Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 22:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук! Именно в то самое время, когда из-за коронавируса крема для рук у меня расходуются просто с бешеной скоростью! Конечно же, я согласилась!

Поэтому, рассказываю: Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Бальзам пришел ко мне в интересной упаковке, напоминающей аптечку. Очень символично: бальзам-спасатель, помогающий коже наших рук.

Бальзам для рук содержит концентрированную формулу с пантенолом, которая быстро восстанавливает раздраженную кожу рук, успокаивает, снимает покраснения.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Бальзам находится в тюбике объемом 100 мл. Тюбик очень приятен на ощупь:он изготовлен из материала soft touch.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

На обратной стороне тюбика есть информация о самом бальзаме, производителе и также указан состав.

Состав.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Проверила его на экоголике. Ему не понравились консерванты, ароматизаторы и антиоксиданты. Но надо отдать должное, состав очень достойный.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

У тюбика имеется откидывающаяся крышечка с очень удобной выемкой для открытия. Откидывается крышечка легко без вреда для ногтей.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Под крышечкой скрывается небольшой дозатор. За время применения там не скапливался крем и он не забивался.

Органолептика.

Крем белого цвета, очень легкой кремообразной консистенции. Совсем не густой, по плотности больше похож на молочко плотной консистенции, а не на крем. Аромат у крема нежный цветочный, очень приятный. Обожаю его ощущать при нанесении! На руках он держится достаточно долгое время.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

При распределении по коже легко скользит, в результате чего расходуется экономно. Впитывается почти сразу же.

Моя кожа рук.

Кожа на руках у меня очень сухая, особенно в зимнее время года - приходится несколько раз на дню использовать легкие крема для рук, а на ночь я постоянно наношу более плотные. Руки я мою очень часто, так еще иногда приходится использовать абразивные пасты для рук, чтобы отмыть их от различных загрязнений. А сейчас еще ко всему этому добавляются и антисептики, которые приходится наносить на руки в течение дня.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв
В общем, со всем, что указал производитель, я сталкиваюсь почти ежедневно.

Способ применения.

Производитель рекомендует использовать бальзам тремя способами:

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

1. В течение дня наносить крем для поддержания кожи в нормальном состоянии.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Крем отлично впитывается, не оставляет на коже липкость или жирную пленку.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

2. Крем наносим на участки, требующие дополнительное увлажнение и уход. Наносим тут локально на те места, где это необходимо.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв
А затем втираем массирующими движениями.
Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

3. Наносим крем на кожу рук и надеваем перчатки. Выжидаем 20 минут, затем их снимаем и удаляем излишки салфеткой.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв
Но обычно я не удаляю излишки, а наоборот, втираю их в кожу.

Обещания производителя:

Мои впечатления.

Крем легко распределяется по коже и также легко впитывается, но при этом не оставляет никакой жирной пленки, силиконистого ощущения, липкости или вообще любых других неприятных ощущений. Все трещенки и шелушения получают свою дозу увлажнения, кожа на руках тут же становится гладкой и приятной на ощупь. Буквально за пару минут на моей шершавой коже пропадают сухость и стянутость.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв
Мне понравилось наносить его под перчатки на ночь. На утро после такой процедуры кожа нежная и бархатистая. На руках даже ощущается легкий цветочный аромат.

Расход у крема экономный, так что хватит его на долго.

Вывод.

Отличный крем, который можно рекомендовать!

Также в картонной аптечке находился бальзам для губ, о котором я скоро расскажу.

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на косметику Nivea:

Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзыв

Спасибо всем за внимание!!!

