Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 15:19

несколько раз
    30 рублей

Всем привет! Не фанат я глазированных сырков, тем более шоколадных. Но данный десерт я рекомендую). Это Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада. Десерт упакован в картонную красочную упаковку и упаковку из фольги. Покупала в Магните, красочное оформление очень притягивает взгляд. Благодаря картонной упаковки он не помнется, благодаря упаковки из фольги, в десерт не попадут нежелательные бактерии.

Вот такой круглой формы сырок меня порадовал)) В разрезе вы видите слой творожной массы со вкусом ванили и какао, ниже слой из теста. Точнее это похоже на крошку печенья с маслом и какао. По вкусу немного эти слои отличаются друг от друга. Нижний слой имеет чуть выраженнее вкус черного шоколада, но совсем ЧУТЬ... Еще в разрезе должна быть капля жидкой шоколадной субстанции, вроде шоколадного масла или джема а может быть карамели. Ну то ли в моем десерте этого не было, то ли в разрез не попало. Если честно, то я съела и даже не поняла, была там капля этого мягкого шоколада или нет - не знаю(( Поэтому третьим шоколадом буду считать молочную глазурь))

Состав огорчает, но выбор за вами!

Состав: творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, загуститель Е1414, стабилизатор альгинат натрия, какао-порошок, консервант сорбат калия), глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло), сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, стабилизатор E492, эмульгатор E476, ароматизатор), печенье шоколадное (мука пшеничная, сахарная пудра, жир кондитерский (смесь растительных масел - пальмовое, подсолнечное), какао-порошок, инвертный сироп (сахар, вода, регуляторы кислотности (гидрокарбонат натрия, лимонная кислота), соль, меланж яичный, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор), наполнитель со вкусом "Три шоколада" (сахар, вода, молоко сгущенное вареное, загуститель Е1422, какао- порошок, регулятор кислотности E270, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), ароматизаторы ("Молочный шоколад", "Горький шоколад", "Белый шоколад"), карамельный сироп)

если не смотреть на состав, то это очень вкусно. За состав снимаю одну звезду... Детям не рекомендую)

масса 40 гр

срок хранения 30 дней

Энергетическая ценность (ккал на 100 г) 416

Производитель АО "ВБД"

спасибо, что заглянули в гости и приятного чаепития!

другой сырок из этой серии

Достоинства
  • Вкусная какао печенька
  • Вкусно
  • Молочный шоколад
Недостатки
  • Состав
Marik_73рекомендует
11.11.2019
К сожалению, сейчас не встретишь отличного состава, так что иногда позволяю себе вкусняшку! Такой сырок не пробовала))
11.11.2019
Я думала по интересней будет сырок, а это так породия какая то
11.11.2019
ребенку бы не дала, а сама втихушку полакомилась Laughing out loud
А моему ребенку уже можно все, что и взрослым (и даже лекарства в стой же дозировке). Поэтому дала бы. И сама бы попробовала.
Аппетитно выглядит! Smile
Вкуснота Smile
11.11.2019
С чаем очень люблю такие вкусняшки Smile
Вкуснота.)
Аппетитно выглядит
12.11.2019
Вроде ела сегодня сладкое, а заглянула в отзыв и снова захотелось Smile
Ммм, люблю шоколадные сырки Love
Хмм.. А творог то где??? Smile
с чаем самое то) часто беру этот сырок)
Надо поискать себе
14.11.2019
От фото даже слюнки потекли TongueBig smile
16.11.2019
завезите нам хоть один)
21.11.2019
Жаль, состав чутка подкачал
22.11.2019
Я такие сырки люблю, пусть там и химия:))))
21.12.2019
Вкусняшка!
Аппетитно Smile Классная кружка! Cool
  • 15.12.2018 - 16:00
    Вкусный сырок от Окея
    Сырок под пафосной маркой Selection of Okey мне уже приходилось пробовать, и я осталась вполне довольна. Недавно, будучи в Окее, захотелось глазированный сырок, и я решила попробовать другой вкус. Стоит он 29 рублей, что довольно недешево для сырка (но предыдущий того стоил).
  • 20.05.2019 - 02:11
    Легкое творожное Чудо.
    Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса. Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.
  • 03.07.2014 - 16:11
    ***Очень милая творожная новинка!*** + фото продукта
    Ох и люблю я творожные сырки! Как вижу какой-то новый на прилавке - обязательно беру на пробу Так случилось и сейчас, с брендом Vilvi я уже была знакома - молочка у них качественная и вкусная.
  • 20.04.2020 - 09:31
    Стоит ли оно того?
    Бывает, сидишь дома, и резко начинает хотеться чего-то вкусного, но непонятно чего. И если это «непонятно что» сладкий вкусный десерт, то я смело отправляюсь за сырками Б.Ю. Александров.     Где купить: в больших гипермаркетах Перекресток, Лента, Бехетле. В магнитах или пятерочках их нет.
  • 22.06.2014 - 13:26
    ЭТО ТАААК ВКУСНО!
    Доброго времени суток! Никогда не любила сырки в глазури.Дернуло маму купить на пробу,да и то из-за внешнего вида и благородного названия) Я слопала 4!!! сырка за один день!И мне этого было мало.Очень вкусный,сладкий,но не приторный,в шоколаде...мммммм...вкусно!
  • 10.10.2013 - 09:47
    Переборщил наш мишутка. Слаще самого сладкого. Приторнее самого приторного.
    Вот и пришла к нас настоящая осень, а вместе с ней и новый сырок от всем известного мишки Винни-пуха. Люблю баловать себя сладостями, а эти сырки вообще с самого пятилетия обожаю. Ну вот и купила я это чудо.
  • 15.01.2019 - 08:18
    Самый вкусный из сырков что пробовала
    Что мне сразу же понравилось в этом сырке - максимально натуральный состав. Даже добавлено сливочное масло. И в шоколадной его глазури присутствует настоящее какао. По консистенции когда ешь этот сырок, сразу же можно ощутить его натуральность.
  • 09.07.2013 - 15:55
    хотите вспомнить вкус турецкого шоколада 90-х годов??(((
    Всем привет! Я уже не раз упоминала в своих отзывах о покупках из торгового центра Метро, а также об их собственных брендах, среди которых можно найти неплохие товары по приемлемой цене, такие как например в этом отзыве irecommend.rucontentokazalis-myagkie-i-na... .
  • 13.07.2013 - 20:24
    Что Кривощеков, что Александров подчистую слямзили фирминый стиль у Коркунова и еще цены гнуть такие.............пи....пи...пи.......
    Не понимаю я, как дизайнер, таких коммерческих ходов..Кто-то годами выпускается под определенным стилем, а тут появляются какие-то одаренные типы и начинают сырки выпускать в картонных коробках и прочими слизанными атрибутами..
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 12.07.2021 - 22:03
    Это любовь с первой ложечки) Антидепрессант с ложкой и шоколадной крошкой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Каждая девочка знает, что мороженого надо захотеть резко и обязательно ночью) А где его взять резко и ночью? Правильно - в Макдаке .   Почему-то если я ем в подобных заведениях, где-то оголодав по пути, то практически никогда не беру там мороженое и даже не берусь вспомнить, когда…
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 20.09.2021 - 17:01
    Вкусный торт, но с рядом косяков 😅 + много фото
    Всем привет! Я люблю нежные, воздушные, суфлейные , муссовые торты и десерты . Недавно пробовала во ВкусВилл очень вкусное муссовое пирожное с малиной . Взяла на пробу этот аппетитный, шоколадный тортик Упаковка: Прозрачный, пластиковый контейнер. Сам тортик лежит на золотой картонной подложке.