слоя. При разном освещении. Оттенки по цветам идут сверху вниз: Розовое цветение, Весенний нюд, Глубокий нюд

По итогу могу сказать, что новая формула и оттенки меня очень порадовали. Помада не сушит губы, сходит постепенно, хорошо снимается влажными салфетками.

Тем, кто ищет красивый нюд, рекомендую присмотреться! 😉

Если понравились оттенки, ставьте лайк! 🧡

Подписывайтесь на мой профиль, впереди много интересных обзоров!

Отзыв на тени из макияжа (палетки на фото):

Палетка жемчугом

Палетка с розовыми кристаллами

А так же на новые карандаши для глаз от Avon в 16-ти оттенках в отзыве!

Если ищите стойкий тональный крем, взгляните на этот

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Стильный футляр
DonnaPionaрекомендует
Хорошие оттенки. Вам идет!
13.07.2022
Спасибо! 🥰💐
  • Помады это моя слабость, и хоть в моей многочисленной коллекции огромное множество как оттенков, так и форм и финишей, (тинты, блески, помады: глянцевые, жидкие, кремовые, суперстойкие), но как только появилась лимитированная весенняя коллекция помады "Ультра" , я поняла, что хочу себе заказать…
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 03.02.2019 - 22:31
    Великолепная помада на каждый день, в оттенке Nude Pink (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую линейку помад и разумеется сразу же заказала себе один из оттенков. Пришла помада в симпатичной слюде ярко-розового цвета, на которую подробно нанесена вся подробная информация о товаре и указано название оттенка.
  • 27.04.2020 - 19:31
    ✦ Где же ты была, моя идеальная матовая помада? ✦
    Всем большой привет! В начале марта в AVON появился новый аромат HerStory. Аромат приятный, свежий, но на любителя, которым я не являюсь. Зато моё внимание привлекла лимитированная коллекция помад "Матовое превосходство", посвященная выходу аромата.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • "В тихом омуте черти водятся" или "Ужасная губная помада .." + фотоколажи оттенков Р102 и Р3
    Здравствуйте все кто читает мой отзыв. Год назад заказала две помады в каталоге Avon,на то время они были новинкой и были скидки. Решила я мимо не пройти и заказала два оттенки один себе,второй маме.
  • 08.07.2015 - 00:20
    Помада эйвон АБСОЛЮТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ "СКОРО ВЫВОДИТСЯ из каталога". 3 оттенка (Berry Smooch, Naughty and Nude, Lacy Mauve) во всей красе; поведение на губах во времени+ наглядные фотосравнения с "похожими" оттенками помады СОВЕРШЕНСТВО. (34 ФОТОматериала!!!)
    Помада «Абсолютный поцелуй» имеется у меня в трех оттеночных вариантах: Berry Smooch, Naughty and Nude и Lacy Mauve.   Основные характерные черты помад серии «Абсолютный поцелуй», если исходить из мнения, сформированного тремя оттенками: ЗАПАХ хорошо уловимый сладковатый, мне не очень нравится.
  • 22.04.2018 - 16:42
    Товарисчи, ну какая ж это помада)) Из всей правды тут только "СИЯНИЕ" верно указано)) Обзор оттенков #Блестящий розовый (Sequins Pink) и #Светящийся коралл (Spotlight Coral)
    Привет всем) На пороге очередное воскресенье и очередная помадка - представитель моей, как выяснилось, нескромной коллекции... Я серьёзно не ожидала, что там много их окажется для этого "еженедельника", но годы поисков оставили такой свой след.. такой, что нескольких шкафов уже не хватает!
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 03.06.2022 - 19:00
    16 новых карандашей и свотчи к ним! 🌟 Летние оттенки фуксии, мяты, василька, морской волны, изумруда, аметиста и звёздного неба в макияже на двух типажах внешности 😉
    Эйвон обновил линейки автоматических карандашей для глаз24 оттенка с двумя текстурами - мерцающей и сатиновой . Новые карандаши, как и прошлые, упакованы в картонные коробки На крышке коробок указан оттенок и дата изготовленияЕдинственное новшество в дизайне упаковок самих карандашей - это цветные…
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.11.2022 - 20:18
    Мягкий, питательный бальзам для губ с легким намёком на красивый нюдовый цвет. Jennifer Lopez одобряе? (Оттенок 645 J Lo's)
    Еще никогда ни одна помадка лишней для меня не будет, а уж губная красивого, универсального цвета - это настоящий must have моей косметички. Покупала на свой страх и риск - в магазине не было тестеров, фото в интернете отличались друг от друга как небо от земли.
  • 29.05.2022 - 16:34
    Мерцающие карандаши для глаз в оттенках Amethyst (1475372) и Aqua Sparkle (1475368). Очень разные по свойствам.
    Здравствуйте! Две новые коллекции карандашей для глаз презентует нам компания Эйвон в июньском Фокусе 2022 года. Они поделены на две отдельные серии: мерцающие и сатиновые . В данном отзыве речь пойдёт о мерцающих карандашах в двух оттенках: Amethyst (1475372) и Aqua Sparkle (1475368).
  • 06.06.2022 - 17:49
    И на губы, и на глаза! (ФОТО) Оттенки: ECLIPSE, HAPPI, JINGLE, LANA, POSH, RED HOT, TAFFETA, VIBE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала про помады, хотя у меня их большая коллекция. Разбавлю ленту новым отзывом) Эти помадки уже очень давно в моей коллекции, их я люблю и использую чаще по особому случаю или не совсем по назначению. Обо всём по порядку и ниже.
  • 24.07.2022 - 19:07
    Кааак же я ненавижу этот футляр, будто Барби стошнило… Корейская солнцезащитная пудра с защитой от UVB и UVA – под кожей постучали: «Воооздуха, блин!». Если б она умела душить, кожа умерла бы в адской бане за полчаса. Тон 13
    Привет всем!   Обладатели сухой кожи и шарахающиеся от солнца это для вас! Корейская солнцезащитная пудра на двух видах фильтров и защитой от обоих типов излучения, да еще с хорошим перекрытием. Самое то для жаркого лета, чтоб не превратить слои ухода и декоративки на лице в слоеный тортик, да?..
  • 25.08.2022 - 00:08
    Назло бабушке ничего себе не отморожу. А накрашу губы поярче!
    Всех приветствую! Ничто так не мотивирует к смелым покупкам, как дух противоречия. Моя свекровь придерживается той точки зрения, что порядочной женщине после 40 лет не пристало красить глаза, губы и волосы.