Достоинства
  • Снимает сухость
  • Хорошо смягчает кожу
  • Экономичен
MissKudrрекомендует
01.06.2020
Куплю себе такой! Laughing out loud
01.06.2020
плотненькая текстура, я такую очень люблю)
Хороший крем
02.06.2020
Классная новинка. Надо купить себе такой крем.
на холода взяла бы попробовать
02.06.2020
Надо как нибудь коем с перчатками попробовать, отличный способ)
02.06.2020
Видела его в продаже, но не решилась купить. Видимо, зря)
Какой хороший)
02.06.2020
надо на зиму себе будет взять - отлично справляется с сухостью и трещинками!
02.06.2020
удобно, когда есть варианты использования. Ценю многофункциональность.
02.06.2020
сейчас про кремы для рук писать самое то) у меня есть с цветком сакуры, что ли, крем для рук от нивеа, ничего такой тоже))
03.06.2020
не видела такого раньше!
04.06.2020
Действительно очень ходовой продукт сейчас! Ни разу не пробовала наносить крем для рук под перчатки, надо как-нибудь испробовать такой способ
05.06.2020
Классный крем, нравится консистенция, такая нежная)
  • Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о Бальзаме для рук от Nivea SOS Пантенол. Чего скрывать, руки мои постоянно сохнут, и приходится несколько раз в день использовать крем.
  • Не так давно был у меня период стирочной вакханалии! По другому назвать месяц, в котором каждый день было по две ручной стирки в день, я не могу! И в первые же две недели я ужаснулась от своих рук...
  • 02.06.2020
    Участвую в клубе экспертов Нивеи не первый раз, но не всегда продукты получатся удачными у производителя. Вот и на этот раз бальзам для рук не отвечает всем заявленным характеристикам. Бальзам для рук попал ко мне в удачный период, когда все постоянно моют руки.
  • 29.05.2020
    Я всю жизнь страдаю от сухой кожи рук. Угадайте, что случилось, когда в период пандемии частота мытья увеличилась в разы, длительность так же выросла (не менее 20 секунд, помним, да?), а к тому же еще пришлось постоянно обрабатывать антисептиками со спиртом?
  • 15.03.2019 - 16:35
    Если руки как наждачка, и цепляются везде - Ваш помощник SOS бальзамчик от Nivea. Расскажу о всех его минусах и о жирном неоспоримом плюсе!
    Здравствуйте красотки!   Я люблю ухаживать за собой и получать максимальный результат от этих процедур. Ведь так приятно созерцать ухоженные ручки, с маникюром и гладкой кожей. Но нам женщинам не всегда с лёгкостью удается поддерживать красоту рук.
  • 02.12.2014 - 18:46
    Бальзам для экстренного восстановления очень сухих и потрескавшихся губ. При правильном использовании просто палочка-выручалочка. Ужасающие, но показательные фото До и уже через 10 минут После.
    Здравствуйте, мои дорогие! С каждым приходом холодов я ищу что-то, что поможет мне справиться с сухостью и обветренностью губ. Прошлой зимой меня здорово выручал бальзам от Belweder .
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 24.03.2018 - 13:07
    Косметический ужас. Мне кажется, этот крем хотел меня убить..
    Всех приветствую!)   Кремом для рук я пользуюсь не каждый день, так как особых проблем с кожей рук у меня обычно не возникает, не смотря на то, что даже в сибирскую зиму часто хожу без перчаток.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 06.09.2017 - 09:50
    Мягкость моих ручек
    Так получилось, что неделю назад я приобрела крем для глаз от AHAVA увлажняющий. Ужасно разочаровалась, кожу под глазами наоборот стянуло от сухости( вот вам и super hydrated) . И я , не питая надежд, пошла вернуть его в Kaufhof . Коробку я выкинула, я ж покупала его не с умыслом сдавать назад.
  • 22.08.2015 - 18:08
    Нивея и нефтепродукты. Неужели кто-то хочет наносить ТАКОЕ на свою кожу!? История о том, как очередное средство полетело в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве, которое моментально полетело в помойку после написания данного отзыва. Вообще, ему уже давно было пора в помойку, но я очень хотела поделиться с Вами своим опытом в использовании бальзама для тела Nivea SOS .
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 09.09.2020 - 12:38
    Нежная апельсиновая свежесть :) Невероятно приятный и экономичный гель для душа NIVEA Крем Апельсин - мой любимчик
    Всем привет! Я довольно разборчиво подхожу к выбору геля для душа, но не в плане состава, а в плане отдушки. Очень важно, чтобы аромат мне пришелся по душе, а это не так уж и просто Герой сегодняшнего отзыва покорил меня своим ароматом сразу же.
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 08.07.2020 - 15:08