Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 22:14

Это средство от Эйвон постоянно заказывает одна моя знакомая, и уж так она его расхваливала, что и я решила себе заказать, хотя средства для удаления макияжа и для умывания от Эйвон меня не порадовали ни разу. После первого же применения поняла, НИКОГДА больше не куплю! Представляет собой белое жидкое молочко, нужно наносить его на ватный диск и стирать косметику. Удаляет макияж плохо, чтобы удалить эту тушь
я раза три меняла ватный тампон, и всё равно маленькие чёрные точки остались.

вот сколько понадобилось ваты на один глаз!!!

Если оно попадёт в глаза , то держись, очень сильно жгёт. Если повезёт, и в глаза не попадёт, то после использования всё равно возникает неприятное ощущение какой-то пелены. Я считаю средство для удаления макияжа с глаз должно быть щадящим и не должно раздражать глазки. Состав тоже не порадовал...
Не советую его покупать.
А вот это средство для умывания
меня порадовало.
Отличная маска
от Эйвон.
С.М.А.не рекомендует
08.11.2015
Да уж
Помню, лет 7 назад как-то купила это средство, оно щипало глаза и больше я не сомтрю в его сторону даже, хотя саму косметику Эйвон вполне уважаю.
  • 02.12.2014
    Нормально средство, девчонки!)) Может быть, зависит от завода-изготовителя, надо посмотреть какие у других страны-производители, интересно. По мне - так нормальное средство, мягкое молочко, совершенно без запаха, глаза не щиплет,в меру жирненькое.
  • 03.08.2013
    Надоели мне двух фазовые средства для снятия макияжа. Кожа жирная и вообще фу. Ну не нравится и все тут! А тут как раз мама подарила мне это средство, мол сравни. Даааа уж. Мамуля ведь не знала, насколько ужасна эта штука! Я ношу линзы. Постоянно. И умываюсь я тоже в них.
  • 21.11.2015
    Купила тюбик год назад, не как основную смывку, а для удаления того, что не смыла пенка...такое бывает)))) Иногда смываю ее полностью, так что могу сказать дело она свое делает , смывает все!!! и расход у нее экономичен. Такой капельки хватает очистить один накрашенный глаз.
  • 31.10.2015
    Привет-привет! Краткость-сестра таланта,поэтому начну сразу по делу без предисловий. Вот довелось и мне испытать на себе сей продукт от Avon. Собственно,вот и он:. простецкий флакончик, где черным по белому на языке заморском написано что-то. А,впрочем,и не важно,ведь главное содержимое.
  • 26.04.2016 - 17:27
    Отлично справляется со своей прямой обязанностью, но... кое чем меня огорчает :-(
    Привет, мои дорогие читательницы) Каждая девушка, которая пользуется декоративной косметикой ищет идеальное средство для того, чтобы ее смыть. И я не исключение. За всю свою жизнь перепробовала таких средств немало, однако такого, которому изменять не захотелось бы, так и не нашла..
  • 28.03.2019 - 20:59
    Удаляет лёгкий макияж, но цена за это слишком высока. И я сейчас не о деньгах! Использование на комби-коже и чувствительных глазах.
    Приветствую! AVON умеет делать рабочие средства для снятия макияжа. Вот только слова "эффективность" и "комфорт" редко относятся к одному и тому же продукту.
  • 21.02.2019 - 10:50
    🌊 Эффективное и мгновенное удаление макияжа, но кое в чём средство подкачало 🌊 Фото двухфазки в действии 🌊 Разбор состава 🌊
    Доброго времени суток! Листая глянцевые странички Avon наткнулась на это средство для снятия макияжа. Давно у меня не было подобной штучки. Если честно, я в ней и не нуждалась, последнее время со снятием макияжа у меня справляется очень достойная пенка для умывания, про которую я расскажу в одном…
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:01
    Отлично смывает стойкую косметику, но РАЗДРАЖАЕТ чувствительную кожу глаз. Посоветую какая из новинок для демакияжа стойкой косметики лучше
    Avon радует любителей косметики появлением серии "Super Stay", которая отличается лучшей стойкостью. Но, если проблема растекания косметики в течении для более-менее решена, то вот демакияж может вызвать затруднения, особенно если дома есть лишь средства для удаления обычной не стойкой и не…
  • 12.04.2014 - 22:28
    Теперь даже не хочется заморачиваться с дуэтом ватный диск + ср.дл.сн.макияжа. Открою секрет как сделать эти подушечки достаточно пропитанными.
    Моя кожа вокруг глаз: тонкая, склонная к сухости, в связи с чем не обделена первыми морщинками. И именно из-за этого я не люблю использовать для демакияжа глаз средства, которые нужно наносить на ватный диск, потому что диском натираю себе глаза и растягиваю кожу, как не стараюсь этого не делать.
  • 30.12.2015 - 20:50
    Наша многолетняя дружба, похоже, закончилась.
    1-я ступень вечернего ухода. Снятие макияжа с глаз. Пользуюсь им больше 5 лет, точно не помню, когда именно начала покупать. Глаза у меня настолько чувствительные и аллергичные , что большую часть своей жизни я провожу без макияжа!
  • Силикончика вашим глазкам вместо масла не желаете?Силикон на ужин, силикон на завтрак...Выкинула бы тебя давно.Но!Эх, очищаешь ты клево!
    Всем привет!   Ну вот, опять добралась я таки опять до продукции Mary Kay.Консультанты!Готовьте гнилые помидоры! Расскажу всю правду-матку сегодня об этом средстве.   Вуаля!Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 23.07.2018 - 08:07
    Чем хороша двухфазка Maybelline и в чём её преимущество над мицеллярной водой. Тестдрайв бюджетных средств
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о средстве для снятия макияжа с глаз Maybelline ExpertEyes 2в1. Так уж случилось, но в моей косметичке обычно преобладают стойкие и водостойкие продукты.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 23.08.2020 - 15:46
    Его не выпишет врач, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это всем невыгодно. Кроме вас. Для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. Копеечный препарат с натуральным составом.
    Сегодня расскажу о препарате, о котором просто так и не узнаешь. Его не выписывают врачи, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это невыгодно. НО, Слава Богу, живем в век Интернета. Любую информацию можно найти.   Этот препарат поможет тем, у кого есть проблемы с ЖКТ.
  • 23.07.2020 - 19:16